Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Суббота, 12 Марта 2022 г.
16:57 Ахахах, роскомназдор то наш любимый, чует жомпой за что его на вилы поднимут
До сих пор отрубал как не в себя без предупреждений без возможности противостоять без суда без ничего. Пока дело не дошло до инстаграма.
Здесь цукерберг реальную войну развязал втупую, наши жались-ломались и сейчас скрепя сердце предупредили(!) и даже такие сиротливые письма всем разослали (мне тоже) что дескать граждане вот вам время на миграцию, вы не расстраивайтесь есть же вк (хаха) и одноклассники (ахахаха) ну все будет хорошо, ну чего вы.

Вот они избранные последние слова.
Как я хочу, чтобы эту блядскую организацию разнесли, вы не представляете, сколько она крови попортила приличным людям.

Это при том что ютуб до сих пор фурычит, сносит десятками провластные каналы и демонстрирует путину хуй, но здесь кишка еще тонка.
12:36 Шахматы
Средняя шахматная партия состоит из моментов "блять нахуя я это сделал, меня же сейчас уебашат" и "блять нахуя он это сделал, я же сейчас его уебашу" целиком и полностью.
11:56 По поводу игровых подборок
Я во-первых сейчас не могу их писать, потому что у меня интернет так себе, все никак нормальный не настрою.
Во-вторых, ну гуглплей в россии работает с оговорками, в стиме ничего не купишь, в эпларкейде-гуглплейпассе подписку не купишь, окулус стор - не знаю, кстати. Ну то есть это будут подборки игр, в которые все равно не сыграть. Ну там наверное что-то через торренты, но далеко не все.
10:45 А, да
И меня как восемь лет назад, так и сейчас адски коробит с выражения "русский мир".
У нас блин многонациональная страна, я вообще-то сам русский только наполовину, на другую половину мордвин, так что в ваш "русский мир" я никак не вписываюсь и не желаю вписываться, я полукровка, метис, не русский, чо пидоры может еще циркулем мне череп померите.
И ценности вашего "русского мира", выражаются в насильном затыкании и выдавливании (а если не получится - то и выжигании) всех, кто имеет несчастье на территории "русского мира" жить, и при этом видел это ваш "русский мир" в гробу. То есть и меня тоже. Как вы думаете, насколько эта идея мне нравится? Ну вот попробуйте угадать.

Причем опять же - о "русском мире" кричат ровно те же самые люди, которые громче всех выступают, что нацизм это адское зло.

Это просто шизофазия. Неумение соотнести в логически непротиворечивую фразу набор слов русского языка.

Жопу свою денацифицируйте сначала. Перестаньте выбирать парламент ботами. Отьебитесь от прессы и соцсетей. Снимите ограничения избирательного права. Отвяжите губернаторов от федерального центра. Разграничьте ветки власти.
После этого можно будет начинать хотя бы намеки на какой-то разговор о каком-то там вашем "русском мире".
Закрыть