Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Суббота, 7 Мая 2022 г.
23:14 Между прочим
Российский тренажер для авиационных стрелков. 1910-е.
23:10 Sniper Elite (ака Sniper Elite: Berlin 1945)
Внезапно, шутер 2005 года выпуска, где мы играем за фашистского снайпера в последние дни второй мировой. Мало того, это не просто фашистский снайпер - это американец (но родившийся в германии) фашистский снайпер.
Мало того он показан не злодеем, потому что пытается не допустить советские войска до гитлеровских разработок ядерного оружия. То есть конечно фашист, но в данном конкретном случае выполняет правое дело. С точки зрения англичан, которые игру сделали.

Как это прекрасно.
21:13 Romantically Apocalyptic
Уже не первый раз берусь за этот вебкомикс и бросаю. Какое-то у меня расхождение в темпоритмах с ним дикое. Вроде читаю, все хорошо, нарисовано прекрасно, персы интересные, и вдруг понимаю что уже по диагонали проглядываю и без понятия что происходит.
Возможно лет через пять сделаю еще попытку.
21:10 Sierra On-Line (все игры компании)
19:37 Torchlight (вся серия)
13:21 Dandara
Сюжетка очень схематическая и довольно штампованная.
Есть антигравитационный мир с местным аналогом маны - солью.
Жители мира используют соль, чтобы Творить в своей Деревне Артистов и все хорошо.
В какой-то момент злодей по имени Эльдар решает что на основании соли можно выстроить магическо-тоталитарную империю, и выстраивает ее. После чего решает что сами творцы ему нафиг несдались и отправляет армию уничтожать деревню. Это все задалбывает Богиню Созидания, которая видимо впечатлялась деревней творцов, она создает убервоина Дандару (которой мы управлем) и та разносит империю нафиг.

После чего еще есть длц, где оказывается что в основе империи находилась еще одна богиня типо дух экзистенционального ужаса, и после уничтожения империи она начинает рвать мир на куски, мы ее узбагоиваем, так что она присоединяется к артистам и типо очищается и это какбы гарантирует что новая империя больше не возникнет.
Закрыть