23:05 26-05-2011
Bulletstorm
Впечатляет количество диалогов. Персонажи практически безостановочно комментируют происходящее вокруг. Mass Effect есть чему поучиться. Особенно это становится заметно с появлением Генерала, который матерится как распоследний сержант.
Последнее из доступных оружий - по виду дрель, по принципу действия - railgun. Позволяет прикручивать противников к потолку. На радостях проапгрейдил все оружие по максимуму. Самая дорогая charge-аммуниция - у дробовика. Она же самая бесполезная.
Странным образом собрал большую часть бутылок и роботов. Да и 101 из 131 skillshot'а - удивительно результативно, учитывая, что я как-то не особо старался. С жуками успехи отнюдь не столь впечатляющие - пока всего лишь половина, хотя казалось бы, они куда заметней бутылки.



Группы: [ *.EXE ]
21:44 26-05-2011
 
Решил отлючить файл подкачки, все равно ведь 8gb оперативки. Какой там. Photoshop съел эти восемь гигабайт и попросил добавки. Один рабочий файл на два полтора гигабайта - шутка ли.
Группы: [ *.CFG ]
12:55 26-05-2011
 
Группы: [ *.BAK ]
12:51 26-05-2011
 
JRPG - пожалуй один из самых тупых и ущербных жанров, конечно с подачи Square, как же без нее. Если ты слишком быстро прогрессируешь, ты рано или поздно упрешься в босса, который тупо выше тебя на сто десять уровней, и выносит всех персонажей на первом ходу. И тогда нужно провести пять часов, убивая одних и тех же монстров в random encounters. И ты ничего не можешь с этим поделать. Ни купить более сильную экипировку, ни отправиться еще куда-нибудь.
Но это конечно же лучше "классических" RPG, потому что духовно, и вообще православно.
Группы: [ *.EXE ] [ *.ROM ] [ NDS ]
11:26 26-05-2011
 
Смотришь на Brink, и уже хочется поиграть, не смотря на то, что я очень далек от сетевых шутеров.
Группы: [ *.EXE ]
Закрыть