:rotate:
Ланиста
дневник заведен 10-09-2002
постоянные читатели [48]
aeroff, Andrey Egorov, Antonet, asv2001, ayv, azsh, Ben Gann, brownie, Creative emotion, Jilli, Kaineg, Katya, Llaita, Milliterry, Morticia Addams, Nana Nickless, Nessy, Olechka, otherwise, plusha, Radu, RedLine Graphics, ryecat, smirnoffff, SQLap, TES, TimeLine Flash, Trainer, Ttei, Versus, Xirax, Барби, Букля_, Голод (не тетка), Джей, Журнал, Кабан Пятак, Клуб КИНОпередвижка, Ланиста, маруся, ПАРАД УРОДОВ, Преподавательская, Призрак джедая, Скромняга-2, Сухой Листик, Татарстан, Фай Родис, Шуиччи Шиндо
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Казань, Россия, Татарстан
интересы [29]
жизнь
12-01-2008 10:03 Product placement
Недавно выиграл ящик шампанского... Это мне напомнило одну прошлогоднюю историю.

Дело было августовским утром. Как обычно, шёл вдоль Булака после спортзала. Рядом с одной из ливневых решёток обнаружил бесхозную мужскую сумку (такая типичная "планшетка" через плечо с надписью Camelot), из неё доносился слабый писк. "Бомба, наверное...", - пронеслось в голове. Недолго думая, я схватил и обезвредил её : )

Внутри оказалось много всего интересного - томик Дарьи Донцовой, диски "Comedy Club", четыре(!) мобильных телефона (один из которых продолжал пищать, - разрядилась батарея), а также куча документов, включая паспорт, водительское удостоверение и визитку. Если бы не они, я бы со спокойной душой (и весьма довольный собой ; ) присвоил найденное богатство. Но совесть не позволила, пришлось позвонить этому растеряше. Как выяснилось позже, он работал в конторе по ремонту сотовых телефонов (вот откуда столько мобильников в сумке) и накануне неслабо принял на грудь (это я уже и так понял : ) Последней его фразой по телефону стал вопрос: "Вы что предпочитаете - вино или коньяк?". От неожиданности я даже не успел пролепетать что-нибудь вразумительное в ответ, а на том конце уже повесили трубку.

В итоге в благодарность за всё мне был вручен запечатанный бумажный пакет, внутри явно прощупывалась стеклянная тара. Разворачивать сразу не стал, подождал окончания рабочего дня и только дома, достав бутылку, прочитал - "AKDOV". Это был настолько ошеломительный факт, что я захохотал и не мог остановиться минут пять % ))
Знающие люди поймут мою безудержную реакцию, а все остальные пытаются прочесть эту странную фамилию в обратную сторону или просто спрашивают у Яндекса, что же такое "AKDOV" ; ))
Комментарии:
Камрад
креатив-кривотив)))Я про название

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть