:rotate:
Ланиста
дневник заведен 10-09-2002
постоянные читатели [48]
aeroff, Andrey Egorov, Antonet, asv2001, ayv, azsh, Ben Gann, brownie, Creative emotion, Jilli, Kaineg, Katya, Llaita, Milliterry, Morticia Addams, Nana Nickless, Nessy, Olechka, otherwise, plusha, Radu, RedLine Graphics, ryecat, smirnoffff, SQLap, TES, TimeLine Flash, Trainer, Ttei, Versus, Xirax, Барби, Букля_, Голод (не тетка), Джей, Журнал, Кабан Пятак, Клуб КИНОпередвижка, Ланиста, маруся, ПАРАД УРОДОВ, Преподавательская, Призрак джедая, Скромняга-2, Сухой Листик, Татарстан, Фай Родис, Шуиччи Шиндо
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Казань, Россия, Татарстан
интересы [29]
жизнь
30-12-2006 21:09 I feel good
25 декабря 2006 умер Джеймс Браун, который сам себя называл чёрным, а люди величали его "королём" и "крёстным отцом" музыки соул. Что ж, человек уходит, душа остаётся. Честный размен.

===================================
Если вернуться к предыдущей записи, то "Кубок Яндекса - 2006" я не получил, заняв на втором этапе 29 место. Забавно, но, кроме восьми лучших участников, в финал пробился и номер 28 - по жребию : ) И я даже был рад такой случайности, потому что после поездки в Питер совершенно не горел желанием куда-либо выбираться.

===================================
"Кубок Европы - 2006" был отмечен множеством занимательных событий, которые заслуживают отдельного рассказа, но... боюсь, никогда его не получат ; ) Поэтому, пользуясь случаем, скажу пару слов здесь и сейчас.

Весь этот eurotrip получился каким-то комичным и нелепым... Театр абсурда не покидал нас, начиная с того момента, как мне еще в Казани не захотели продать бутылочку збитня, заподозрив в недостижении призывного возраста (а затем еще и в подделке паспорта ; ) , и заканчивая обратной дорогой поездом "Москва - Новый Уренгой", где в 2 ночи Амир (один из самых честных людей в команде : )) вдруг стал уверять наших попутчиц - почти дам почти бальзаковского возраста - в том, что учится он почти в Москве, а в Казань едет повидать почти жену и почти детей. Форменный бред. Уж лучше бы рассказал, как нас почти побили фанаты "Зенита" или как мы почти познакомились с Гошей Куценко. Врать пришлось бы меньше % )

По сравнению с прошлогодним Кубком, когда в начале октября в Петродворце еще фонтаны били голубые и розы красные цвели, погода в середине ноября нынешнего года выдалась отвратительной. Привыкший к сухому морозцу континентальной глубинки я так и не проникся любовью к 100%-ой влажности воздуха и ветрам балтийского берега. Поэтому этот климат был обозначен мной типичным татарским словосочетанием "салкын-мля".

К счастью, у меня хватило ума повязать на шею шерстяной шарф (made by TES - еще раз спасибо ; ) и я избежал критического переохлаждения. Сокомандники завидовали мне и за глаза называли шарф глазурным гламурным, и, видимо, не зря, потому что в Казани некоторые девушки всерьёз уже интересовались, где я раздобыл такой аксессуар ; ))

Что касается самой игры, то, по общекомандному мнению, нам просто фатально не повезло, вот мы и оказались единственной командой на Чемпионате, которая проиграла эстонцам, - такой, блин, своеобразный антирекорд % ))

===================================
Далее я хочу поведать о своих самых острых ощущениях уходящего 2006-го года. Не для слабонервных!
Как-то раз в сентябре, одурев от голода и безделья, я раскопал в глубинах холодильника симпатичный овощ - сладкий aka болгарский перец. Предвкушая трапезу, я сразу же отрубил ему голову ножом, голыми руками распотрошил сочное тело и удалил внутренности. После чего отправил разрезанную дольку перца себе в рот и принялся энергично двигать челюстями... Когда через 2 секунды головной мозг еще только получал сигнал о бедствии, его спинной тёзка уже скомандовал выплюнуть бяку - овощ оказался вовсе не из Болгарии, а скорее из Чили или других жгучих широт. Слёзы опоздали лишь на секунду после кашля, и в неуклюжей попытке сохранить лицо я стал протирать глаза пальцами, измазанными в крови соке чилийского перца... Вопль ослепленного Голиафа разнёсся по окрестностям! Спотыкаясь в кромешной тьме, я добрался до проточной воды и ею облегчил свои страдания.
Как страшно жить! (с)


===================================
И, наконец, о главном. Наступающий год будет годом Свиньи (из рода Розовых Поросят). Пусть так. Но встретить и провести его надо обязательно по-человечески! Чего я вам и желаю ; )) С 27-ым!
Комментарии:
30-12-2006 22:31
ведьмочка
в некоторых записях првеосходишь сам себя... литературный талант крепнет и мужает. браво в 27 году чаще больше лучше люблю, как всегда
31-12-2006 12:44
Камрад
Спасибо за открытку
С наступающим Новым Годом!

а шарфиков, я кажется, перевязала спицы запрятаны на самую дальнюю полку.

У нас в семье все свинки (по календарю) - так что несомненно наступающий год будет нашим!
05-02-2007 16:02
Привет! Скажи,плиз, у тебя есть кто-нить из знакомых,кмоу аккаунт не нужен и он может отдать его в добрые руки? Заранее пасиб! Дарина
25-02-2007 10:10
Камрад
C 23 февраля! Хоть и очень запоздало
22-03-2007 00:22
ведьмочка
Do you still feel good?
Исправимый романтик
plusha
конечно! потому и не пишу ; )


TES
ещё более запоздалое спасибо!


поздравил бы вас обеих с 8-ым марта, но, по-моему, это будет совсем маразматично... : ))
тогда с 22-марта вас! равноденствие и всё такое на оба ваших дома : )
23-03-2007 21:42
ведьмочка
пасиба рада, что всё хорошо, хотя не скрою, есть такой эгоистический пунктик на тему "почитать тебя"
02-04-2007 00:34
ведьмочка
надеюсь, первое апреля не прошло даром и мы скоро будем наслаждаться отчётом )
19-03-2008 22:36
Камрад
а ты этот шарф носишь?
Исправимый романтик
SQLap
да, только тихо. спалимся! ; )

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть