паззл
Kei-chan
дневник заведен 22-05-2003
постоянные читатели [58]
Abess, AinaM, Akira, Amber2231, ANN_in da club, Ato, Catcher in the Rye, cub, dorogavtsev, Eli, Eternity(ToSA), EylFeue, Glenn, JALOteam, jeslyn, Juster, Kibou, Kohta, kostaq, leto, Little Sweety, madman, Magic, mood, Ms. Cellophane, Ryumaster Xellos, safonova, Soulreaver, Sver, Tamit, Tanua, Teav, Teri Grander, ULTRA, Very Happy Death, whynot, yaponets, А-ля-ля, Аспирантка, Бальгар, Барби, Букля_, Гостьяизнастоящего, Журнал, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Лакос, Лойса, Малистрикс, маруся, Нокки, Ойлэ, ПАРАД УРОДОВ, Письма, Скромняга-2, трактир, Уиндина, Хитана
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Нью-Йорк, США
интересы [8]
музыка, театр, аниме, манга, пушистики
[1] 08-03-2007 14:59
Ой-вей...

[Print]
Very Happy Death
22-12-2008 08:36 Грустное.
Ветер взъерошивает мне волосы, пытаясь запутаться в коротких прядях. Не получится, волосы я на днях обрезала, чтобы не лезли в глаза при скачке. А он все шебуршится, пытается потянуть, спрашивая: "Ну что же ты остановилась?"
Лисичка подо мной переступает с ноги на ногу, задучмчиво покачиваясь. Ей не понятно, почему хозяйка вдруг заставила ее перейти с галлопа на рысь, потом на медленный шаг, а потом и вовсе остановиться. Лошадь нетерпеливо дергает головой, предлагая двигаться дальше. А я сижу, не давая ей сойти с места. Взгляд мой прикован к тому, что раньше было Вольным Городом.
За время моего пребывания в замке, Девилс изменился до неузнаваемости. Изменилось все - архитектура, расположение улиц, их названия... Даже дубы смотрятся неприветливыми и чужими. А самое страшное - нет более статуи Дракона, стоявшей в середине Центральной площади. Да и на самой централке подозрительно мало народу. Заходить в здание Клуба страшно, не сил.
Я трогую лошадь и направляюсь к Форумной площади. Ну здесь должно быть все по старому. Но нет, и здесь все не так. Людей мало и видно, что забредают сюда редко. Моя душа несколько оживает, когда я вижу горстку людей. Они сидят за столом, покрывшимся паутиной под Ванталиным Дубом и пьют за тех, кого больше нет. Что ж, я могу выпить с ними.
Выпив ковшик, я возвращаюсь в седло и разрешаю Лисичке выбрать дорогу в замок. Пока она спокойно бредет по дороге к Восточным воротам, я успеваю подумать и передумать одну мысль, тысячу раз: "Пора уходить."
Комментарии:
будь счастливым
Это реальная история из жизни или нет?..
Написано очень красиво, мне понравилось. Я тоже люблю лошадей и мечтаю научиться на них ездить верхом. А это трудно?
ведунья
где ты пропадаешь так надолго?
19-01-2009 21:14
Камрад
Sakura Kinomoto, это история по игре одной. Так что нет, не реально. На лошади ездить не очень трудно, я в основном учусь в Москве, на Лосином острове.
Glenn, да вот так получается. В реале в основном :)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть