Ёжик и Лёшик
0nNA
дневник заведен 08-05-2003
постоянные читатели [98]
advgirl, Alexvn, AleXX, AlisaA, aniuta, Archangel, Bird, Black_cat, Cherry, Chili man, Cinik, Ciparisa, Creative emotion, croix, Delia Grey, Desireless, Dolor, Dragon Lance, dvoe, eroticplanet, FileJunkie, Filin, Goblinka, Hunger, Hydralisk, Ink Ognito, Javded, Jilly, journalina, KBH, kefirs, ky, LA3APb, Lampa, LATVIA, Leonardo, Leonid_Dickman, Like the wind, madman, maybe_we, Movies, Ms2Bperfect, Nikolas, Nipen, OgromnoeNebo, owles, Pacifik, Paroles, Paroles, photo, photo_tDO, poison_dv, RainGhost, Rocket, Save me, Sergio 777, tea_tree, ULTRA, Vega, Wetka, When I was mad, Yurick, zaia, Zizzi, афалина, Бел, Букля, Букля_, Великое Ничто, головная боль, Дизайн, Йакалка, КАРТИНКИ, Ква-кВася, Клуб КИНОпередвижка, Крим, Лино, МаЛеНьКиЙ ЦуНаМи, Мандариновый Рай, Марго, Мария Лопес, музыка, ОГРОМНОЕ НЕБО, Он и она, О_л_ь_г_а, Призрак джедая, Ромм, РФ, РЫЖЕЕ ЧУДО, Сластёнушка, стикер, Табачный капитан, Танчик, ТАРЗАНКА, Товарищ Кац, Тривиальное чтиво, Тупая блондинка, Эль, Я презираю себя
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Латвия, Рига
интересы [47]
КВН, jazz, шоколад, фото, рисование, Futurama, Париж, май, Adobe Photoshop, Canon, Adobe Illustrator, vector
антиресы [6]
Киркоров, холод, сигареты, лук, крики, жалюзи
27-05-2010 15:08 ЛОСТ
Понравился вопрос одной девушки во-время ток-шоу после финала ЛОСТ:
- Скажите, вот сериал закончился - и что нам теперь делать?
ведущий тоже не растерялся и предложил всем главным героям завести веб-камеры,
чтобы и дальше с ними не расставаться

пойти чтоли заново сериал посмотреть...
Комментарии:
01-06-2010 00:26
Дружелюбная Парочка
в конце сериала показали, что Бернард с Роуз (парочка пенсионеров) жили-поживали на острове, не ввязываясь ни в какие передряги из-за того, что они решили не уезжать с острова.

В [s02e19] рассказывается именно о том, что на Большой Земле Роуз была тяжело больна, а Остров исцелил её, поэтому Бернард+Роуз и решили остаться.
01-06-2010 18:48
Дружелюбная Парочка
[s02e21] мистер Лок и мистер Эко находят ещё один секретный бункер - наблюдательный пункт "Жемчужина" и в нём фильм про то, что нажимание секретных цифр не что иное как эксперимент над самими нажимающими...

фанаты ЛОСТ (и мистер Эко) снова негодуе
01-06-2010 20:46
Дружелюбная Парочка
спасибо Дэсмонду за то, что он накосячил 22 сентября 2004 года
02-06-2010 18:36
Дружелюбная Парочка
в [s03e07] первый раз показывают Ричарда (тот который уже несколько столетий безвылазно торчит на острове) причём на Большой Земле. Если мне не изменяет память - в 6 сезоне Ричард жаловался, что он никак не может выбраться с острова.

Ричард уговаривает Джулию заняться изучением проблемы бесплодия (мы то знаем, что это явно для Острова)
02-06-2010 20:41
Дружелюбная Парочка
у Дэсмонда флэшбэки начались уже в третьем сезоне: воспоминания о бывшей жизни вперемежку с "новыми знакомыми" [s03e08]
03-06-2010 00:52
Дружелюбная Парочка
[s03e12] если даже одноглазый Михаил знает про список с кандидатами,
и вся деревенька, организованая Джейкобом существовала для того, чтобы встречать новых претендентов, то для чего вся эта секретность?

Всё покрыто ужасной тайной, все говорят полунамёками. Типа испытание?
03-06-2010 18:49
Дружелюбная Парочка
Лок устраивает террористические выходки покруче любого злодея (Лайнус нервно курит в сторонке) - сначала поводную лодку взорвал, потом девушку с грузового танкера порешил. И всё из-за того, что не хотел уплывать с острова.

Спрашивается: в чём проблема? не хочешь - не едь, дал бы другим уплыть и сидел бы себе довольный
05-06-2010 14:01
Дружелюбная Парочка
Основная тема четвёртого сезона: Лок не знает что делать - он мечется по острову в поисках ответов от Джейкоба, готов исполнять любой привидевшийся в джунгях глюк в виде Волтера (вроде там появляются только дед пипл, а Волтер то живой)

Лок возглавляет группу желающих остаться и гоняет их по острову как настоящий диктатор. Ждём его перерождения в Дымка_Анти_Джейкоба
05-06-2010 16:49
Дружелюбная Парочка
Jin к четвёртому сезону уже начал лепетать по-английски, хотя по фильму прошло всего 4 (четыре) месяца. Хотите начать разговаривать по-английски с нуля - езжайте на острова
05-06-2010 20:10
Дружелюбная Парочка
[s04e11] у сценаристов начался кризис: Лок зашёл в хижину Джейкоба, а там сидит Кристиан Шепард (отец Джека) и утверждает, что может говорить от имени Джейкоба. Я уже не говорю о том, что рядом сидела Клэр.

... вобщем сезон натужно приближается к окончанию
06-06-2010 14:03
Дружелюбная Парочка
[s05e01] "Время - как дорога: можно ехать вперёд, можно ехать обратно, но нельзя создать новую!"

в пятом сезоне сценаристы думают так, в шестом - этак
06-06-2010 22:10
Дружелюбная Парочка
Итак, Ричард считает, что единственный способ спасти остров - это вернуть всех (Шестёрку Ошеаник) обратно.
Забавно: в течение веков народ приплывал / падал на остров и уплывал с него, но именно от этой потери Остров погибнет! А чтобы они вернулись - Лока назначили "проводником"

Кстати, я так думаю, что в первое крушение "проводником" был Кристиан Шепард - тогда в него вселился Джейкоб, теперь же проводником стал Лок, но в него вселился АнтиДжейкоб, человек-дымок.
добрая душа
одно удовольствие почитать краткий пересказ оперативно вы его пересматриваете!
Итак, Ричард считает, что единственный способ спасти остров - это вернуть всех (Шестёрку Ошеаник) обратно кажется, я припоминаю, что в следующем сезоне, когда начались вспышки во времени, эту мысль ричарду подсказал Локк-Дымок. Мол, поди туда, там найдешь меня, перевяжи мне рану и скажи, что всем надо вернуться.
Кстати, я так думаю, что в первое крушение "проводником" был Кристиан Шепард - тогда в него вселился Джейкоб, теперь же проводником стал Лок, но в него вселился АнтиДжейкоб, человек-дымок в последней серии дымок это опроверг, подтвердив Джеку, что Кристианом был он. Джейкоб, наскока я помню, ни в кого не вселялся отродясь, потому что был жив. А когда умер в 6м сезоне, являлся исключительно в собственном виде (мальчишкой или взрослым)
09-06-2010 12:54
Дружелюбная Парочка
Призрак джедая, ну да - было свободное время, ЛОСТ шёл фончиком. Четвёртый сезон вообще за день прошёл

такое ощущение, что после третьего сезона у них поменялись сценаристы (или новых добавили) - они не особо вниклись в суть происходящего и намутили своих новых фишек. Сейчас досматриваю пятый сезон и к шестому наверное не буду притрагиваться.

насчёт "спасти остров" - это вообще такой миф, притянутый за уши! как я уже писал, Острову похоже вообще до лампочки - кто нанего высадился, кто уехал (а них была подводная лодка, и они уезжали, и не раз!) но вот Шестёрка_Ошеаник улетела и всё - Острову грозит пиндык. Скорее свои желания высказывали "местные духи" - именно эта шестёрка им была сильно нужна (скорее всего дымку, чтобы их уничтожить, т.к. они "претенденты").

А в старой хижине Джейкоб хоть раз появлялся? или под его псевдонимом сидел Анти-Джекоб, выражая свои желания? У "Джейкоба Настоящего" вообще, помойму был девиз "будь что будет".

И так как я шестой сезон пересматривать не буду, то хочу написать, что Анти-Джейкоб сильно лопухнулся, залезая с Джеком в пещеру со светом. Откуда-то Джек знал, что Анти-Джекоб_Дымок_Локк перестанет быть безсмертным, и его можно будет спокойно убить, а Анти-ДЖейкоб, который жил там столетиями об этом был не в курсах
Закрыть