остаться в живых...отчаянный псих
Imagine
дневник заведен 28-03-2009
постоянные читатели [43]
Aleks Di, Crazy Stupid Fox, Deprave, DERZOST, Domino, Endless, Ewige, Flore, Humour_Club, Imagine, Immagine, Incignificant, Jude, koshka v okoshke, Lyolik, Mark_s mom, mary_april, Maude, Mechanical Priest, Mira Moreno, ne_tvojo_schaste, NzumRudiNKA, perekotov, Roreandte, Soulskinner, tureen, Vendetta MM, Zwei, Аланька, Амурка, Глючное Солнце, ее звали Мечтой, Зажигающая Свечи, зет, Катэ, Ким, Лисичка Тея, Ми_ла_Я, Петруня, С а т о р и, Тигрра, ФерриТейл, Чувство льда
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [25]
07-03-2010 23:07
может, я зануда, но у меня никогда не было рингтона, и это при всей моей любви к музыке, только вибрация, или Свой режим- вообще без звука, только свет …
а когда слышу где-нибудь в общественном месте звонок, я неодобрительно смотрю на этого человека, будто ставить на Обычный режим - это преступление.
а еще были случаи, когда у кого-то звонил телефон, и меня спрашивали: "а это не твой?" , а я так возмущенно и даже оскорбленно оправдывалась:"нет, что вы у меня никогда не бывает включен звук!"

а какой ваш любимый режим или рингтон сейчас?
Комментарии:
07-03-2010 23:26
зубастый ангел
у меня ко всему спокойное отношение, кроме того,когад ставят музыку,которая мне лично неприятна...

А у меня дома всегда включен звук,потому что телефон я оставляю в другой комнате,а слышать его всегда хочу и на него поставлен истеричный аткой звонок, чтоб был слышен даже издалека,ну или чтоб нервировал тех,кто слышит,чтоб сразу мне принесли телефон.

А вне дома он всегда на вибрации и в переднем кармане,из-за чего у меня часто образуются дырки там)))
По мне так главное не ставить популярную попсятину чтоб звонил и никто при этом не стал заикой. Поэтому мой телефон обычно ненавязчиво мелодично булькает или ченить в этом роде. Ну или совсем смешную поставить, чтоб хоть народ повеселился когда зазвенит )))
07-03-2010 23:49
адепт БОУИзма
Всегда ставлю телефон в беззвучный режим (но со включенной вибрацией) на лекциях, в театре, музеях, кино, на выставках. Когда я в других местах - у меня Обчный режим. Сейчас стоит David Bowie - As the world falls down (из фильма "The Labyrinth").
Вообще я всегда ставлю любимую песню на звонки, при этом же ото всех. Из-за этого не сразу беру трубку (за исключением Очень Важных Звонков), просто чтобы послушать Мелодию меняю редко, последний раз это было 4 месяца назад, до этого - около полугода.
07-03-2010 23:57
Камрад
Ewige
из-за вибрации дырки ))) прикольно )

Глючное Солнце
ну не знаю, меня это особо не веселит, только раздражает , вот я и говорю, что зануда )

SIRI
понимаю, тебе нужен лишний повод послушать любимую музыку ))))
07-03-2010 23:58
адепт БОУИзма
Imagine
как ты догадалась?
08-03-2010 00:01
зубастый ангел
Imagine дырка из-за того,что вынимая все время оно треться о ткань...
Imagine значит веселых не слышала просто веселые они в большинстве случаев веселят!
08-03-2010 00:07
Камрад
Ewige
lol
Я реально подумала что из-за вибрации ))))))))))))))


SIRI


Глючное Солнце
ага, или же я просто зануда
Камрад
Последние пару лет Personal Jesus Депешей. Пытаюсь менять, но другая музыка не приживается как-то.
И, конечно же, отключаю там, где положено.
Imagine зануууууууууууда
Камрад
Я к телефону отношусь как к обычной вещи, которую частенько оставляю дома. Например, на учебу практически никогда не беру. Все об этом знают. Просто я учусь в двух шагах от дома, и меня легко найти либо на паре, либо позвонив домой.
А мелодия у меня стоит с недавнего времени стандартная нокиевская. До этого на старом телефоне, как это ни парадоксально, стояла Гвен Стефани Don't speak =)
08-03-2010 06:55
Tisha
На звонках всегда звук и вибрация, т.к. если я где-то... на улице, в гостях, дома, я просто его не слышу или не чувствую) Либо вокруг очень громко, либо у меня вообще наушники в ушах) Поставила громкую muse из сумерек) А на смс вибрация)
Меня как-то не раздражает чья-то музыка, если конечно она не каждый 5 минут играет и не по несколько часов) А то бывает орет на весь автобус/комнату, а владелиц телефона в ус не дует) Или ему постоянно перезванивают, и каждый раз какая-то ерунда играет)
Больше всего меня бесит, когда люди с телефона слушают музыку и не в наушниках, а просто так, с включенным звуком, что бы и все окружающие видели и слышали какие они крутые)
[скрытый комментарий]
08-03-2010 08:54
Ослик Дэнни
На работе всегда ставлю тлф на вибро-режим, потому что все время ношу его при себе - так и звонок не пропущу, и не буду раздражать коллег громкими звуками или, скажем, неприятной кому-то мелодией. Тем более, радиус поражения у моего тлф огромен, его даже на минимальной громкости слышно в соседней комнате.
Дома и в машине включаю звук. Основной рингтон у меня щас - тема из "Хауса", а вообще есть за мной такой грешок, люблю присваивать отдельные звонки на каждую запись в справочнике. ну, пусть не каждой, но у близких людей точно есть "свои" рингтончики
Верховная ведьма
на парах естессно вырубаю звук, а так у меня стоит саунтрек к "Мастеру и Маргарите".
09-03-2010 21:23
Камрад
Imagine В силу специфики работы у меня тоже звук практически всегда выключен, так стоят по разным группам (Семья, Работа, Друзья и т.д) разные мои любимые российские хиты.
Улыбнись :-)
У меня как раньше звучало на домашних:трин-трин,трин-трин наверно почти четыре года с небольшими перерывами... А музыки на телефоне вообще нет,мне лень качать с инета,а у знакомых другие предпочтения.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть