Making love with life
Pretty Poison
дневник заведен 25-10-2004
постоянные читатели [131]
abrakadabra, Aleks Di, Alyona, Amalteya, Analogue, anew, Angel_Y8, Anlim, Asti_, Astrea, Baby Jane, bbs_girl, Blind Side, Bruen, Ciparisa, Dahlia, DERZOST, Douce, ease, Endless, Eureka, genij_v_trusikah, Glenn, IceLady, infuzorikova, Insatiable, jast_merridz, Jenny_Hamster, Just Be, Kosares, koshka v okoshke, Ksu, k_enia, Lakosta, Lavazza, Lelishna, li tochka, Liberty_forever, likeyouare, Luc, Lucky Girl - 2, ma6er, malika, malipok, Marjerri, Marta, mary_april, mAshroom, May Be, MeW, Milady V, Mini me, Mol, my ra, navi, Nessy, Nikion, Nipen, olga_sem, PAwell, Porcelain, PreTty_CaT, Princessen, Progressor, Rainbow, Red Rose, Ronaldik, SaraFoster, Seashell, Sinichkina, Soul, Stalk, sweetgirl1989, Tarie, temendoza, veranka, Very Happy Death, Volna, When I was mad, Wilvarin, zakamka, Zanozka, zubchik, АКУНА МАТАТА, Аннушка_Масло, Ануца, Бордо, БУМбусик, Верю_в_Счастье, Виноград, Глупый скворец, Гостьяизнастоящего, Даря, достало, Дурёха, Жнец, ЗазнобА, Заточкина, Зом, Инквизитор, Каллипсо, Кендоскани, Косильщик лужаек, Косметичка, Красавка-гость, КраткЖизнеизложение, Леди независимость, МаУ, Меломори, Мелюзина, Молитва, Москви4ка, Ножка на ножку, Обаяшка, Перевязка, По вселенной пешком, Потерявшаяся, Простор, прошлоенепошлое, РасчЮдесная, Рика, Славентий, Смешная девчонка, Солныш-ка, Спящая, Счастье есть, талестра, Тейя, Фаза Луны, Эгоистка__, Энея
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
25-10-2012 14:59 Стройка лета
Давно обещала показать фотоотчет с нашей летней стройки.
И вот, наконец-то, загрузила фото.
13 февраля у нас сгорел дом деревенский. Поэтому мы все лето занимались стройкой. Строили-строили и наконец построили. Построили небольшой, но уютный домик из двух спален (для бабушки и родителей), кухни-гостинной, сан-узла, ну и прихожей.
Слева на фото - это домик, которые родители построили для меня с Сашей, типа летний гостевой - там две спальни и кухня. Этим летом мы построили правую часть (раньше там был навес папин рабочий, собственно только крыша была, ну, и фундамент.



Немного фото того, что осталось после пожара (тут уже все головешки в основном разобрали, остался фундамент).





Дядя принципиально не разбирает свою часть, хочет кому-то что-то доказать...



Справа наш летний домик. слева навес и стройка. Это весна еще.



Саша с братом взяли на себя полностью всю электрику.



Коридор между нашими двумя домами.



А это свежепоставленное окно на новой кухне.



Небо из этого же окна.



У нас теперь на участке есть исторические руины.. Яблоня наполовину обгорела.



Середина лета - кое-что вырисовывается.









Пристроили..











Одновременно у нас получилась летняя терраса.





Тут еще пристройка не покрашена. Зацените наш мобильный мангал :))



А это наши самолеты местные.



Обивали блокхаусом самым широким.



Кое-какая сохранившаяся бабушкина мебель. шкаф мама отполировала и поставили бабушке в комнату - она счастлива.



Кухня-гостинная





Ну, а теперь что получилось. Правда без занавесок, хотя мы их уже повесили, но фото двухмесячной давности. И не вся мебель тоже заснята.

Бабушкина комната. Комодик маленький мы с мамой купили в икеи за 999р. - массив за смешные деньги :)) Мама его протонировала, теперь бабушка там хранит все свое лекарство.



Сейчас в углу тут уже большой комод приехал.



Родительская спальня. Картину мы подарили маме на день рождения еще в апреле, когда стройка даже не началась, чтобы она повесила ее в свою новую спальню :)



Ну, и кухня-гостинная. Сейчас у нас стоит уже большой дубовый овальный стол вместо того, что на фото, - папа себе подарил на др :))



Наша с мамой любовь :))





Габелен мама тоже купила весной, по-моему, даже в марте, не смогла пройти мимо, перла его с вднх под жуткий ветер, как парус :))





Вот это, конечно, главная мечта :))))







Ну, и самая любимая бабушкина комната. Для нее она стала сюрпризом, т.к. мы не рассказывали, что такая роскошь будет рядом с ее спальней :))





Вот как-то так :))
Комментарии:
Тургеневская барышня
Здорово!
Молодцы.
Красиво, уютно, достойно уважения!
Уже не та девушка...
Милый дом. Второй этаж еще будете строить?)
Цветы радуют глаза! Особенно пионы)
Камрад
мирная скво как раз так и хотелось :))

Dahlia :))) да, пионы папа коллекционирует, ну, и не только их)) поэтому я с детсва удивляюсь, почему у других людей на участках цветы растут не грядками :))

Stalk ох, глаза боятся, сам понимаешь :)) но сделать нужно было!))

Бордо спасибо большое!:)) рада, что нравится!:))

Обаяшка второй этаж, скорее всего, здесь не будем. Мы планируем на месте сгоревшего строить большой каменный дом в будущем, но там нужно разобраться с делением и оформлением земель. А этот дом был построен в очень быстром темпе, четобы родителям и бабушке было где летом жить, а то цветы ждут :)) Они и так были заброшены этим летом в связи со стройкой..))
26-10-2012 16:02
Камрад
ооочень круто, особенно учитывая, как быстро вы все это сделали )
выделю окно на кухне, люстру, и цветыыы, так все ярко и красиво!
еще очень понравилась идея с коридором, соединяющим два дома так, что вроде и раздельно и вроде вместе в общем, молодцы!
камРАДка
Старушон, очень достойно, молодцы)) главное, вид из окна какой простор!!!))) люстра и кухня отличные, супер! Зимой там бабушка будет жить? С масляной батареей, думаю, тепло будет)
Камрад
Mini Me спасибо, дорогая)))да, люстра и окно - мое тоже самое любимое))) ну, к цветам я привыкла с детства)))
А корридор получился из-за того, что сначала был просто фундамент, под которым общий подвал, а потом справа построили домик, а слева оставался просто навес, ну, а потом начали этот дом строить - и получился такой коридор и два дома под общей крышей.

Леди независимость старуш, спаасибо))) наконец-то каждые выходные не нужно ездить на электрику, хотя там в этом смысле еще не все доделано))
Бабушка, наверное, зимой будет в мск с родителями, тк периодически мама ее откачивает все-таки, поэтому ее теперь особо одну не оставишь, ну, и на коломенской теперь комната освободилась))
А так там тепло, там утеплено хорошо, плюс мы кубили конвектореые батареи - вообще африка))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть