Super Bubba
03-11-2017 11:04 Киберкотлета
S.B. все-таки купил Легион, поиграл пару месяцев, докачался до 110 уровня и отменил подписку. Нормально, интересно, но больше не хочет. Будет ждать следующего дополнения.

После долгих лет, фактически может играть только в ММО-дрочильни. Ну еще на телефоне в Хартстоун. Остальные жанры мимо. Ну то есть Цивилизацию 6 он конечно купил и пару-тройку деньков поиграл в нее, но все, не больше. Дум купил, три или четыре уровня прошел и забросил. Консоли то же не его, взял у коллеги на работе PS4 с дисками, прошел весь Анчартед 4, на морально волевых до конца, посмотрел на Ведьмака, на Ласт оф Ас, еще на что-то. И отдал. Ну да красиво, но реально не его это игры. Он когда и планировал купить себе консоль, то только чтобы играть в Дестени, которая тоже ММО-дрочильня.

Сейчас так и вообще смысла в консоли для него нет, купил Дестени 2 на пи-си и теперь на нем играет. Тем более старый ноутбук проапгрейдил в этом году памяти добавил, да SSD прикупил, заменил один из дисков. Сидит играет, радуется. Чо еще старику надо.
Комментарии:
03-11-2017 14:19
мичман<br>в отставке
но есть же крусейдер кингс, римворлд, и ещё дохера очешуительных песочниц, включая даже последний мордор.
в них же необязательно залипать даже.
хотя - сам последние полгода практически только херкамень и играю. Но зато летсплеев смотрю много!

Безумный трубочник
pakt - просто хочется играть, и чтобы было что-то кроме сюжета. В Дестини стрельба хорошо сделана. Плюс оружие меняешь, и вообще шмот.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть