Super Bubba
21-12-2017 11:06 На поле брани
Совсем неудивительно, что S.B. ворчун и грубиян. Его даже осуждают за тон, еще он бросает трубку телефона и вообще своей иронией и хамством известен.

Но это он не со зла. Хотя нет, отнюдь именно со зла.

Все эти вежливые и улыбающиеся люди, они как правило бездельники, болтуны и бракоделы. Нет бывает, конечно и искренние люди, но в массе своей это мерзкие лицемеры. Такие заходят и говорят что вызовут милицию, если S.B. тотчас не прекратит громко ругаться. И что странно, есть рядом комната, где девочки бранятся так, что S.B. когда проходит мимо, даже немного гордится за них, хотя и осуждает сквернословие. И вот в ту комнату, эти поборники нравственности не заходят, потому что - что? Потому что пошлют так далеко, что не вернешься, а вот S.B. как культурного человека с большим багажом, который один из немногих кто знает какими животными герои Франсуа Рабле подтирали жопу, каждый обидеть может.

Даже неоднократно жаловались на него, но что сделать, если S.B. не выйдет на работу заметят многие, а если не выйдут на работу те кто жалуется, никто не заметит. И что странно вот ведь всю жизнь стремился на такое место, чтобы работать поменьше, а все равно получается попадает туда, где он важен.

И нельзя сказать, что S.B. ругается просто так, без повода. Нет, только по поводу, а когда повода нет, сидит ниже травы, тише воды, как будто и не S.B. вовсе.
• темы • [ S.B.@Персона ] [ Рассуждение ]
Комментарии:
Храпящий в ночи
сами виноваты, пусть не дают повода!

22-12-2017 06:50
мичман<br>в отставке
Гусиный пух!

Безумный трубочник
pakt - ну да, гусенками, ими самыми. Культурный человек

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть