Куклы, сладости и путешествия
sweet_biscuit
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [9]
Anzzy Maar, Dreaming Orchid, MilediBlack, Mitsuru, mopushville, Road Kamelot, Semli, Леонида, Рэй
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [16]
модерн, сладости, музеи, Скалолазание, bjd, музеология, rock climbing, hygge
20-11-2017 19:25

Раз в полгода я на двадцать дней выпадаю из реальности и оказываюсь в трясине с дивным названием "сессия". Второй курс идет легче, превратности судьбы в виде измененного учебного плана и смены ряда преподавателей уже не вызывают желания бегать по потолку и дышать в пакетик, но появился новый враг - пары в 9 утра. В прошлом году таких было мало, а тут надо вставать без четверти семь! Ужасно(

Со всей силы горю по периоду конца XIX - начала XX века, на этот раз зацепило англо-бурскими войсками, два вечера подряд "сжираю" всю информацию, до какой дотягиваюсь, и старательно делаю вид, что остальные 20 вопросов по всемирной истории готовить не надо. Вдруг именно про буров и попадется? С историей в этом семестре вообще плохо, всюду XX век, не люблю его, давайте поговорим про совсем прошлое, ну.

Дня через три снова набегу жаловаться))

Комментарии:
Созерцатель
Я встаю в 5-30, в 7 уже начало рабочего дня) Радуйся, пока есть возможность)

Сегодня как раз можно набегать ^_^
Камрад
Wind of Sorrow
скажу честно - при выборе работы у меня главные критерии: с какого часа рабочий день и как долго до нее добираться. Если начало в 9 утра и ехать дольше часа, то как бы хороша ни была предлагаемая вакансия, я говорю "нет".
Созерцатель
sweet_biscuit это пока тебя кормят) А вот когда останется кусок черствого хлеба, а не мятный латтэ, тогда скажешь да любой работе, лишь бы она устраивала по деньгам) Философия жизни однако.
Камрад
Wind of Sorrow эм... Не поняла сейчас этот выпад, я содержу себя с 20ти лет, и шесть лет как живу отдельно от родителей. И даже при смене работы и долгих поисках всегда была подушка безопасности, чтобы не сидеть на хлебе и воде.
Созерцатель
sweet_biscuit не нужно обижаться, я же не знаю твоей личной жизни) Поставим вопрос иначе - пока ты одна. Будут дети, или муж) И придется думать не только о себе.
зы И сколько ты себя содержишь уже?
Камрад
Wind of Sorrow именно потому что ты меня не знаешь, тебе и не стоило писать такие вещи. Ни мужа, ни детей я в своем будущем не вижу, но даже если они и случатся, то обеспечивать семью должен мужчина. А женщина максимум может работать полдня и вести домашнее хозяйство.

Ну лет семь где-то.

отредактировано: 05-12-2017 11:25 - sweet_biscuit

Созерцатель
sweet_biscuit я пишу то, что основано на моем жизненном опыте. Другого опыта я не имею и не могу писать иначе) Могу не писать.
Камрад
Wind of Sorrow , ну смотри, как ты пишешь про жизненный опыт, то, наверное, понимаешь, что он у всех разный. И не все живут, как ты.
Твоя манера сразу "рубить сплеча" не всегда верная, вот что я хочу сказать.
Созерцатель
Ну что, изменилась за 2 года твоя жизнь?)

«Твоя манера сразу "рубить сплеча" не всегда верная, вот что я хочу сказать.»
Все ошибаются, даже роботы)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть