Super Bubba
05-05-2021 10:20 Не так как тогда
Вообще любит все эти сериалы типа Икс-файлз. Ну чтобы типа НФ, и все такое загадочное. Но к сожалению их мало.

"Секретные материалы", на текущий момент смотрятся устаревшим. Пробовал пытаться пересмотреть, но на сегодняшний день смотрится скушновато. Плюс как типичный родоначальник жанра, сериал подвержен проклятию подражательства, все удачные решения уже растащены в другие более поздние сериалы, и после модернизированных тропов, их изначальные варианты смотрятся не так здорово. Это как старые фильмы про Бонда, оттуда столько порастащено в современные боевики, что смотреть старого Бонда и получать удовольствие трудно. Но Гиллиан Андерсон и Дэвид Духовны на высоте. Окружение круто сыграно, много харизматичных актеров на второстепенных ролях.

Идейный наследник X-Files, "За гранью" (Fringe) до сих пор смотрится отлично. Главные герои, общий сюжет, отдельные серии. Харизматичные злодеи. Да, наличие одного Уолтера (Джон Нобл) добавляет плюс 50% удовольствия к просмотру.

Тут случайно набрел на новый сериал этого плана - "Обломки" (Debris). Сериал неплохо смотрится. Общая канва, сюжетно не напрягает. Проблема одна. Ни одного харизматичного актера. Главные герои ни рыба, ни мясо, если мужик еще как-то старается пучить глаза (играть), то его напарница совсем плоха. И в окружении никого нет. Все какие-то нейтральные. Если вдруг случится катаклизм и всех заменят в следующей серии, даже скучать не по кому. Появление на 5 секунд второстепенного актера из Fringe сильно порадовало, но 5 секунд это 5 секунд и остальное экранное время по экрану ходят ничем не примечательные люди. Но повторюсь, сериал смотрибельный и не вызывает отторжения.
• темы • [ Дежурная ] [ Кино и сериалы ]
Комментарии:
ять - нечего вз
С днюхой!)

Храпящий в ночи
Катать не перекатать! =)

гадальная
С Днём Рождения! Хороших дорог и погоды!

Безумный трубочник
Ромашка Major Pronin the_Dark_One
Ранние пташки успели поздравить пока специальной записи не было. Спасибо!!!

12-05-2021 09:48
Слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт
С Днем рождения!

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть