Холокост Колобка
Georgius
дневник заведен 24-10-2002
постоянные читатели [28]
Aith, Andrew Russ, be cool, C-Bizkit, Creative emotion, Eagles, Jane, Ladar Reims, RedLine Graphics, Remnanta, Riskoff, Schastie, TimeLine Flash, Vit Skystranger, Zhaneel, Букля_, Владыка Сидиус, Йодо, КатКа, Клуб АРХипелаг, Клуб КИНОпередвижка, Май, Ненавижу рекламу, Оби-Ван Кеноби, Олененок-каваллерист, Призрак джедая, Рика, Снежный рассвет
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
18-10-2004 21:38 Russian Baklan Awards 2004
Идея данного потока мыслей пришла мне неожиданно. Может (почти уверен), нечто подобное уже было. Тем не менее, воплощаю мысли в жизнь. Итак.

Церемония вручения премии "Золотой Баклан 2004", часть первая. Представление и обсуждение кандидатов.

Здравствуйте, здравствуйте, дамы и господа! Сегодня, в этот осенний денёк, мы собрались, чтобы обсудить кандидатов на получение награды ЗБ-2004 за передовые достижения в области бакланизма в Рунете. Без лишних предисловий позвольте мне представить вам наших уважаемых кандидатов. Конечно, их слава идёт впереди них, но страна должна знать своих героев.

Кандидат №1. Zevs.
Воплощение добра и справедливости, деяния этого кандидата известны по всей планете. Однако, в силу, очевидно, рокового стечения обстоятельств, заслуги нашего номинанта приписываюстя еврею и террористу Иисусу Х. Зевс, тем не менее, не унывает и продолжает вести свою пресветлую деятельность на просторах Всемирной Сети. В частности, широко известен его сайт, который и является проводником его воли. На данном сайте зачастую стекаются материалы с самых различных ресурсов. Копирайты, правда, проставлены не везде, однако не стоит спешить с выводами и обвинять нашего кандидата в плагиате. Дело в том, что он пользуется передовыми технологиями связи с владельцами ресурсов через астрал, причём сами они могут об этом даже не подозревать. Тот же, кто отринет пресветлое его учение, когда пробьёт час этого мира, получит заряд джедайской любви во все интимные места! Мы, со свей стороны, желаем Зевсу успехов и завоевания нашей престижной награды!

Место, где можно увидеть Его: http://www.starwarz.ru


Кандидат №2. Darth Melvar.
Известный демократ и борец за свободу слова, Дарт Мельвар известен категоричностью своих действий, ведущих, конечно, к миру и процветанию всея Рунета. Этот выдающийся нонконформист и радикал всячески отрицает наличие правил и условностей, установленных погаными консерваторами на некоторых интернет-форумах и сайтах. Он категорически отказывается эти правила читать и принимать, ну а если кто-то посмеет ему об оных продуктах пуританского общества упомянуть, того он показательно смешает с придорожной грязью, попутно осветив упоминаемый форум/сайт с максимально омерзительной и правдивой стороны. Но, увы, слишком велика сила закоренелых бюрократов в нашем обществе и результат показателен - на одном из интернет-форумов Мельвар был забанен уже восемь раз. Не сдавайся, комрад! Мы с тобой! Победа или смерть!

Место, где можно увидеть Его: выясняется.


Кандидат №3. Nayones Sitharta.
Выдающаяся личность, известная большей части ЗВ-рунета. Этот благочестивый пророк был уже при жизни причислен (самим собой) к лику святых. На его счету множество различных философских трудов про любовь, саберфайтинг и медитацию. Единственной причиной, по которой эти великие произведения ещё не печатаются по всему миру многомиллиардным тиражом является, то, что для этого, увы, нужно хотя бы минимальное практическое знание обсуждаемых предметов. Косвенно можно упомянуть и ту причину, что в большинстве приличных издательств существуют убогие правила, согласно которым текст должен содержать минимум пунктуациоонных ошибок и вообще не содержать орфографических. Увы, последнему правилу Найонесу мешает следовать тот факт, что его духовный взор обращён на мир внутренний, с полным и показательным презрением к тварной сущности бытия.

Место, где можно увидеть Его: http://koryssant.narod.ru


Кандидат №4. Администрация сайта korriban.ru .
Гниды, сволочи и подонки, для них в жизни нет ничего святого. Все они поголовно являются сатанистами и извращенцами. Откликаются на кличку "сиццкий атмарозак". Головной мозг отсутствует, спинной - присутствует. По неподтверждённым данным, пропагандируют педофилию, пассивную некрофилию, гомосексуализм, дендрофилию, эксгибицтонизм и онанизм. Причём одновременно. А ещё они украли все бетономешалки.


Пока что вот. Есть мысли ещё на пару кандидатов, но их мы впишем по ходу пьесы. Высказывайтесь по поводу кандидатов. Кто лишний, кого не хватает? После того, как утрясём список, устроим голосование.
Комментарии:
22-11-2004 00:37
Э... ну нельзя же так смеяться на ночь!...
Ой, да сито рулит адназнвчна!
Интересно, а что он знает про пиписки джедаек?....

Cat

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть