"Я вышел из пламени, отсюда вся моя спесь."
vitacha
дневник заведен 17-08-2003
постоянные читатели [95]
aero, ahhmatova, Alexvn, Aoki, asecs, azsh, barber, Burbon, calendula, Canterbury, Chiffa, chris, Creative emotion, dauri, EllTau, eroticplanet, esse, gonchi, Hogart I Benedict, Hydralisk, Indigo, iskola, jazzzy, lfm, Luka, LV, MakCum, masha, Meg, Mrazz, mydog, Nau, nedo, Nill, oldmortality, pomponaz, Pooh, Pulim, RunningRabbit, SharoWar, SKOTCH, solian, Spitfire, Summerly, TAT, Thinking of U, Vine, vladyu, Wohltat, zaia, zusman, Ангел (Анька), асимптота, Барышня, Букля, Букля_, Булгакова, ванимен, Варвара, Джей, ДПЗЕ, ДУРА и ГЕНИЙ, Зеленый чай, Зинка, калантайй, Калигула, Камыш, Капитан Африка, киля, Клуб КИНОпередвижка, Лино, Май, Марена, Марыськина, Нет - ПАРАД УРОДОВ, ПАРАД УРОДОВ, Пола, Польский вопрос, Про это, Птенчик, родная, сашка, Серж де Дягилев, Скромняга-2, Смешная девчонка, тай, Тонкая, трансильванка, Тупая блондинка, Утреннее Солнце, Флафф, Фрекен Снорк, Эль, ЮГО, Януш
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [4]
смотреть, слушать, идти, дышать
антиресы [1]
мыть столовые приборы
[31] 31-12-2007 16:29
...

[Print] 1 2
Nikolavna
24-06-2005 01:45
сидим с другом в ресторане. болтаем. официант, нас обслуживающий, млеет, что обслуживает артиста. и так вертится, и так вертится, мы не обращаем внимания на это, просто отвечаем - "Спасибо", "Дайте пепельницу", "Дайте меню", задаем вопросы. мальчик отвечает взахлеб. в конце концов не выдерживает и очень эмоционально выдает:

- Ой, мне так нравится как вы играете! Просто... просто... ну я ваш кумир!

я-то эту байку знаю как афоризм фаната Бутусова. И больше склонялась к тому, что это анекдот. но и на самом деле такое бывает)) мальчик был очень трогательный.
Комментарии:
Камрад
честно говоря, страшно заинтригован... так кто же друг?
переехал в ЖЖ


Аньк, ты вот чего скажи - ты в Питер-то едешь?
24-06-2005 23:35
Камрад
Canterbury он московский театральный актер, в кино не снимается, вряд ли ты его знаешь))

лЁша да, причем почти сейчас))) поезд через час, я только влетела в квартиру и собираю вещи, ничего не понимаю, что беру, что не беру, как меня зовут. "кто из нас летит в ленинград?" телефоны оба беру)) если не забуду)))
Закрыть