On the edge of the deep green sea..
Emptyness
дневник заведен 10-11-2002
постоянные читатели [70]
3 CaHuTaPa, Advocatus Dei, Agneshka, anna-morena, ariadna, Bladewalker, Boorzik, brownie, buduma, C o c t a i l, Cadabra, Cold North Wind, Cyber SHADOW, Dark_Puppet, Depeche Mode, Dior, dvoe, Finna, Fragile, galynca, girl, Gothic Club, Illegal Emotion, Jacky Sparrow, Jenny, Jial, Lain, LAKI-, Le ciel de Moscou, LEGA, Meier Link, mOBSCENE, molli, muse_ru, Noc, Paint It Black, Petty, radiohead, Remnanta, shvilinka, Silences, strangeman, Svetkin, Taggert, vitalka, Wild Wind, yamca, zappa, Альен, Ануца, Дизайнер шатун, Зинка, Ква-кВася, Киев, киноклуб, Марракс, Мертвое море, Одинокий Мымрёнок, Одиночка, Паранормальный клуб, Подлец, Полумаска, Польский вопрос, Серпентарий, Старший кладовщик, тай, Уиндина, Февральская листва, Эль, Юджи
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [43]
музыка, море, рок, секс, Radiohead, мистика, тишина, ночь, сумерки, бас-гитара, смерть, рок-музыка, паранормальные явления, Кастанеда, аура, Оргазм, том йорк, Александр Васильев, NWN, Apocaliptyca
антиресы [18]
пошлость, тупость, попса, ложь, дискотеки, розовый цвет, утро, жлобство, жадность, американские комедии, вечеринки, модные шмотки, диджеи, пекинесы, лысые кошки
[17] 07-02-2010 22:11
)

[Print]
Гость
[1] 09-10-2008 14:12
)

[Print]
Emptyness
24-05-2006 22:04 Старые записи, старые комменты...
Перечитывала и чистила сегодня свою огромадную папку с джорналсовскими комментами, приходящими на почту.... Грустно так стало.... Мои любимейшие дневниковцы давным-давно не появляются у меня в дневнике.... Paint It Black, Bladewalker, Скрытая в листве.... Ребята, я вас помню и надеюсь, что все у вас по крайней мере не хуже, чем было тогда, когда мы с вами общались постоянно... Всего вам самого... теплого. Да, именно теплого.

О тебе, Silences, вообще молчу... Если б ты прочел свои комменты в моем дневнике за последние пару лет, ты б, вероятно, очень удивился :) Как все противоречиво и загадочно :)
Комментарии:
демо-версия
а я тут... и читать стараюсь все, просто не каждый день теперь добираюсь до и-нета... реал, реал, реал.. и похвастаться особо нечем... но и пожаловаться, видимо, тоже - судя по тому, что в дневник пишу мало))))
демо-версия
ПС

и ты тоже редко пишешь...
надеюсь тоже оттого, что большая (и лучшая!) часть жизни протекает в реале)
осколок зеркала
Paint It Black, очень рада тебя тут читать!
У меня примерно та же ситуевина, похвастаться нечем и пожаловаться не на что :) Наверно, это хорошо.... Просто я не любитель такой вот ровной, вялотекущей шизо жизни... Впрочем, эта ее вялотекучесть отчасти объясняется моим нынешним беременным положением )))) Уже и рожать скоро - 2,5 месяца осталось... Вот так вот :)

Псс. А ты не в курсе, как Скрытая поживает?
Пустота...
Скрытая поживает... Как-то упорно всё больше замыкаюсь в себе. Иногда и хочется написать что-то в дневник, да вот как-то не доползаю... Читаю, но не коментю, сама не знаю отчего. Иногда хочется, но... Не знаю, что-то останавливает. Только вот с ПИБушкой иногда СМС перекидываемся, вот и весь более-менее открытый контакт с внешним миром. А так... Так всё в голове, в душе... Один сплошной котёл каких-то мыслеформ, чувств, переживаний, самокопаний. Только почему-то с котла этого крышка слетать перестала, как раньше бывало... Всё в себе... Не знаю почему так.
Эм, а тебе и правда сейчас лучше вялотекущая жизнь - переживания для ребёночка вредно. Вот родишь лапу свою - тогда можно будет устраивать пожар, разгром и бурю страстей, а пока не надо.
осколок зеркала
Скрытая в листве привет Спасибо, что отметилась
Да, знаю, что переживания для малого вредно... Но все равно, не привыкла я так... Дышать нечем....
28-06-2006 19:57
Камрад
Читал... Все... но я Silence
осколок зеркала
Silences эээ... че-то я не понял. Ну здесь-то, на джорналсах, ты Silences? Или уже нет?
14-07-2006 20:41
Камрад
Ну да, ЗАМОЛЧАВШИЙ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ
осколок зеркала
Эх, какие мы, однако, все черно-белые.... ;)

Ну серьезно, на странице 6 аватарок, и все, как одна, ч/б... :)
демо-версия
Emptyness Эх, какие мы, однако, все черно-белые....
и вправду забавно %))))
17-07-2006 10:55
Камрад
Действительно здорово!!!
Создадим клуб B&W
22-07-2006 22:56
Дим, создавай :) Я присоединюсь :)
Хотя, для клуба 3-х человек как-то маловато...
Ты, кстати, в свой дневник вообще не думаешь писать? Чего так?

(Это я, Лена, не залогинилась просто...)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть