Телевизионный отстойник
клуб заведен 27-08-2004
постоянные читатели [36]
Alexander_Sunny, Amaeth, ammoralezzz, ANN_in da club, Beijing, BooM, Churchill, DMZ, EUROPA, iei, journalina, JrKI, Kast, Ladar Reims, Lady Xerra, LZG, MaxMansky, Mira20, Nifet, RedLine Graphics, Riskoff, sa-mann, Tamarrion, Ануца, Библиотека, Букля_, Вну4ка 4екиста, Инквизитор, Клуб КИНОпередвижка, ПАРАД УРОДОВ, Призрак джедая, Психолог, Развратница, Рика, Скромняга-2, Счастливая Женщина
хранители [1]
Georgius
участники [3]
Georgius, Lady Xerra, Riskoff
закладки:
цитатник:
клуб:
[1] 28-06-2005 15:52
"Московский" рома...

[Print]
Забрел случайно
[3] 25-06-2005 17:19
Сами с усами

[Print]
Забрел случайно
06-06-2005 00:22 Ненавижу рекламу » "Московский" романс (ТК "Москва")
Небезызвестный торговый комплекс "Москва" давно радовал нас тупой рекламой. Сначала это нечто умудрялось гадить только на рекламных щитах и плакатах в метро, не выбираясь, однако, за их пределы. А вот теперь, увы, добралось и до телевидения. Сущесвует уже несколько рекламных роликов, один из которых мы и позволим себе описать прямо здесь.
Мужичок, косящий под мачо и женщина, косящая под его тёщу (хотя и в жёны бы сгодилась - мужичок наш, очевидно, женился на пятнадцатилетней по залёту) идут по вышеупомянутому магазину. Как можно понять, круг магазинных интересов "тёщи" до этого ограничивался районным сельпо и комиссионкой, так как о существовании тележек она никогда не слышала, поэтому всю выбранную технику передаёт своему "зятю" лично в руки, забывая как-то, что он всё-таки далеко не домкрат. Когда всяких железяк (показательно, что "тёща" скупает всё и сразу - сказываются деньги, сэкономленные годами в сельпо) накапливается критическая масса, "зять" решает пойти на тактический ход: выбросив куда-то всё доверенное ему, он добирается до выключенного караоке и на-гора исполняет нечто невообразимое, лишённое слов. После чего, с надежой в глазах, интересуется у "тёщи": "Ну как?" "Класс!" - восклицает та, и добавляет к ранее набранной куче ещё и караоке. Слоган гласит: "Для слушателей и исполнителей". Какая жаль.

Рейтинг: 3

Состояние: Низачот (с)
Закрыть