Былое без дум. El Diario
Fragil
дневник заведен 18-01-2004
постоянные читатели [45]
Alexvn, be cool, chemodankina, chip, Creative emotion, dauri, eroticplanet, federal, gav-gav, Hrushka, Hydralisk, Ice Delfinka, IronFist, journalina, lexxya, MARIPOSA, MaSka, max_observer, mmmm, Nau, Nigel, opuncia, owles, photo_tDO, romashishka, Saint, Sergio 777, SharoWar, starushka, vladyu, VMcS, Wetka, Библиотека, Букля_, Виктор, Витая в Облаках, Кабан Пятак, КАРТИНКИ, киноклуб, Лайза, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2, трансильванка, Штурман, Эль Ноэль
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Испания, Сарагоса
интересы [19]
театр, шоколад, красное вино, спать, суси, карнавал, amor, flamenco, Zaragoza, La oreja de Van Gogh, паэлья, Сан Фермин, www, Cuba Libre, самба, hachis, Bardem, bossa-nova, Julieta Venegas
антиресы [16]
водка, хамство, гопники, терроризм, футбол, насилие, лук, рано просыпаться, табачный дым, непроходимая глупость, китайские рестораны, нео-фашизм, клан Киркоров-Пугачoва, государство Россия, семейные скандалы, Almodovar
[1] 27-02-2007 02:02
Сны.

[Print]
хМЕДВЕДЬх
06-06-2005 23:25
Ну вот и всё... Письменный экзамен (решающий) прошел. Сегодня.
Я написала его плохо. Это не кокетство, а реальная оценка. Я, скорее вcего, не пройду. Ничего страшного, конечно, потому что я потом в сентябре смогу пересдать. Но дело не в этом.
На душе опустошенность. Ушла маленькая, но очень интересная эпоха в моей жизни. Немцы, итальянцы и финка Надя уезжают домой. Я буду очень скучать по ним. Я буду им завидовать, что они учатся, тусуются, а после окончания универа, скорее всего, не будут страдать всякой хренью, как я, а пойдут работать по специальностям, строить карьеры.
А я... А я, человек с будущим, но без него... Только фигня какая-то в далеке маячит, но ничего хорошего, никаких радужных перспектив...
Я не знаю, кем я хочу работать. Но я знаю, кем я НЕ хочу работать, это хоть что-то, но всё равно мало... Кроме того, главная проблема в том, что в течение следующего года я имею право работать только тем, кем я НЕ хочу работать. По истечении года ситуация мало чем изменится, хоть и возможностей станет больше.
Я вообще не знаю, что я хочу от этой жизни...
Чувствую себя какой-то старой в свои 24 года. Особенно рядом с ребятами-"эрасмусовцами". Они такие весёлые, беззаботные, легкие, молодые. А я гляжу на себя в зеркало и вижу там 40-калетнюю ломовую лошадь с лицом "усталой училки старших классов".
И ничего больше.
Комментарии:
07-06-2005 02:06
Carnegiea gigantea
Fragil, пока не обзавелись спиногрызами - никаких выражений лиц а ля ломовые лошади. В самом деле, не семеро же по лавкам? - с укоризной.

А учиться пойти никогда не рано поздно. Я вот... к примеру: первый курс почти закончила. И, кстати, на нашем потоке, большая половина из 300 студентов - меня старше. А я - Вас. шёпотом.

И знаете, милая Fragil, что в жизни самое главное? Здоровье. Как - не дай бог - загнётся что-нибудь в организме, становится предсказуемо не до рассуждений в духе кем хочу и кем не хочу работать. Просто берегите себя. Всё будет хорошо.

Как с документами-то: непонятно ещё? Надеюсь, что потихоньку продвигается. Везения Вам!
07-06-2005 15:28
мерагипертрамбалоид
все в наших руках
07-06-2005 16:07
Присоединяюсь к предыдущему оратору, она совершенно правильно говорит, что пока нет детей - нет и таких проблем чтобы чувствовать себя за 40(50\60\90и т.д.)!Ну а чтоб смотря в зеркало не видеть лицо "усталой училки",(кстати почему именно училки?!),сходи лучше дорогая в парикмахерскую, в салон какой ниб. Устрой на конец-то себе хоть какой-то праздник жизни!Побалуй себя!(Ведь Вы этого достойны .)Постригись,покрась волосы,сделай маску и массаж, сходи в сауну ну или просто позагорай - ведь лето же на дворе!!!
Я понимаю, с пессимистическим настроением тяжело что либо сделать,(сама такая же), но зато можно попытаться преобразить себя внешне,(смотришь и настроение изменится).
Ну а что касается немцев,итальянцев и финов - с чего тебе грустить?! Они же никогда не были твоими друзьями. Их даже знакомыми назвать едва можно,так, иногда привет-пока (а иногда и
этого не было).
Так что не нагнетай на себя никакую"душевную опустошенность",не успеешь моргнуть как пройдёт лето и ты опять пойдёшь учиться. Может быть там будут все твои знакомые, может только новые люди... Какая разница?!Зато мы будем всегда стоять за тобой
и мысленно поддерживать тебя ...

SanM
Я - часть той силы, что вечно хочет зла, но делает добро
Закрыть