Холокост Колобка
Georgius
дневник заведен 24-10-2002
постоянные читатели [28]
Aith, Andrew Russ, be cool, C-Bizkit, Creative emotion, Eagles, Jane, Ladar Reims, RedLine Graphics, Remnanta, Riskoff, Schastie, TimeLine Flash, Vit Skystranger, Zhaneel, Букля_, Владыка Сидиус, Йодо, КатКа, Клуб АРХипелаг, Клуб КИНОпередвижка, Май, Ненавижу рекламу, Оби-Ван Кеноби, Олененок-каваллерист, Призрак джедая, Рика, Снежный рассвет
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
31-05-2003 13:42
Сегодня ходил с Рикой и Fury на "Перезагрузку". Смеялись мы до-о-лго. Для начала - сцена в Зионе с обсуждением роботов, сверлящих землю. Меня вдруг прорвало: "Ваша приводить с собой машинков"!
Далее - постельная сцена Нео+Тринити. Громкий крик из зала "Е*и её!" Ну, или что-то подобное, я не расслышал. Потом я пытался пойти за попкорном. Моя согбенная фигура, резво бегущая вдоль экрана, вызвала немало смешков. Потом - сцена разговора Нео с Пифией. У Ривза так трясся подбородок, что я так и ждал, что в следующую минуту он писклявым голоском скажет "я их убил... они как животные!"
Потом - сцена. Смиты навалились на Нео. Один из Смитов лежит сверху и говорит: "этого не избежать". Похабно, но смешно, увы.
Дальше было много комментариев, сделавших фильм веселее. Запомнилось одно. Конец фильма, Нео останавливает рукой охотников, по ним пробегает молния. В этот момент мы все трое, чуть ли не хором кричим : "Палпатин, Палпатин!!!"
Как говорится, славно время провели

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть