Телевизионный отстойник
клуб заведен 27-08-2004
постоянные читатели [36]
Alexander_Sunny, Amaeth, ammoralezzz, ANN_in da club, Beijing, BooM, Churchill, DMZ, EUROPA, iei, journalina, JrKI, Kast, Ladar Reims, Lady Xerra, LZG, MaxMansky, Mira20, Nifet, RedLine Graphics, Riskoff, sa-mann, Tamarrion, Ануца, Библиотека, Букля_, Вну4ка 4екиста, Инквизитор, Клуб КИНОпередвижка, ПАРАД УРОДОВ, Призрак джедая, Психолог, Развратница, Рика, Скромняга-2, Счастливая Женщина
хранители [1]
Georgius
участники [3]
Georgius, Lady Xerra, Riskoff
закладки:
цитатник:
клуб:
[1] 28-06-2005 15:52
"Московский" рома...

[Print]
Забрел случайно
[3] 25-06-2005 17:19
Сами с усами

[Print]
Забрел случайно
28-08-2005 04:11 Georgius » Инопланетная органика ядовита! (Hochland)
Как же давно у меня чесались руки пройтись по этому образчику пошлого кретинизма и материалу для бесконечного множества анекдотов и КВНовских шуток средней паршивости! И вот, наконец, свершилось. Ролик плавленого сыра "Хохланд" готов к препарированию и диагнозу.

Итак, семейка "синих человечков" невнятного пола безмятежно приземляется на обычной земной лужайке на обычный, стало быть, земной пикник. Совершенно забыв о том, что это вроде бы чужая экосистема, а они вроде бы даже без скафандров. Через секунду, однако, всё становится ясно: семья инопланетян решила покончить жизнь самоубийством, отравившись пищей враждебной для них среды. Экзотично, ничего не скажешь.
Но жестокому ритуалу не даёт совершиться семейка уже земных уродов, гуляющая неподалёку и игнорирующая присутствие летающей тарелки. Пришельцы замечают их и в спешном порядке ретируются. Земляне же, увидев брошенную еду, как ни в чём не бывало принимаются её есть! Видать, оголодали, бедняги, что набросились на непонятного происхождения продукты, ничего не зная ни об их качестве, ни о присутсвии изначальных хозяев этой самой еды. Звучит фраза: "Фантастика!". О да.

Рейтинг: 1.
Диагноз: show must go on?
Комментарии:
BetterThanYou
О да!!!!я нашла классный клуб=)
BetterThanYou
ииИии....не знаю какой кнопкой записываются в пч...пипецнах
BetterThanYou
во, все схвачено)))
BetterThanYou
Гмм а вы практикующие криейторы или так, от неча делать???
15-10-2005 02:32
Зелёный
Да так, от балды, если можно так выразиться

Увидишь, бывало, ролик какой-нибудь страшный - так и чешутся руки что-нибудь о нём написать весёлого Жаль, что телевизор я смотрю нечасто.

З.Ы. лично мне окончательно расхотелось быть криейтером после прочтения Пелевина
BetterThanYou
странно мне как раз после прочтения той же надо полагать книги очень захотелось=)Плевать в потолок тоже можно красиво
24-10-2005 21:22
Зелёный
Там все события больше похожи на цепь случайностей, замешанных на наркотическом угаре. Не хотелось бы, чтобы моя жизнь напоминала такое. Хотя как знать, что лучше...
BetterThanYou
что день грядущий нам несет....А почему новых записей нет?
Закрыть