Телевизионный отстойник
клуб заведен 27-08-2004
постоянные читатели [36]
Alexander_Sunny, Amaeth, ammoralezzz, ANN_in da club, Beijing, BooM, Churchill, DMZ, EUROPA, iei, journalina, JrKI, Kast, Ladar Reims, Lady Xerra, LZG, MaxMansky, Mira20, Nifet, RedLine Graphics, Riskoff, sa-mann, Tamarrion, Ануца, Библиотека, Букля_, Вну4ка 4екиста, Инквизитор, Клуб КИНОпередвижка, ПАРАД УРОДОВ, Призрак джедая, Психолог, Развратница, Рика, Скромняга-2, Счастливая Женщина
хранители [1]
Georgius
участники [3]
Georgius, Lady Xerra, Riskoff
закладки:
цитатник:
клуб:
[1] 28-06-2005 15:52
"Московский" рома...

[Print]
Забрел случайно
[3] 25-06-2005 17:19
Сами с усами

[Print]
Забрел случайно
15-12-2005 23:50 Riskoff » Какая неожиданность!
Технологии развиваются, прогресс прёт вперёд, а японцы остаются законодателями мод на ниве электроники. Они стали настолько умны, что всерьёз начали считать идиотами всех остальных. Особенно русских. Ещё бы, стереотип о том, будто в России вечная зима, а по улицам гуляют медведи - остаётся живее всех живых. Ленину и не снится такое.

Короче. Имеем новую рекламу телефонных аппаратов Panasonic DELT и её рекламный слоган, который я готов огласить. Слабонервным рекомендую убрать подальше тяжёлые предметы, дабы сохранить мониторы ваших компьютеров в целостности.

"Создан для общения" - именно такую сферу применения телефонных аппаратов рекомендуют нам восточные соседи. Благодарим покорнейше многоуважаемых японцев... Мы не знали об этом! Кстати, тот же Ленин, 88 лет назад, об этом тоже не знал, когда отдавал приказ на захват телеграфа.

Но мы готовы пойти ещё дальше. Мы жаждем сорвать с себя позорное клеймо идиотизма, и, в свою очередь, встать в один ряд с японской гениальностью, предложив компании Panasonic целую серию слоганов, абсолютно бесплатно.

"Видеокамеры Panasonic – созданы для видеосъёмки"
"DVD-плееры Panasonic – созданы для просмотра DVD"
"Электрочайники Panasonic – созданы, чтобы кипятить"

P.S. Отдельной темы для обсуждения заслуживает видеоряд рекламы... Но, ну их нафиг. Что мы можем поделать с родиной анимэ, и с их странными представлениями о пропорциях человеческого тела?


Рейтинг: создано для телевизионного отстойника (2/10).

отредактировано: 16-12-2005 00:23 - Riskoff

Комментарии:
BetterThanYou
Да ладно тебе, дебилы не дебилы а продажи растут, надо полагать. В принципе массовая манипуляция не должна быть сильно затейливой, так она проще усваивается и работает, как ни странно
действие все происходит и
Отличные слоганы! )))
Смешно то, что Японцы могли бы и купить. ума хватит.
Закрыть