Холокост Колобка
Georgius
дневник заведен 24-10-2002
постоянные читатели [28]
Aith, Andrew Russ, be cool, C-Bizkit, Creative emotion, Eagles, Jane, Ladar Reims, RedLine Graphics, Remnanta, Riskoff, Schastie, TimeLine Flash, Vit Skystranger, Zhaneel, Букля_, Владыка Сидиус, Йодо, КатКа, Клуб АРХипелаг, Клуб КИНОпередвижка, Май, Ненавижу рекламу, Оби-Ван Кеноби, Олененок-каваллерист, Призрак джедая, Рика, Снежный рассвет
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
28-07-2003 02:25 Ну ё-моё!
Приехал на пару дней, разгребать дела, которых накопилось тут аки говнища. Никос в очередной раз запоганил-таки сайт. Хобби у него такое. Кайфую.
Пока ехал в маршрутке начался мелкий такой дождичек. Когда я вышел из маршрутки внезапно усилился ветер. Когда до дома оставалось метров двести, начался такой ливень, что "мама, не горюй". В результате, придя домой обнаружил, что сухие у меня только трусы.
Переставил на телефоне мелодию для смс-ок. Теперь, как только приходит новое сообщение, телефон, голосом Вейдера, заявляет мне, что я ничего не знаю о Тёмной стороне. И то правда.
До-о-олго пытался скачать себе полифоническую тему ЗВ. Но для этого надо активизировать услугу WAP, а при попытке сделать это голос девушки-робота из автоматизированного сервиса как-то стыдливо замолкает. В результате сижу я без мелодии, хотя деньги всё равно сняли. Балдею.
Вот так. 2:24, за окном кто-то воет и голос вдалеке поёт "www". Романтика, чтоб её.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть