On the edge of the deep green sea..
Emptyness
дневник заведен 10-11-2002
постоянные читатели [70]
3 CaHuTaPa, Advocatus Dei, Agneshka, anna-morena, ariadna, Bladewalker, Boorzik, brownie, buduma, C o c t a i l, Cadabra, Cold North Wind, Cyber SHADOW, Dark_Puppet, Depeche Mode, Dior, dvoe, Finna, Fragile, galynca, girl, Gothic Club, Illegal Emotion, Jacky Sparrow, Jenny, Jial, Lain, LAKI-, Le ciel de Moscou, LEGA, Meier Link, mOBSCENE, molli, muse_ru, Noc, Paint It Black, Petty, radiohead, Remnanta, shvilinka, Silences, strangeman, Svetkin, Taggert, vitalka, Wild Wind, yamca, zappa, Альен, Ануца, Дизайнер шатун, Зинка, Ква-кВася, Киев, киноклуб, Марракс, Мертвое море, Одинокий Мымрёнок, Одиночка, Паранормальный клуб, Подлец, Полумаска, Польский вопрос, Серпентарий, Старший кладовщик, тай, Уиндина, Февральская листва, Эль, Юджи
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [43]
музыка, море, рок, секс, Radiohead, мистика, тишина, ночь, сумерки, бас-гитара, смерть, рок-музыка, паранормальные явления, Кастанеда, аура, Оргазм, том йорк, Александр Васильев, NWN, Apocaliptyca
антиресы [18]
пошлость, тупость, попса, ложь, дискотеки, розовый цвет, утро, жлобство, жадность, американские комедии, вечеринки, модные шмотки, диджеи, пекинесы, лысые кошки
[17] 07-02-2010 22:11
)

[Print]
Гость
[1] 09-10-2008 14:12
)

[Print]
Emptyness
17-05-2007 12:07
Подсела на ролевые онлайн-игры. В данный момент пропадаю в мире Фэо (dwar.ru).
Комментарии:
25-05-2007 04:42
Igrushka prikol'naya, tol'ko gde zh vi stol'ko vremeni berete)
осколок зеркала
Гость эээ... сколько - "столько"? Я лично иногда во время работы играю А если не во время - то в любом случае времени тратится не больше, чем на любые другие игры. Вот на NWN у меня побольше уходило времени )) Я, можно сказать, сама туда уходила ))
Пустота...
Не... Браузерки не едят СТОЛЬКО времени, сколько реальные ММОРПГшки. Я, блин, уже больше 1,5 года сижу в РО и мужа туда затащила. О_о" Знакомая пара уже года три как из Линейки не вылезают... Зло, в общем, то ещё.
осколок зеркала
Скрытая в листве понятно ) А dwar.ru тебе как?
Пустота...
М-м... На БК похоже, судя по описанию... Может я и ошибаюсь, конечно - не регистрировалась там, только по сайту порыскала. Да и с этим РО у меня уже времени ни на что толком не хватает. :/
осколок зеркала
Скрытая в листве моя твоя не понял ))) Ни что такое БК, ни что такое РО, я не знаю Я играла-то из онлайн-игр (до этого злосчастного Двара!) только в Жуков ))) Наслышана о Сфере... Думала как-то в "Героев войны и денег" попробовать, но... название отталкивает )
Пустота...
БК (Бойцовский клуб) - это браузерная игрушка, которая появилась... Ну года 4-5 назад, вроде, точно не помню. :( Смысл её был в боях между игроками. Бой сначала был очень простой: Есть 4 зоны на теле, в каждом раунде ты указываешь какую зону блокируешь у себя и в какую бьёшь у соперника. Потом эту систему усложняли неоднократно, но я уже не играла тогда, не могу сказать как. В зависимости от результатов этих боёв игроки зарабатывали опыт и деньги. Вроде, в Двар такая же система боя и прокачки, только украшенная элементами ролёвки. Если я не права - поправь меня, я же только по чтеню вывод сделала. :)
А РО (Рагнарок Онлайн) - это не браузерная игра. Там ты пркачиваешь персонажа не в боях с другими игроками а убивая управляемых ИИ монстров. Основные отличия её от многих других ММОРПГ - это 1) Отсутствие ПВП-режима в подавляющей части мира. Для боёв между игроками есть специальные зоны, при этом там за убийство себеподобных не получаешь ни опыта, ни вещей. 2) Понятие "билд" ни в одной другой ММОРПГ не значит так много, как в РО. 3) Войны гильдий, проходящие 2 раза в неделю. "Призом" в них являются замки, владельцы которых получают некоторые преимущества, недоступные гильдиям без замков. Второй и третий пункт, конечно, объяснить толком у меня наверняка не получилось :( , но я старалась. :)
В общем, РО, как любой большой ММОРПГ-проэкт (ЭверКвест, Ворлд оф Варкрафт, старушка Ультима и т.п.) требует кучи времени. Чем невыгодно отличается от браузерок, типа БК, Сфера, Двар. Поэтому-то совмещать их с чем-то ещё получается очень не у многих. У меня вот точно не выходит. :( Наркотик, блин, тот ещё.
З.Ы. Ну и простынь накатала. О_о" Извини, что так много.
осколок зеркала
Скрытая в листве ОГО, вот это ликбез! Спасибо ) Поняла примерно )
Вроде, в Двар такая же система боя и прокачки, только украшенная элементами ролёвки. Если я не права - поправь меня, я же только по чтеню вывод сделала. - не знаю даже ) В "Легенде" я прокачиваюсь квестами, в основном. Ну, и боем, конечно ) А профессии - да, эт классно ) Я стала травником и алхимиком - чего бы и в жизни хотела ) Вообще, идет конкретная подмена такая... С точки зрения психологической... Я, например, последние пару недель чуть ли не основные положительные эмоции получаю именно оттуда, из этого виртуального мира...
Нравится мне очень в этой игре то, что там при регистрации можешь выбрать из двух рас, можешь быть человеком или магмаром. Я, конечно, стала магмаркой, представительницей пламенного племени детей Вулкана - племени, ненавидящего людей всем своим гордым огненным сердцем ) И теперь с огромным удовольствием их (людей) мочу )
Кстати, надо выложить тут пикчу моего перса, как говорится )))
Пустота...
А я всю жизнь либо друид, либо священник, если друидов нет. Не люблю убивать... Я - саппорт, а не дамагер. Собственно, из-за того, что в браузерках такое понятие как "партия" практически отсутствует, я в них обычно долго и не задерживаюсь.
Алхимики - да... Обажаю.
А подмена... Есть такое дело. Ну и человеческие отношения в нагрузку - они-то вполне себе реальны. Я в РО нашла очень хорошего друга, при чём, ты же знаешь, такими словами я не раскидываюсь. Ну и кучу хороших знакомых, с которыми встречались, когда пролётом были в Москве.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть