невозможный! кто? я?? хи-хи))
unfeasible
дневник заведен 20-04-2007
постоянные читатели [5]
fantagiro, La_incredulidad, ma6er, sofija_s, вдохотворение
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Гродно, Минск
интересы [6]
12-12-2007 23:28 однозначно: что-то здесь изменилось...
однозначно: что-то здесь изменилось...

целый день виталий бегал, крутился, пахал, а в голове стучала одна лишь единственная стоящая мысль - "что-то здесь изменилось". ну, это в противовес всем тем остальным мыслям, которые в рабочем порядке попадали в его непорочную голову и в следующую же минуту стремительно вылетали, радуясь столь толстокожей памяти юноши. и так целый день: тик-так, тик-так, дело-мысль, слово-дело, тик-так, тик-так... успевать - было бы время, заботиться - было бы желание. прошло всего четыре месяца с начала этой безумной гонки, но эти четыре месяца оставили позади материал, сопоставимый с полученным за всю остальную жизнь. ну, может не столько сопопставимый... хотя, вероятно, очень даже сопоставимый. это, конечно же, не суть важно, ведь волновать человека должны вопросы другого характера: приблизился ли он к самому себе? стал ли счастливее (можно ли применять к счастью сравнительную степень?)? сделал ли счастливее кого-нибудь? в правильном ли направлении движется?.. какими же скучными бывают эти вечные вопросы.

...целый день в вихре страстей, в водовороте событий, пусть и мелких, однако назойливых. успел сделать четыре звонка, обговорил детали шести дел, выполнил два больших куска работы, встретился с тремя людьми, добил две мелких задачи, получил ещё пять, узнал восемь новостей, что повлекло за собой принятие дюжины решений и начало работы над ними. бег бегом бегу бугага! жаль только, что нет времени писать, но это дело поправимое - крючок желания крепко засел в неугомонной голове.

и есть силы, и здоровье утвердилось на отметке "так себе", не двигается ни вверх, ни вниз. и настроение берётся неизвестно откуда, может во всём виноват вернувшийся на шею хозяину блудный плеер? изменял юноше этот серый кусочек высоких технологий, а теперь вот трудится на благо. совершенно незамеченными остаются крики, позволяя держать на расстоянии нервные пережевания и душевные терзания, столь опасные в положении виталия. может вы не в курсе? тогда имею честь сообщить и вам: здоровье этого молодого человек дало сбой, вероятно комплексный, что ставит перед нашим героем новые задачи и обволакивает новыми обстоятельствами. но спешу огорчить врагов и ненавистников: сдаваться он не собирается ни под каким предлогом, и сегодняшний день прямое тому подтверждение. явно вырисовываются контуры хорошего настроения, проявляются чётче благие перспективы, отодвигаются на второй план суета и расстройства. а вы как думали? надеялись на быструю победу? нет уж-ки, значит вы давно не видели его розовых щёчек и широкой улыбки, не слышали его шуток и смеха! да и мой вам добрый совет: этот комок энергии снесёт ваши зловещие планы в преисподню, а боссов покрупнее, с которым не сможет справится, - просто проигнорирует. так что без выбора, ваша единственная возможность поладить с ним это выбросить свои чёрные намерения и улыбаться. иначе вмиг просекёт и мало не покажется.

так что же там изменилось? голова маленькая, всего и не упомнит)

Current music: Наив - Rock'N'Roll Мертв? (2003)
Состояние: восстанавливаюсь

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть