Щоденник пересічної українки
Та сама киянка
дневник заведен 23-09-2004
постоянные читатели [53]
3_62, 72квадрата, aabp, ALEON, Andry Smart, Anga Hyler, Basilicum, BiGG_BeNN, BLACK CROW, blackberrry, Chili man, Crazy Beaver, dodo, Eroshka, Feng, fennec, Gloria, GoldenAndy, Ket, kolyash, Kukushka, Night Lynx, O De San, pauluss, penguinus, schnappi, Seele, ShatteredOne, sida, Sirin, st-finnegan, username, vvol, Альфи, Варшавянка, Глазки, Даниель, Дизайнер шатун, Заводная Птица, Коктейль Молотова, КраткЖизнеизложение, криворук, Лора, Наши Люди, Полешка, Сидор Петренко, Символ №20, Старк, Счастливая Женщина, Та сама киянка, Тихий океан, Эль, Януш
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Днепр, Киев, Украина
интересы [28]
свобода, психология, музыка, литература, фотография, английский язык, любовь, красота, стихи, путешествия, мифология, хорошие люди, йога, изобразительное искусство, новые идеи, история древнего мира, сильные личности, движения, интересные ж-ж, не говно, древние духовные практики, жизнь бьет ключом, игра как основа жизни, рисунки на планшете, перфоманс, визуальное письмо, философия всех мастей, неглупое кино
антиресы [9]
тупость, сплетни, быдло, жлобство, зависть, деградация, говно, Гламур, патологическая злоба
[4] 21-03-2024 19:55
*media*

[Print]
Та сама киянка
27-02-2008 21:43 Очень хорошая статья про Егора Летова
Комментарии:
Lord of the flies
Ну-ну. По-моему не осталось ничего, чтобы он не предал. Личность экстремально мерзкая, царствие ему небесное.
Пыщка:-)
Повелитель Мух, может он как раз главное не предал - себя.
Почему то принято думать, что есть какие то догмы, окруженные священным ореолом, которым нужно служить верой и правдой, независимо от того изменилось твое внутреннее наполнение с тех пор, как ты принял это в свои взгляды и сделал догмами, или нет.
Откуда в тебе это?
Ведь по всем каконам советского времени ты предал Родину.
Lord of the flies
Atropos , служить или не служить, дело личное. Если уж тебе не обойтись без перехода на личности, по принципу "сама дурак", то поясню, что я никакую Родину не по каким канонам и понятиям не предавал. И к теме это отношения не имеет. Просто, мне он глубоко чужд, как идеологически, так и как личность. И уважения к нему я не испытываю, потому что он предатель самого низкого пошиба. А служить надо не догмам. Достаточно просто учится и стараться оставаться человеком. Да и Бог с ним, умер он, пусть земля ему будет пухом, не хорошо как-то так о покойниках.
Чмоктя.
женщина-зебра
Были - тюлька и килька. Вышли замуж - стали Сайра и Мойва...(с)
Lord of the flies
Сара и Мойра
женщина-зебра
Типа того)
Lord of the flies
Смешная зебра , а можно спросить это к чему было? Просто спонтанный выброс?
[скрытый комментарий]
Lord of the flies
kozachenko саси хуй дорогуша. Чахленький андеграундный подземный хуек.
Lord of the flies
и ваще нуевонахуй. дискусию заканчиваю, разговор не получается, а тупо срацца смысла нет.
28-02-2008 06:05
Камрад
Повелитель Мух:
Кому предательство, кому смена парадигмы.

Я тут недавно читал поучительную историю про товарища Йозефа бен Матисьяху, который трусливо предал и всякое такое. От
коего предательства сам остался живой, способствовал восхождению на императорский трон Веспасиана (взамен всех на тот момент заебавшего Нерона), и вошел в историю как Тит Иосиф Флавий, автор "Иудейских войн".

И про другого товарища, который Масаду не сдал и идеалы не предал (догадывался, что с сикариев римлянцы как минимум шкуру живьем сдерут), и тоже вошел в историю, но стал от этого совсем мертвый, как и все его соратники.

Это я к тому клоню, что "предательство" - термин, зависимый от точки отсчета. Как и все в релятивистской механике. И плевать слюной в мертвого Летова - оно опрометчиво. Вот. А я спать пошел - мне сегодня на работу рано вставать :))
[скрытый комментарий]
женщина-зебра
Повелитель Мух
Я просто забываю все время - у хозяюшки аватарка есть такая, без рисунка, написано "Мойра", дык вспоминаю эту фигню, но не помню, откуда она взялась (у Кунина штоле выцепила)...
Вчерась пришла уставшая до жути, не было сил пояснить)))
Lord of the flies
3_62 , нутк, предателей было много, хороших и разных, ваших и наших. И почему ты именно этих решил использовать в качестве аргумента не совсем понятно. Ты хотел таким образом сказать "морда жидовская"? А предательство штука абсолютная, никакой точки отсчета тут не надо, торчит оно, как пузо беременной шлюхи. И оправдания ему смехотворны. Я тебе могу подсказать, были такие "капо" в концлагерях, состоящие из евреев, были "юденраты" отправлявшие соплеменников в те же концлагеря. Так что можно поближе, чем Флавий найти и больнее будет "жидовским мордам", если их привлечь, как аргумет. Пользуйся на здоровье.

kozachenko , почему это? Я просто убогий тип, которому недоступна огромная элетарность подпольного андеграунда. А музыку я его пытался слушать и много, но убог я, вишьли. Не полюбил.
[скрытый комментарий]
Пыщка:-)
Повелитель Мух, Боря... у меня нет слов. По моему это ты находишься в последнее время в состоянии обороны. Может у тебя на работе проблемы или женщины не дают, но ты от всех оборонялся, хотя никто тебя вот именно здесь обидеть не пытался.
Переход на личности обиден, если личности своей стыдятся. Какая разница что использовать в споре как аргумент, хочешь используй меня если это в тему.

Насчет морды это вобще бред. Дэнушка к евреям относится хорошо и с интересом, и не только к евреям. И про Флавия читал совсем недавно, и с удовольствием. Вот и привел его в качестве примера.
[скрытый комментарий]
Пыщка:-)
Смешная зебра, мойра не хочет замуж, мойрам и так хорошо
Lord of the flies
Atropos да нет, причем тут оборона? Просто переход на личности не является аргументом и служит именно для того, чтобы сказать сам дурак, не более. Я просто ожидал другой реакции, если уж начали спор и с мнением друг друга не согласны. Иначе спор о любом предмете переходит в тупой срач. Из той же оперы пример Дэнушки. На это я и хотел обратить ваше внимание, толэко и всего.

kozachenko делом замись, да? Пиздишь тут уебанец.
женщина-зебра
к евреям относится хорошо и с интересом
Суперфраза утра!)))
Закрыть