(= Безопасный Риск =)
Riskoff
дневник заведен 05-01-2004
постоянные читатели [30]
Almirante Zaarin, Andrew Russ, AP-Racing, Bladewalker, Dale, Darth Kenoby, DMZ, exJazz, Georgius, Grace, IronFist, Jediroman, Ladar Reims, Lady Xerra, Lexx Panzer, MrCLAW, owk, Porco Rosso, Remnanta, Sarevok, SpeedeRacer, Vit Skystranger, ZEAl, Арина, Букля_, Карн, Призрак джедая, Рика, Счастливая Женщина, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Мытищи, Россия
интересы [6]
компьютер, научная фантастика, автогонки
антиресы [2]
[199] 28-09-2008 18:04
КАСТы

[Print] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Jediroman
15-07-2008 00:43 Размышления о гей-парадах
В общем-то, сначала надо совершенно точно себе представлять кто есть люди, а кто - не люди. У людей, как и у прочих представителей животного мира, есть определённые биологические функции. По определению, первоочередная цель живых организмов и, следовательно, животных - размножение. Насколько я понимаю, гомосексуалисты лишены такой цели. Стало быть гомосексуалисты - они не только недочеловеки, они даже недоживотные. Мозг не даёт нужных импульсов, сумасшедшие они – что с них возьмешь? В социуме, как таковом, для них нет никакого места.

Соответственно, и прав в социуме у них не может быть больше, чем у социума. Социуму же, как явлению общественному и живущему по определённым правилам для продолжения собственного рода нужны некие этические нормы, которые выработаны и проверены миллионами лет. Не будь их - все давно передохли бы. Эти этические нормы важны по сей день, что отлично продемонстрировала хотя бы та же вторая мировая война. Из-за какого-то извращенца, без этих этических норм, с лица Земли почему-то вдруг пропали десятки миллионов человек. И извращенец этот, начинал с тех же самых парадов, которые пропагандировали извращение - убийство людей по расовой принадлежности.

Так вот, парады - это инструмент пропаганды. А гомесексуализм - извращение не лучше фашизма. Два мужика месят членом дерьмо в задницах друг друга - даже думать об этом противно. Более того, опасно для социума, так как данное извращение ведёт к потере генофонда и прекращению размножения конкретных индивидуумов. Социуму не нужна такая пропаганда извращений – это совершенно очевидно.

В данном случае идиотский аргумент в виде "не нравится – не смотри" выглядит абсолютно нелепым. Если бы гомосексуалисты не хотели бы навязывать пропаганду гомосексуализма, то тогда они не нуждались бы в парадах. И цель таких парадов становится совершенно ясной – кому-то не хватило задницы, вот и производится агитация новых членов на старые члены.

Парад – это прерогатива лучших людей общества, устанавливающих высшие цели и ценности, так как это полезно для социума. А то, что вредно для социума – того в пропаганде быть не должно. Иначе сегодня мы проведём парад гомосеков, завтра – парад педофилов, послезавтра – воров в законе. У них, видишь ли, тоже права есть, ибо "не пойман – не вор". Ну и чем закончится такая пропаганда, как вы думаете?

Я всё сказал.
Комментарии:
15-08-2008 08:22
Камрад
Респект, все аццки правильно.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть