Повелители досок
ежить
дневник заведен 20-03-2002
постоянные читатели [13]
AleXX, Barabashka, DeadMorozz, Le ciel de Moscou, Leonid_Dickman, Mikki Okkolo, Nau, Nessy, superbabka, the_ absentee, WhereItFrom-Club, Джей, ТАРЗАНКА
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [3]
09-11-2008 17:38
Бачинского и Стиллавина я слушал на радио с тех пор, когда они еще на "Модерне" начинали. Кажется, они явно эволюционировали от простого развлекалова к чему-то более серьезному...
Как теперь явственно видно, этой эволюцией дуэт был обязан Бачинскому - гражданин Стиллавин после гибели Геннадия все более "пошел вразнос" превратившись в крайне недалекого "клована"(с), став воплощением обывательских "воззрений" - каши из невежественного "неверия" в науку, местечкового национализма смешанного с монархической ностальгией, нетерпимости к иному мнению, неспособности воспринимать критику и прочая, и прочая.
С сожалением вынужден присоединиться к тем циничным людям, кои считают Сергея сетевым придурком...
Комментарии:
дваждырожденный
Года три назад было с ними интервью в какой-то газете, и там ясно была видна разница между ними. Бачинский осознавал, что они делают что-то не вполне достойное, во всяком случае, ему было неудобно за свою "работу" перед дочкой. А Стиллавин, как и сейчас, выглядел деревенским дурачком, сосредоточенно ковыряющим в жопе на городской площади и недоумевающим "а чо такова?"

ЗЫ Это ты с рецензией на фильм "Ъ" ознакомился? Понял, почему красные победили? :D
Re:жуть
Дело даже не столько в его отношении к фильму - о вкусах не спорят. Мне например нравятся "Меченосец", "12" и даже новая "Ирония судьбы" более-менее - не раз обосранные в рунете , что меня нисколько не заботит.
Но вот его реакция на коменты - это полный финиш. Старта этого марафона ЖЖ-идиотии я не застал, эпизод с "сатанинским коллайдером" повеселил с неприятным привкусом - как смех над убогим дурачком, и наконец, этот последний "Срыв Покровов". Армии Красных Демонов, насилующих Гимназисток Румяных и миллионами губящих Белогвардейских Ангелов - это само по себе уже слишком. Так еще и любые мнения оппонентов у Сережи сразу записываются в происки ЧК и мировых сионистов одновременно.
Хотел было написать комент ему, но поймал себя на том, что на ум приходят разные нецензурные эпитеты...
дваждырожденный
ежить да он бы всё равно его потёр, а тебя бы забанил :)
Закрыть