Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. © П
RA KOT
дневник заведен 06-10-2004
постоянные читатели [45]
A1ien, abbath Buzoni, Amba, Anthrax, Arris, Bruen, Emilie, Ewige, Frederick Taer, Freija, glv12 Marla Zinger, Karnawala, Lelichek, Leonardo, Lyn, Mariko, Mechanic, MeW, Mostack, mrkokoff, O De San, pauluss, photo_tDO, psyKKe, ptashka, Randall Flagg, Rediska 007, Seele, Tararoev_DL, Tender_Angel, Vasilich, Woody the hobo, zapych, Ануца, Гонза Кандибобер, Жиробасс, Ква-кВася, Корней, Крестная фея, майор Пыч, Мелюзина, Ромм, Сашкевич, Скорпио, ЧаплинА
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
19-06-2009 12:45 Ди-с-ГАРМОНИИ псто
Достало жить в берлоге, и инициативные соседи решили сдалать ремонт. Всю организаторскую часть они взяли на себя, мы же выступили в роли лояльных инвесторов.
Стены выровняли, покрасили, пол сделали плиточный - красота. Но есть несколько моментов. От щитка к квартирам, извиваясь как змеи и, свисая наподобие лиан, тянуться разные провода. Так и остались. Потому как они не "электрики"и трогать стремно. После себя не убрали. Ну и еще так по мелочи оставалось. Соседки убрали и доделывали, непонятно почему, сами.

Неделю назад начался пиздец. Соседи решили облагородить довольно теперь чистый и пустой коридор. Начали с малого. С его величества Ковра. Именно так, с заглавной буквы, из уважения к его возрасту. Он помнит поступь Александра Македонского, падение Рима, Содом и Гомору и прочая. Его потресканный молью красный ворс прекрасно гармонирует с постельными тонами стен и плитки. Довершает картину резиновый коврик сверху. Полежал Ковер одиноко пару дней и, видимо, ему стало грустно. И появилось зеркало. Зеркало это кагбэ выражает все несовершенство нашего гребаного мира: сверху и снизу раму заменяют бруски не шкуренных дощечок(паркет?), с небрежно отпилеными краями, а по бокам оно обклеено замечательной синей изолентой. Судя по царапинам и т.д. оно того же возраста, что и ковер, безумный мастер заточил в нем ЗЛО которое не может вырваться, но зато здорово царапает его изнутри. Я грешен, увидев его я сразу подумал о том что ранее оно могло висеть у нас же в лифте. К счастью подозрения оказались беспочвенными. Мои соседи - честные люди, но со своеобразным вкусом. Теперь я не знаю как бы по тактичней им сказать о том, что наши взгляды на красоту не совпадают, и попросить заменить эти античные артефакты пустотой?
Помогите советом, господа.

А вчера увидел в зеркале себя и

Комментарии:
Камрад
Главное, чтобы все было по фэншую. А остальное вторично.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть