Между нами девочками
Косметичка
клуб заведен 02-07-2010
постоянные читатели [33]
anew, bagirencio, berenika, Charmer, Chinchilla, Gioia, glv12 Marla Zinger, kel, li tochka, Milady V, Nastasya, polosataja, Premudraya_Lisa, Pretty Poison, Princessen, Shantra, Styusha, vvol, YourDream, Алиса в стране чудес, Даника, кАрАпУзькА, Каштанка, Косметичка, ЛюБИмаЯ, Обаяшка, талестра, Тейя, Хару, Чаривна квитка, Штучка, Эстетка, Юльчатай
участники [23]
anew, bagirencio, Ely, Estell, Freija, glv12 Marla Zinger, Konfeta, Nastasya, No limit, Princessen, raksha, sunshine_smile, try, Алиса в стране чудес, Аллавдина, Ануца, Каштанка, Кэтрин де Графинья, Медовая мышка, мы похожи внутри, Хару, Чаривна квитка, Эскиз
закладки:
цитатник:
клуб:
[2] 09-08-2010 10:16
Ботокс

[Print]
Косметичка
09-07-2010 10:34 anew » Bioderma Sebium H2O
Поделюсь с Вами одним из любимых средств по уходу за кожей лица. Я положительно отношусь к аптечной косметике, для меня она является золотой серединой, между дешевым и дорогим уходом.

Все началось с того, что из-за неправильно подобранного крема, у меня появились комедоны. Для тех, кто не знает объясню, что такое комедоны. Комедоны – это поры, которые закрыты, в них скапливается сало и не может выйти наружу, в результате чего образуется белая не воспалительная головка. На самом деле ничего страшного нет, но если в эту пору попадет микроб, то он может вызвать воспаление.

По собственному опыту могу сказать, что проще предотвратить, чем бороться с уже имеющимися комедонами. Поэтому, после обычной, ручной чистки у косметолога, мне отлично подошла серия средств Bioderma Sebium. Эта серия для смешанной или жирной кожи, контролирующая выработку Себиума, т.е. кожного сала. Bioderma Sebium H2O, или просто Мицеллярная вода, отлично очищает кожу, можно использовать как средство для снятия макияжа, не сушит, не содержит спирта и щелочи.
Комментарии:
Уже не та девушка...
О, спасибо за отзыв. Пользовалась кремом этой фирмы, который косметолог посоветовала.
Можно ли узнать стоимость этого средства?
09-07-2010 15:21
Аптека 36,6, 450р., 250 ml

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть