Дневник merrycat
дневник заведен 03-04-2003
постоянные читатели [103]
AleXX, AlisaA, Anzay, Aoki, ARC, Atarb, azsh, Bars@, Biohazard, Bird, BORISKA_IRISKA, brownie, Canterbury, CapraL, chum, d-r Hogart, Darth Schturmer, Delia Grey, Dior, Dr N, E51, elpis, Eroshka, EXotiCA, fl@sh, forgotten, Greebo cat, guest, Hana Solo, hanami, Handmade, Hogart I Benedict, jazzzy, joker, Juki, Klod, Ksuchen, Leonardo, Lucky woman, Magrat Garlick, mar_vin, Megadest, miss Death, Monkhermit, Nadezda, naivguy, Nau, Nessy, Night Lynx, onemoretime, PAXMET, polkamrada, pomponaz, poncha, Postman, Ra_, Real, rusfil, shiza, skazki_merrycat, Snow, sushka, Tani, Tlenne, trogvar, Ttei, Vasek, Vine, Wohltat, Амедеа, Арина, Аспирантка, Ветренный, Вук Мрнявчевич, Джей, Димка, Духовные происки, Ёлочка, Зазаня, Зеленый чай, Йолкин, Калигула, Камрад П, Ква-кВася, киля, Кисик, Ленка, Лохматая, лу, Лукас Устрица, Маленькая язычница, МУМУ, Польский вопрос, Пришелец, Путник, СовершенноЛЕТНЯЯ, Счастливая Женщина, Уинстон, Фелли, Флейта, Фрекен Снорк, Эль, Януш
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
01-09-2010 00:22 Лисица -
- ну да, та серая крыска, которую я взяла совсем маленькой; она же выросла, а вы как думали? выросла и стала красоткой - так вот, эта Лисица ни с того ни с другого взяла и специально взяла и опрокинула чашку с чаем на мои средства связи! Встала на задние лапы, левой передней оперлась о стол, а правой схватила чашку за край - и привет!

Блэкберри, выданный на работе, я успела спасти, а вот мой собственный мобильный в чаю искупался.

Я гонялась за ней со шваброй и мокрой тряпкой по квартире и всю дорогу ругалась - без фантазии, но с большим чувством. В конце концов она решила спастись, вернувшись на место преступления и от стресса запрыгнув почти в остатки той самой лужи. Тут я поняла, что погоню надо прекращать, пока она не разнесла мне заодно и ноут.

Телефон, кстати, выжил. Что было весьма любезно с его стороны, так как предыдущий телефон умер всего лишь полторы недели назад, утонув в моей собственной сумке. Второго утопленника за такой период я бы не пережила.

В общем, поклялась я Лисицу не кормить ни за что утром, раз она так. Ну, и конечно, покормила как миленькая... И вот вечером, придя с работы, первым делом достаю ей еду - и тут она протягивает руку, хватает мой Блэкберри когтем - и шмякает на пол!

И не говорите мне, что это она не нарочно!
Комментарии:
Стучать,эсли не аткрывают
Она нарочно! Она еще с розы мне подозрительна была! Выросла? А по сравнению с тем, что я помню - тоже выросла?
___________
А как телефон в сумке-то утоп?
01-09-2010 23:24
Камрад
Флейта
По-моему, именно что еще выросла.
А телефон мирно жил в сумке, куда я сунула бутылочку сока. Оказалось, она неплотно закрывалась. И вот.
Стучать,эсли не аткрывают
merrycat
экая гламурная погибель, даже для телефона)))
07-09-2010 23:42
Камрад
Флейта
Он, бедняжка, так жужжал потом! А потом я его просушила. А потом он стал чахнуть - и зачах окончательно.
Закрыть