Мой бой проигран, но проигран всё ж не мной...
Radu
дневник заведен 16-06-2003
постоянные читатели [77]
Aoi, arielle, ARK, AsukaLangley, black-eyed, bless, Creative emotion, Dallas, Dita-sensei, Djastina, dvoe, eroticplanet, Everley, Frans, Hyde, Hydralisk, In Black, Jilly, js, Jun, J_Rock, Kohta, Leanhaum-Shee, lena_boltik, Lord_Alex, Mitsuo Ikari, Miyavi, Moon, mustdie, Noc, Overlord, Pacifik, Polishka, poumu, Predator, PUT_IN, RADAR, Radu, RedSky, Ryumaster Xellos, Shi-chan, Shinya, Silent Dream, Silver, Snake'a, Stray_Falcon, Sunny(kazan), tea_tree, Teri Grander, The House Of Rock, trogvar, Urfin Djus, v.vadim, Vampire_Daphna, Аспирантка, Блэкки, Вечный изгнанник, Гостьяизнастоящего, Джей, Ежова Данька, Кайра, Лягушонок, Малистрикс, Мерцающая, Орландина, Призрак джедая, Приставучка, РФ, Серебряный дракон, Таурон, Товарищ Кац, Фарфарелло, Фелли, Хельг, Эжен, Это Я, Ясёнок
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [31]
свобода, J-Rock, Ария, моя девушка, anime, ночь, сумерки, фентези, ветер, юри, вечность, Star Wars, абсурд, снежные барсы, X-Japan, Gackt, мои друзья
антиресы [22]
лицемерие, ограниченность, политика, эгоизм, расизм, ожидание, предательство, гомофобия, суета, нетерпимость
03-01-2004 23:23 Итог прошедшего года...
странный вопрос в аське где-то год назад: ты думаешь перед тем, как прыгнуть в пропасть?
Маленькая Джедай Леди Ли ответила - да. Эта часть меня всегда думала, перед тем как что-то сделать. Я повторила за ней. Да. Жаль, что этой части меня больше нет.
Тогда еще недавно рожденный Шульдих ответил: никогда. Его тоже больше нет. Об этом жалею не я... смешно.
та часть, которая еще только собиралась стать сегодняшним мной - Камуи - лишь загадочно улыбнулась. Она живет и здравствует. Она (хе, он скорее) смотрит и улыбается с моего аватара.

Ohayo, Camui-chan!!! Nya! ^.^ Долгих лет нам вместе!

А вообще - нет, наверно, не думаю... лишь загадачно улыбаюсь и делаю шаг.

Как-то мой любимый @папа сказал в небольшом подпитии: дорогая дочь, ты не просто смеешься, ты ржешь в лицо судьбе. Мы праздновали НГ. 28 декабря 2002 года сие было.
25 января 2003 года, примерно через месяц после тех слов, я увела у него девушку.
Мне было весело. Безумно весело. Я, честно-честно, люблю отца. Но Шульдих вообще-то с трудом понимал, что такое любовь, поэтому не особо переживал по поводу папы. Хе, а ведь он так и не знает к кому ушла его "нежная леди Эвелин". Nyo, все-таки забавно. Наш роман продолжался два месяца. За это время мы измотали друг друга так, что... расстались. Вспоминать, как это было... было ужасно. И какой циничной сволочью оказалась милая и романтичная я.
Я любила ее до безумия... но два месяца с этим человечком уничтожили во мне последние черты милого, наивного ребенка, превратили меня в бессердечную, сволочную шлюху. Сколько романов за это время было у нас за спиной друг друга - не сосчитать. Ничего серьезного в эмоциональном плане. Для души... была она. А у нее - я. Мы любили друга трогательно и нежно. Но... то, что мы расстались - это самое правильное, что мы могли сделать. Она теперь мой лучший друг, снова. Пусть мы редко сейчас общаемся, но... Ёжа, братя, ты знаешь, я тя лю!!!

Потом был ослепительно-яркий, сверхкороткий роман. Неделя в сети и висения на телефоне по межгороду, 1 день в реале. И осколки разбитого сердца по клавиатуре. Я думаль, уже разучилься любить. Как бы не так. Безумное, яростно-страстное желание обладать с моей стороны, и скучающее желание сего человечка поиграть. Доигралси... его наказали...Судьба, или что-то еще... и наказывает до сих пор... слишком жестоко, но не мне судить...

Попытка снова сойтись с Ёжей, вылившаяся в сближение с Котькой. Вернее... я валялся, обнимая Ёжу, на бедре Маны, обнимавшего Ками... идиллия, ne? И думал, как же тепло прижиматься к этому котенку. Ёжа тогда уехал рано. Моя one-day-love тоже был там. Мя полез и просто обнял это чудо, к нам подполз Ками, где-то чуть ниже валялся младший. Шульдих и его гарем, мля. Этот день можно считать точкой отсчета - Рыжий телепат стал сдавать свои позиции. А потом меня поцеловали. Все. Приехали.
Оставшиеся три часа мы целовались, и целовались, и еще раз целовались. А потом они целовались с Ками, а я сталь первым человеком, поцеловавшим младшего :)

И...и... и... и все, что было после этого... в большинстве своем, осталось на страницах этого дневника. Котька-я-Ками... Я-Ками-котька.... Котька-Ками-я...
Странно все так с Ками. Вроде и не трое нас, но и не двое. Как есть. А раз есть, значит оно кому-то нужно. А раз нужно, так оно и будет.

Странный год. Рушащий предопределения. Из несчастного натурала в счастливое "неЧ-Что" нетрадиционной сексуальной ориентации...

Кто скажет, что это плохо - нос откушу. Мя счастливо - а что еще надо?!

На картинке - Camui-chan... эх, как я хочу быть похож(ей, им - нужное подчеркнуть) на Вас!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть