To the Moon and Back
Осколки_Твоей_Души
дневник заведен 25-08-2004
постоянные читатели [65]
Abess, adamanta, AlekS, AxelJent, Be HaPPy, blackVSwhite, BlueEyed Wildness, c0der, color blind, Cyber SHADOW, Dark_Moon, Dinara, Djastina, DJ_StrelochKa, Fox104, G.I.JOE, Ima, iva, jast_merridz, JOE, just_lonely, kasper, Legion, LiL, Liquid_Sunlight, MIKEY, Offline, POWER, ramstar, Renew, say, Seele, SJD, Solo007, sotra, SuNnY BuNnY, SweetDreams, Syou, The Grey Owl, Wilvarin, Брынь, виЧиисус, Гаврюша, Динара, достало, ЗазнобА, З_а_Я, Игра, ИСТРА, Котенок, Люций, Мильди, не знаю как назвать, Осень, ПАРАД УРОДОВ, Простор, РФ, Славентий, Спирит, Спящая, Старший кладовщик, ТАРЗАНКА, Уиндина, чижик, эй
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [2]
17-12-2010 19:15 о покраске волос
уже месяца три (если не больше) собираюсь покраситься и все руки не доходят ... причем последнее время делала это сама в домашних условиях и челку тоже резала сама ... думаю а перед нг уже схожу по нормальному все сделаю.
не то что бы мне было жалко денег или очень нравилось самой краситься, просто устала от этих парикмахерских, как они дерут волосы, и сколько там времени надо провести...а тут дома, по настроению... и не больно уж точно.
по мне так лучше я криво покрашусь зато нежно чем терпеть это все)

за это время они конечно нехило так отросли.... столько седых мама дорогая...

а вообще я к ему все это... муж попросил (Андрею кстати ужасно не нравится когда я его называю муж... а мне наоборот больше... столько были вместе и определения какого-то конкретного ему не было... а тут уж все...муж...снова я отвлеклась)
короче... Андрей попросил чтобы я снова сделала колорирование (не знаю как оно правильно пишется), я его делала перед тем как приехать сюда и остаться... в конце 2005.... для разнообразия решила сделать

пошла фотку искать...помню где-то она была в дневах.. сходила в мун, потом даже на ДД зашла, там фоток полно но в основном Снежа.... фотка тут оказалась)

хочу показать мастеру чтобы знали чего я хочу... точнее муж
Комментарии:

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть