To the Moon and Back
Осколки_Твоей_Души
дневник заведен 25-08-2004
постоянные читатели [65]
Abess, adamanta, AlekS, AxelJent, Be HaPPy, blackVSwhite, BlueEyed Wildness, c0der, color blind, Cyber SHADOW, Dark_Moon, Dinara, Djastina, DJ_StrelochKa, Fox104, G.I.JOE, Ima, iva, jast_merridz, JOE, just_lonely, kasper, Legion, LiL, Liquid_Sunlight, MIKEY, Offline, POWER, ramstar, Renew, say, Seele, SJD, Solo007, sotra, SuNnY BuNnY, SweetDreams, Syou, The Grey Owl, Wilvarin, Брынь, виЧиисус, Гаврюша, Динара, достало, ЗазнобА, З_а_Я, Игра, ИСТРА, Котенок, Люций, Мильди, не знаю как назвать, Осень, ПАРАД УРОДОВ, Простор, РФ, Славентий, Спирит, Спящая, Старший кладовщик, ТАРЗАНКА, Уиндина, чижик, эй
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [2]
Четверг, 31 Октября 2013 г.
01:29 последняя запись в этом дневнике
Мне очень, что я когда-то разделила дневник на двое, как осколки они раскололись на этот, более популярный тогда дневник и на закрытый темный дневник, он был ярким за счет того, что все делилось, хотя иногда мне хотелось что-то продублировать. По настроению я писала то там, то там, а потом я захотела их соединить, но так и не нашла способа. Со временем записи стали появлятся только в том дневнике и в нем стало появляться все больше и больше красок, в какой-то мере я убила тот дневник попсой, от него осталась только обложка, которую я тоже собираюсь поменять, оставив "Во мраке призрачных иллюзий" лишь в памяти и истории. Судя по записям - я пыталась пару раз тут пробовать писать, но безуспешно. С другой стороны со временем все в этом мире меняется и зачем пытаться удержать прошлое? Наверно не зачем.

С момента создания дневника я познакомилась со многими людьми, и Таня стала мне в жизни хорошей подругой, что не мало важно! Я пережила много эмоций, радостных и не очень, смеялась и плакала, чудила и фантазировала, проводила бессонные ночи, делилась радостями, фотографиями, своей жизнью.

За то время пока я не писала тут, с тем дневником я делилась очень важными и яркими моментами: у меня умер папа и я прочувствовала и поняла что же такое смерть, испытала что такое быть невестой, родила чудесного малыша, которому не так давно отмечали двухлетие. Обо всем этом можно почитать тут

Я хочу сохранить этот дневник таким какой он есть, а в тот перенесу группы, аватары и может что-то еще и сделаю его одним и единственным. Поэтому если кто-то захочет заглянуть - милости прошу!
Пятница, 11 Февраля 2011 г.
13:33 Вот у нашей страны чувство юмора!
С 1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет называться “Полицейская дорожно-регулировочная служба”, сокращенно ПДРС. ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Еще появляется обращение - господин. Обращение теперь будет звучать следующим образом: Господин ПИДР из службы ПДРС.Кстати, вся структура будет называться "государственная единая инспекция". представляю:

"Алло! это ГЕИ? Я звоню с улицы такой-то.. мне только что один П.И.Д.Р. предлагал дать взятку в размере 500 рублей. Куда мне обратиться?")
Пятница, 17 Декабря 2010 г.
21:23 о "кровососах"
сегодня ходила сдавать кровь ... первый раз я так попала.
процедуру, которую обычно я прохожу 5 минут от силы заняла почти пол часа.

сначала она начала щупать не ту руку...(у меня плохие вены, очень глубоко и из правой руки еще никому не удавалось взять кровь) я ей сказала об этом, но она с умным видом стала ее ощупывать

потом перешла таки на левую, всунула иголку и стала там ей ковырять в поисках вены, вена не сдавалась....

тогда она все же вернулась к правой и проткнула ее и шарила иглой пока не воткнулась в кость или сухожилие не знаю... мало того что это неприятно ..это еще и больно.... не получив результата она проткнула левую кисть, сказав что это совсем не больно ...врала!!!! больно очень, и протыкают когда и тем более когда она там ковырялась и что....НИЧЕГО!!!!

уже пришла другая тетка и стала щупать меня (ее послали проверить что у нас тут стряслось что я так долго)
щупала все, предложила проткнуть правую кисть, я запротестовала (вроде не на распятии, а уже очень похоже).... в итоге без перчаток, черти как мне снова проткнули левую руку в положенном месте и взяли таки кровь.

как результат: левая рука до сих пор не пришла в себя, кисть ныла всю дорогу и пока я не сняла пластырь, от которого долго еще след был, везде синяки (поймают, точно скажут ширнутая)

и еще в добавок ко всему я уже на работе "уплыла" в неведомые дали... не знаю из-за смена ли температур или всего этого происшествия, но последний раз я так "улетала" после прокола пупка только
19:15 о покраске волос
уже месяца три (если не больше) собираюсь покраситься и все руки не доходят ... причем последнее время делала это сама в домашних условиях и челку тоже резала сама ... думаю а перед нг уже схожу по нормальному все сделаю.
не то что бы мне было жалко денег или очень нравилось самой краситься, просто устала от этих парикмахерских, как они дерут волосы, и сколько там времени надо провести...а тут дома, по настроению... и не больно уж точно.
по мне так лучше я криво покрашусь зато нежно чем терпеть это все)

за это время они конечно нехило так отросли.... столько седых мама дорогая...

а вообще я к ему все это... муж попросил (Андрею кстати ужасно не нравится когда я его называю муж... а мне наоборот больше... столько были вместе и определения какого-то конкретного ему не было... а тут уж все...муж...снова я отвлеклась)
короче... Андрей попросил чтобы я снова сделала колорирование (не знаю как оно правильно пишется), я его делала перед тем как приехать сюда и остаться... в конце 2005.... для разнообразия решила сделать

пошла фотку искать...помню где-то она была в дневах.. сходила в мун, потом даже на ДД зашла, там фоток полно но в основном Снежа.... фотка тут оказалась)

хочу показать мастеру чтобы знали чего я хочу... точнее муж
Вторник, 14 Декабря 2010 г.
17:37 Каким подаркам меньше всего рады… ТОП-7 Антиподарков!
Многие уже забегали по магазинам в поисках подарков для родных и близких людей, ведь праздники встреча Нового 2011 Года и Рождества уже не за горами, а покупать подарки за пару дней до Нового Года — идея, мягко говоря, не самая лучшая.

Увы, никто не даст вам точного и правильного совета, что же подарить своим друзьям и родственникам, так как только Вы можете знать лучше всех, что действительно им нравится, необходимо и так далее…Если же вы ломаете голову, не в силах придумать подарок, попытаемся помочь вам, но двигаться будем от противного!


ТОП-7 Антиподарков


Итак, выясним, что Не стоит дарить, и какие антиподарки занимают самые рейтинговые места..
1. Мелкие сувениры.

Увы, большинство людей не в восторге от того, что каждый год их коллекция пополняется крохотными фигурками, статуэтками, хрюшками и лошадками, символизирующими наступающий Новый Год и прочей схожей дребеденью, которая кочует из угла в угол, задавливается в самые потаенные места квартиры и собирает пыль без дела. Все эти предметы время от времени, конечно, утилизируются, то есть собираются в мусорный пакет и выбрасываются, потому как сил переступать их и доставать из труднодоступных мест больше, просто, нет. А более продвинутые и догадливые могут даже передарить всю эту мелочь и радоваться не только освобождению квартиры, но и явной экономии.

2. Крупногабаритные сувениры и аксессуары.

читать подробнее
Суббота, 12 Декабря 2009 г.
00:10 А время летит, проходят года...
Закрыть