To the Moon and Back
Осколки_Твоей_Души
дневник заведен 25-08-2004
постоянные читатели [65]
Abess, adamanta, AlekS, AxelJent, Be HaPPy, blackVSwhite, BlueEyed Wildness, c0der, color blind, Cyber SHADOW, Dark_Moon, Dinara, Djastina, DJ_StrelochKa, Fox104, G.I.JOE, Ima, iva, jast_merridz, JOE, just_lonely, kasper, Legion, LiL, Liquid_Sunlight, MIKEY, Offline, POWER, ramstar, Renew, say, Seele, SJD, Solo007, sotra, SuNnY BuNnY, SweetDreams, Syou, The Grey Owl, Wilvarin, Брынь, виЧиисус, Гаврюша, Динара, достало, ЗазнобА, З_а_Я, Игра, ИСТРА, Котенок, Люций, Мильди, не знаю как назвать, Осень, ПАРАД УРОДОВ, Простор, РФ, Славентий, Спирит, Спящая, Старший кладовщик, ТАРЗАНКА, Уиндина, чижик, эй
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [2]
Суббота, 3 Декабря 2011 г.
01:53 В чем встречать Год водяного дракона?
В чем встречать Год Великолепного и Блистательного Водяного Дракона? Что одеть в новогоднюю ночь 2012 года, дабы воздать должное самому мифическому и искушенному (любовь Дракона к слабому полу давно стала притчей во языцах) символу восточного календаря?

2011-й год близится к своему логическому завершению, а вместе с ним эпоха царствования маленького, но храброго Величества – Белого Кролика. В ночь с 31-го декабря на 1-е января бразды правления перейдут из лапок мягкого любвеобильного зверька в сильные и уверенные лапы огнедышащего Черного Дракона, на смену милому кокетству придет роскошь, шик и эпатаж.

читать подробнее
Четверг, 10 Февраля 2011 г.
21:14 Чтобы правильно расти...

Чтобы правильно расти
Надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти!

читать подробнее
Среда, 9 Февраля 2011 г.
16:48 А знаете ли вы...
А знаете ли Вы, что каждую ночь кто-то
думает о Вас перед тем, как заснуть. Для
кого-то Вы означаете весь мир. Кто-то мог
бы не родиться, но родился ради Вас. Вы
особенны и уникальны. Кто-то, о чьем
существовании Вы даже не подозреваете,
любит Вас. После того, как Вы совершаете
самую большую ошибку, следует что-то
хорошее. Когда Вам кажется, что весь мир
отвернулся от Вас, посмотрите, на самом
деле Вы отвернулись от него. Когда Вам
кажется, что у Вас нет шансов получить
то, чего Вам хочется, возможно, Вы этого
не достигнете, но, если Вы верите в свои
силы, рано или поздно, Вы достигнете этого.
Всегда запоминайте комплименты, которые
были сказаны о Вас. Но всегда забывайте
грубости. Всегда говорите людям, как Вы
относитесь к ним. Вам будет лучше, если
они будут знать о Вашем отношении. Если
у Вас есть замечательный друг, найдите
время сообщить ему о том, какой он хороший.
П.Коэльо
Вторник, 14 Декабря 2010 г.
17:37 Каким подаркам меньше всего рады… ТОП-7 Антиподарков!
Многие уже забегали по магазинам в поисках подарков для родных и близких людей, ведь праздники встреча Нового 2011 Года и Рождества уже не за горами, а покупать подарки за пару дней до Нового Года — идея, мягко говоря, не самая лучшая.

Увы, никто не даст вам точного и правильного совета, что же подарить своим друзьям и родственникам, так как только Вы можете знать лучше всех, что действительно им нравится, необходимо и так далее…Если же вы ломаете голову, не в силах придумать подарок, попытаемся помочь вам, но двигаться будем от противного!


ТОП-7 Антиподарков


Итак, выясним, что Не стоит дарить, и какие антиподарки занимают самые рейтинговые места..
1. Мелкие сувениры.

Увы, большинство людей не в восторге от того, что каждый год их коллекция пополняется крохотными фигурками, статуэтками, хрюшками и лошадками, символизирующими наступающий Новый Год и прочей схожей дребеденью, которая кочует из угла в угол, задавливается в самые потаенные места квартиры и собирает пыль без дела. Все эти предметы время от времени, конечно, утилизируются, то есть собираются в мусорный пакет и выбрасываются, потому как сил переступать их и доставать из труднодоступных мест больше, просто, нет. А более продвинутые и догадливые могут даже передарить всю эту мелочь и радоваться не только освобождению квартиры, но и явной экономии.

2. Крупногабаритные сувениры и аксессуары.

читать подробнее
Четверг, 26 Августа 2010 г.
18:25 календарь
Вторник, 24 Марта 2009 г.
17:41 День пробуждения медведя
У них день сурка - у нас день пробуждения медведя.

В древности люди отмечали праздниками различные события в жизни зверей, деревьев и птиц. Так, например, перелетные птицы приглашались весной обратно заклинательными песнями и танцами. В основе этого явления лежит не только корыстная потребность человека, но и чувство единства с живой Природой. Хорошо знакомое нам по волшебным сказкам стремление восстановить все как было. Такие праздники ускоряют приход желаемых событий. Есть примета: если медведь проснулся, то холодов больше не будет.

От этих древнейших праздников сохранилось очень немногое, даже дата праздника расплывается аж на три месяца.
Вторник, 10 Февраля 2009 г.
22:13 о домовятах
а сегодня был день домовичка

Во всем мире в феврале домовые празднуют свой День . Обычно праздник проводится в ночь с 9 на 10 февраля, но любая ночь этого месяца считается магической и может стать днем рождения домового . Как поздравить его? Очень просто: поставьте в укромный уголок угощение (например, сладкую булочку), а затем громко поздравьте «дедушку». Можно даже попросить его о чем-то, что входит в круг домашних забот, дать наказ: «Береги наш дом и нас в нем! Добро умножай, а зло отражай!». Можно подарить «дедушке» игрушку: домовые обожают блестящие пуговицы, шарики, бусинки. И помните, что подарено – нельзя отбирать!

Ах, вы не верите в домовых ? Зря, зря… Между прочим, не последние люди в этом мире признавали существование домашнего духа – и Леонардо да Винчи, и Исаак Ньютон, и Александр Пушкин ( у него сегодня кстати тоже праздник), и композитор Григ, и математик Софья Ковалевская, и сказочники братья Гримм, Сельма Лагерлеф, Туве Янсен – впрочем, им-то сам Бог велел! Да и современные исследователи паранормальных явлений убеждены: домовые существуют. Больше того, по их свидетельствам, домовой обретает лицо хозяина. Представляете, ваш домовой – это почти вы сами!

А еще паранормальщики говорят, что в доме одинокого мужчины живет домовой мужского пола, а в доме женщины – женского. При семье живет семейство домовых , а когда люди обзаводятся детьми, появляются на свет и домовята.

Разумеется, ваше дело – верить или не верить в домовых , признавать реальность «дедушки» или напрочь отрицать «эту чушь». Но вот что я скажу вам, дорогие друзья: даже если бы домового не было, его следовало бы выдумать. Ведь он – отражение наших мечтаний о том, чтобы кто-то помогал в домашней работе, чтобы нам не было одиноко в четырех стенах, чтобы кто-то хранил и охранял, берег покой и был «хозяйской рукой». Вы и ваш домовой – два сообщающихся сосуда. Недаром же Даль называл домового – «Сам-друг» и «другая половина». А в Англии домового-брауни кличут «Я – сам». Потому и относятся к нему почтительно: хочется же жить в ладу с самим собой…

такая вот история.....
Вторник, 30 Декабря 2008 г.
14:49 Дерево-шар.
Говорят, что из ничего женщина способна создать три вещи: салат, шляпку и скандал. Это, разумеется, мужской шовинизм и явная недооценка ее возможностей. Главное, что из ничего женщина может создать праздник. Из сосновых игл и физалиса – сотворить маленькое новогоднее чудо.

1 Срежьте лишнее с куска оазиса, чтобы он плотно входил в горшок. Вставьте оазис внутрь. Для лучшей устойчивости на дно горшка можно предварительно положить несколько камней.

2 Отпилите от ветки кусок необходимой величины – готовое деревце не должно выглядеть "голенастым". Длина рассчитывается так: высота ствола деревца (от "земли" до кроны) плюс около 10 см, чтобы заглубить ветку в оазис. Если вы делаете дерево большего размера, запас должен быть больше. Закрепите ветку в оазисе.

3 На другой конец ветки аккуратно насадите основу-шар. Для прочности конец ветки можно смазать клеем, например ПВА.

4 Подготовьте хвою – соберите ее в пучки, обмотав концы зеленой флористической проволокой. Верхушки веточек можно использовать целиком, не разбирая на отдельные иголки.

5 Начните закреплять пучки сосновых иголок с верхушки шара-основы, втыкая их в оазис. Равномерно двигайтесь по спирали, достаточно плотно заполняя пучками шар.

6 Между пучками хвои равномерно расположите коробочки физалиса, закрепив их на отрезке проволоки. Яркие "фонарики" должны выглядывать из темной хвои. Заполнив всю поверхность шара, декорируйте основание деревца – закрепите кусочки мха на оазисе, используя флористические шпильки.

7 Новогоднее декоративное дерево-шар готово.

14:42 Композиция "Елочка" из сосновых шишек.
"Что растет на елке? - Шишки да иголки". На нашей елке шишки не растут. Она вся из них состоит.

1 Нарежьте проволоку на куски и обмотайте ею хвостики шишек. Каждая шишка должна иметь жесткую проволочную "ножку" длиной примерно 3 см.
2 Расположите шишки равномерно на конусообразной основе. На вершине конуса также закрепите шишку.
3 Проложите промежутки между шишками кокосовым волокном. В нижней части конуса волокно закрепите флористическими шпильками. Когда все пространство будет заполнено, ножницами или тонкой палочкой (черенком кисти) распределите волокно таким образом, чтобы шишки были хорошо видны. Чешуйки шишек удержат волокно на месте, а упругие волоконца не дадут, в свою очередь, выпасть шишкам.
4 Декоративная елочка из сосновых шишек готова.
Пятница, 26 Сентября 2008 г.
23:58 милк)
Пейте дети молоко, будете здоровы...

Все о молоке и о кисло молочных продуктах

кстати, не ожидала наткнуться на подобную статью... очень интересно)

Люди с голубыми глазами появились позже всех, а именно 10 тысяч лет назад. Как передает радио "Эхо Москвы", к такому выводу пришли американские генетики в результате исследования так называемого "атлантического наследственного генома".

Изначально, как утверждают ученые, все люди на планете были с темными глазами, унаследованными от общих африканских предков. Изменение цвета человеческих глаз было вызвано ускорившейся эволюцией человека, обусловленной естественным отбором. В ходе этого процесса некоторые люди стали употреблять в пищу молоко, которое жители того периода еще не признавали съедобным продуктом.

Анализ ископаемых человеческих останков эпохи неолита говорит о том, что примерно до 5-го тысячелетия до н.э. люди просто не могли усваивать молоко. В результате у тех, кто перешел с воды на молоко, началась бурная генная мутация человеческого организма.

Тем не менее, именно они получили преимущество в борьбе за выживание по нескольким причинам: молоко, в отличие от воды, не было заражено паразитами, а также было доступно в течение всего года. Кроме этого, молочная "диета" снабжала человеческий организм необходимым количеством кальция и витамина Д.
Пятница, 8 Августа 2008 г.
16:30 1 августа..солнечное затмение
2х2 предупреждает:
1 августа в небе состоится очередное солнечное затмение. Его смогут наблюдать жители Алтая, Монголии и Китая … В связи с этим 2х2 дарит своему зрителю уникальную возможность своими глазами увидеть и оценить масштаб происходящего.

Прямая трансляция солнечного затмения в прямом эфире состоится 1 августа в 14:30 по московскому времени.
Не пропустите! Следующее произойдет только в 2061 году.

Среда, 21 Ноября 2007 г.
20:58 Самый дорогой плюшевый мишка.
Самый дорогой игрушечный медведь был изготовлен по случаю 125–го дня рождения немецкой фирмы Steiff. Специалисты создали золотого плюшевого медведя.

Из золота выполнен рот мишки, мех изготовлен из золотых нитей. Вместо глаз - сапфиры, а радужная оболочка составлена из 20 крошечных бриллиантов. В настоящее время фирма выпустила 125 экземпляров этого коллекционного юбилейного медвежонка, по одному на каждый год существования игрушечной фабрики.

Эта игрушка сейчас по карману только миллионерам или особо ярым коллекционерам разнообразных медведей. Стоимость золотой игрушки составляет $73 тыс., правда, в эту сумму входит еще и игрушечный слоник, тоже украшенный драгоценными камнями.
Среда, 20 Октября 2004 г.
05:37 11 признаков того, что вы мужчина
1. Вас перевязали голубой ленточкой.
2. Вы - неоднократный чемпион мира по лыжным гонкам среди женщин.
3. Вы никогда не говорили маме: "Мам, я сегодня у подружки заночую!", хотя именно это и делали.
4. Ваше отчество заканчивается на "-ич". (Исключения: Вера Засулич, Таня Друбич, Марыля Радович).
5. После того, как вы закончили заниматься любовью, непреодолимаясила сразу поворачивает вас лицом к стене и заставляет ромко храпеть.
6. Два ваших пьяных друга дотащили вас не до своего дома, а до вашего.
7. После приобщения к продажной любви денег у вас стало меньше, а не больше.
8. Вы приносите в семью мало денег, не то что Сидоров.
9. У вас есть главный половой признак - старое трико с пузырями на коленях.
10. Вы испортили кому-либо ее лучшие годы.
11. Вы сволочь, вас убить мало.
05:24 Три мифа о мужской сексуальности
которые мешают соблазнять и властвовать

Первый.
У мужчины только одна эрогенная зона. Да, специалисты любят сравнивать женскую сексуальность с рассыпанными по всему телу лепестками, а мужскую - с бутоном, растущим на причинном месте. Но не стоит воспринимать это буквально! Если вы ринетесь с места в карьер, игнорируя остальные участки тела, то рискуете ввести мужчину в шоковое состояние. Иногда это имеет смысл, но среднестатистический мужчина все-таки предпочитает традиционный ход событий - поцелуи, объятия, ласки шеи, груди, сосков, живота, а уж потом - фелляцию и прочие радости жизни.

Второй.
Мужчины любят глазами. Нормальный мужчина точно также, как и женщина, обожает выслушивать всякие приятности в свой адрес. Кстати, ласковые словечки лучше нашептывать в левое ухо - ученые обнаружили, что оно теснее связано с тем полушарием головного мозга, которое отвечает за эмоциональное (в том числе и сексуальное) поведение.

Третий.
Мужчины хотят, чтобы женщина постоянно совершенствовала свою сексуальную технику. Даже самые изысканные деликатесы, если их подавать ежедневно, превращаются в нечто обыденное. И потом, лучшее - враг хорошего! (Мы уже двести лет слушаем "Лунную сонату" Бетховена, но никому не приходит в голову усовершенствовать, скажем, три последних аккорда.) Мужчины хотят обычного, хорошего секса. От "наворотов" они быстро устают. Хуже если привыкают. Тогда они, как наркоманы, начинают требовать все новую и новую дозу. А это уже патология...

Musik: Benassi Bros-I love my sex
Закрыть