To the Moon and Back
Осколки_Твоей_Души
дневник заведен 25-08-2004
постоянные читатели [65]
Abess, adamanta, AlekS, AxelJent, Be HaPPy, blackVSwhite, BlueEyed Wildness, c0der, color blind, Cyber SHADOW, Dark_Moon, Dinara, Djastina, DJ_StrelochKa, Fox104, G.I.JOE, Ima, iva, jast_merridz, JOE, just_lonely, kasper, Legion, LiL, Liquid_Sunlight, MIKEY, Offline, POWER, ramstar, Renew, say, Seele, SJD, Solo007, sotra, SuNnY BuNnY, SweetDreams, Syou, The Grey Owl, Wilvarin, Брынь, виЧиисус, Гаврюша, Динара, достало, ЗазнобА, З_а_Я, Игра, ИСТРА, Котенок, Люций, Мильди, не знаю как назвать, Осень, ПАРАД УРОДОВ, Простор, РФ, Славентий, Спирит, Спящая, Старший кладовщик, ТАРЗАНКА, Уиндина, чижик, эй
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [2]
03-12-2011 01:53 В чем встречать Год водяного дракона?
В чем встречать Год Великолепного и Блистательного Водяного Дракона? Что одеть в новогоднюю ночь 2012 года, дабы воздать должное самому мифическому и искушенному (любовь Дракона к слабому полу давно стала притчей во языцах) символу восточного календаря?

2011-й год близится к своему логическому завершению, а вместе с ним эпоха царствования маленького, но храброго Величества – Белого Кролика. В ночь с 31-го декабря на 1-е января бразды правления перейдут из лапок мягкого любвеобильного зверька в сильные и уверенные лапы огнедышащего Черного Дракона, на смену милому кокетству придет роскошь, шик и эпатаж.

Хотите угодить новому хозяину и одеться так, чтобы сразить его непростую душу наповал? Желаете привлечь внимание страстной венценосной особы, дабы стопроцентно запоручиться его хорошим и, главное, щедрым отношением к себе? Мечтаете понравиться благородному и царственному (но немного карнавальному в душе) правителю и заслужить его благосклонность на целый год? Итак, что одеть на Новый, 2012-й год, или Новогодняя Ночь под знаком Мифического Дракона…

Талисман 2012 года – Черный Водяной Дракон и этим, в принципе, все сказано. Мудрый, могущественный и экстравагантный, он с одной стороны не терпит непостоянства, посредственности и мишуры, а с другой – обожает все яркое, роскошное и эпатажное.

Цвет Дракона: черный.

Стихия: Вода. А посему в вашем наряде обязательно должны присутствовать: черный (что вполне закономерно, памятуя окрас нашего легендарного красавца), синий (символизирует глубину и чистоту среды обитания), золотой (небезызвестная страсть Дракона к сокровищам, так рьяно охраняемого им).

И даже, если вы весьма скептически относитесь к условностям и поверьям (одеваться строго в соответствии с предпочтениями грядущего годового знака), мы все-таки рекомендуем взять на заметку один из обожаемых драконом цветов. Ведь с вас не убудет, а ему – больше, чем приятно

Пусть это будет черный поясок, ниточка бус, синий бант или золотое украшение, но они обязаны иметь место в вашем праздничном новогоднем ансамбле (вы же не хотите разъярить благодушного по жизни, но страшного в гневе, пылающего праведным огнем, мистического Зверя?).

Беспроигрышным вариантом станет черное платье, вышитое золотыми (как альтернатива – серебряными) нитями. При этом ткань обязана искриться, переливаться и блистать (ох уж эта любовь Дракона к блеску, сиянию и роскоши. Отлично впишутся в интерьер праздника такие материалы – восхитительный дорогой бархат, играющий бликами новогодних огней атлас, струящийся блестящий шелк и летящий шифон.

Альтернатива: наряд сочного зеленого или красного цвета (помним, что дракон – существо карнавальное), яркое, искрящееся одеяние (топ с паейтками в сочетании с однотонным низом, платье из прошитой блестками ткани, костюм из золотистого атласа). Дополните свой новогодний образ соответствующими аксессуарами, сумочкой и обувью – требования взыскательного Мистера Д. распространяются и на них тоже.

Пусть это будут изящные босоножки или туфельки на высокой шпильке, стильный вечерний клатч или небольшая серебряная сумочка и драгоценности… много. Драконы обожают их, и с этим не поспоришь. Поэтому, дабы угодить нашему блистательному красавцу, не скупитесь на украшательства: золотые серьги, изысканное колье, элегантная брошь, блестящие бусы, – именно они помогут вам заполучить поддержку сильного и мудрого Крылатого Царя (при условии их натуральности, конечно же).

Самая грандиозная ночь в году предполагает яркий макияж и необычную прическу, но новогодняя ночь под знаком сказочного Дракона требует и вовсе чего-то эпатажного, роскошного и немного мистического.

Поэтому, если помада, то только пылающего алого оттенка, если тени, то золотистого или ярко синего/фиолетового цвета (помним о главных бьюти-трендах 2012 года).

Изысканный макияж в стиле Гейши, эпатажный мейк-ап а-ля эльфийская принцесса, гламурные стрелки в лучших ретро-традициях – не стесняйтесь привнести в свой новогодний образ сочные тона и экстравагантные нотки, не бойтесь переборщить с украшениями и
аксессуарами (когда, если не сейчас?) – Дракон зверек далеко не робкого десятка.

Что касается причесок, то и тут можно даль волю своей бурной фантазии. Украсьте свои волосы яркими прядями, вплетите в них золотистую (или любую другую, соответствующую вашему наряду) ленту, сбрызните волосы лаком с бронзовыми блестками – блистайте, выделяйтесь из толпы, будьте искрометны.

И напоследок

Какой наряд вы бы ни выбрали, на какой цветовой гамме не остановились бы, какими драгоценностями не дополнили бы свой ансамбль, помните: Дракон – существо, неравнодушное к зрелищам, феерии и сильным ощущениям. Подарите ему незабываемую ночь, выбрав в качестве праздничного одеяния нечто яркое, фантазийное и обязательно привлекающее внимание, и, поверьте, Его Крылатое Величество в долгу не останется, обязательно воздав вам по заслугам в следующем, 2012-м году.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть