To the Moon and Back
Осколки_Твоей_Души
дневник заведен 25-08-2004
постоянные читатели [65]
Abess, adamanta, AlekS, AxelJent, Be HaPPy, blackVSwhite, BlueEyed Wildness, c0der, color blind, Cyber SHADOW, Dark_Moon, Dinara, Djastina, DJ_StrelochKa, Fox104, G.I.JOE, Ima, iva, jast_merridz, JOE, just_lonely, kasper, Legion, LiL, Liquid_Sunlight, MIKEY, Offline, POWER, ramstar, Renew, say, Seele, SJD, Solo007, sotra, SuNnY BuNnY, SweetDreams, Syou, The Grey Owl, Wilvarin, Брынь, виЧиисус, Гаврюша, Динара, достало, ЗазнобА, З_а_Я, Игра, ИСТРА, Котенок, Люций, Мильди, не знаю как назвать, Осень, ПАРАД УРОДОВ, Простор, РФ, Славентий, Спирит, Спящая, Старший кладовщик, ТАРЗАНКА, Уиндина, чижик, эй
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [2]
Вторник, 3 Января 2012 г.
00:39
Суббота, 3 Декабря 2011 г.
01:53 В чем встречать Год водяного дракона?
В чем встречать Год Великолепного и Блистательного Водяного Дракона? Что одеть в новогоднюю ночь 2012 года, дабы воздать должное самому мифическому и искушенному (любовь Дракона к слабому полу давно стала притчей во языцах) символу восточного календаря?

2011-й год близится к своему логическому завершению, а вместе с ним эпоха царствования маленького, но храброго Величества – Белого Кролика. В ночь с 31-го декабря на 1-е января бразды правления перейдут из лапок мягкого любвеобильного зверька в сильные и уверенные лапы огнедышащего Черного Дракона, на смену милому кокетству придет роскошь, шик и эпатаж.

читать подробнее
Понедельник, 14 Февраля 2011 г.
22:01 Любовь подобна цветам
Не копите вашу любовь и не считайте ее. Не будьте скупыми, иначе все потеряете. Наоборот, позвольте вашей любви цвести, делитесь ею, раздавайте ее, пусть она растет.

У великого короля было три сына, и он хотел выбрать одного в наследники. Это было очень трудно, потому что все трое были очень разумными и храбрыми. Невозможно было решить, кто достойнее. Тогда король обратился к великому мудрецу за советом, и тот дал ему идею.

Король вернулся домой и попросил всех троих сыновей прийти. Он дал каждому сумку цветочных семян и сказал, что собирается совершить паломничество: «Оно займет несколько лет – это испытание для вас. Отдайте мне семена, когда я вернусь. И тот, кто лучше сохранит их, тот станет моим наследником». И король отправился в паломничество.

читать подробнее
Среда, 2 Февраля 2011 г.
17:44
Среда, 15 Декабря 2010 г.
15:29 Про кроликов и мужчин [Новогодняя притча]
Жила-была семья кроликов: папа, мама и их дети. Все они были совершенно белые, только у одного малыша был черный кончик уха. Папа ему сказал:

- Пусть ты и не весь белый, как все мы, ты все равно наш сын и мы тебя любим!

Hо этот черный кончик отличал его от братьев, и они все время насмехались над ним, что не могло не сказаться на самооценке бедного кролика.

Как-то раз, переходя через железнодорожные пути, этот кролик вдруг увидел приближающийся поезд. И тогда ему в голову пришла простая идея: положить ухо на рельсы, чтобы поезд отрезал ему этот ненавистный черный кончик. Кролик не боялся боли - настолько он хотел стать таким же белым, как и его братья. Однако он не все правильно рассчитал, и в результате поезд отрезал ему всю голову целиком.

Да уж... Очень легко потерять голову из-за черного волосатого треугольника...
Вторник, 14 Декабря 2010 г.
17:37 Каким подаркам меньше всего рады… ТОП-7 Антиподарков!
Многие уже забегали по магазинам в поисках подарков для родных и близких людей, ведь праздники встреча Нового 2011 Года и Рождества уже не за горами, а покупать подарки за пару дней до Нового Года — идея, мягко говоря, не самая лучшая.

Увы, никто не даст вам точного и правильного совета, что же подарить своим друзьям и родственникам, так как только Вы можете знать лучше всех, что действительно им нравится, необходимо и так далее…Если же вы ломаете голову, не в силах придумать подарок, попытаемся помочь вам, но двигаться будем от противного!


ТОП-7 Антиподарков


Итак, выясним, что Не стоит дарить, и какие антиподарки занимают самые рейтинговые места..
1. Мелкие сувениры.

Увы, большинство людей не в восторге от того, что каждый год их коллекция пополняется крохотными фигурками, статуэтками, хрюшками и лошадками, символизирующими наступающий Новый Год и прочей схожей дребеденью, которая кочует из угла в угол, задавливается в самые потаенные места квартиры и собирает пыль без дела. Все эти предметы время от времени, конечно, утилизируются, то есть собираются в мусорный пакет и выбрасываются, потому как сил переступать их и доставать из труднодоступных мест больше, просто, нет. А более продвинутые и догадливые могут даже передарить всю эту мелочь и радоваться не только освобождению квартиры, но и явной экономии.

2. Крупногабаритные сувениры и аксессуары.

читать подробнее
Воскресенье, 14 Февраля 2010 г.
19:33 Я свяжу тебе жизнь...
Я… свяжу тебе жизнь…
Из пушистых мохеровых ниток…
Я… свяжу тебе жизнь…
Не солгу ни единой петли…
Я… свяжу тебе жизнь…
Где… узором по полю молитвы…
Пожелания счастья…
В лучах… настоящей любви…
Я… свяжу тебе жизнь…
Из веселой меланжевой пряжи…
Я… свяжу тебе жизнь…
И потом… от души подарю…
Где… я нитки беру?
Никому… никогда… не признаюсь…
Чтоб… связать… тебе жизнь…
Я… тайком распускаю… свою…

16:30 это просто праздник какой-то

С Днем Святого Валентина

сегодня очень интересный день:
14 День св. Валентина
14 Прощеное воскресенье
14 Китайский Новый год
14 Окончание масленичной недели
Среда, 30 Декабря 2009 г.
16:39 С новым годом!
ту была картинка с тигром она мне надоела
без нее гораздо лучше)
Суббота, 31 Октября 2009 г.
23:46 HELLOWEEN


Marilyn Manson_This is Halloween
Среда, 4 Февраля 2009 г.
00:41 О Ксюхе
в пятницу у Ксюхи д/р как оказалось...
надо успеть подарок найти, чтоб дите не разочаровывать

________________________
Словарь: Ксюха - внучка т. Веры, соседки с 1 этажа.

Когда она подрастет наверно даже и не вспомнит меня... жаль
а на нг мама отнесла им подарки и ей вручила коровку, но Ксюха сказала что мама что то перепутала потому что эта коровка очень маленькая....
а потом я ее встретила..она как подлетела...обняла.....
я пошла в магазин и купила ей новую корову . Не в магазине детских игрушек, а в одном прикольном магазинчике, где продают книжки диски и игрушки из мультиков, которые крутят в основном на 2х2... так вот там сидела офигенная корова в серебрянном платочке с ноткой в районе сердца..я не знаю откуда она..но она бесподобна...такая мягкая .....пока я ее несла до машины (а она такая огромная что это было довольно тяжело, закрывала дорогу) я уже стала задумываться не оставить ли ее себе, но в итоге я ее вручила Ксюхе. Оказалось корова больше чем сама Ксюха, она ее даже удержать не могла... но счастья у этого ребенка было столько же....и это стоило того....

но корова была хороша)))))

Кстати, о д/р она предупредила сегодня маму, когда та зашла к т.Вере за какой-то талбеткой)
Вторник, 13 Января 2009 г.
15:49 Со старым новым)
Среда, 7 Января 2009 г.
08:30 Поздравляю
Четверг, 1 Января 2009 г.
17:57 новогоднее
Среда, 31 Декабря 2008 г.
16:58
в магазинах полный хаос твориться)
успели урвать последнии батоны..даже корзинок нет)
ушла готовить ..осталось 7 часов 3 минуты)




я еще вернусь) возможно уже в новом году
Вторник, 30 Декабря 2008 г.
15:07 салатики на НГ стол
Выбрала что приготовить из салатов...посмотрим что из этого выйдет)

1. Салат 'Невеста'




Способ приготовления: Картофель, яйца, морковь и свеклу отварить. Картофель натереть на терке и выложить первым слоем на тарелку. Немного сбрызнуть картофельный слой растительным маслом и присолить. Залить майонезом. Свеклу натереть, выложить на майонез. Сюда же выложить натертую морковь, залить майонезом. Сыр натереть, отложить немного для украшения, а остальной выложить на салат. Лук измельчить и выложить поверх сыра. Яйца натереть и выложить последним слоем. Залить все майонезом. Украсить салат сыром, грецкими орехами и зеленью.

читать подробнее

_______________________________________________
Вот что вышло у меня:


14:49 Дерево-шар.
Говорят, что из ничего женщина способна создать три вещи: салат, шляпку и скандал. Это, разумеется, мужской шовинизм и явная недооценка ее возможностей. Главное, что из ничего женщина может создать праздник. Из сосновых игл и физалиса – сотворить маленькое новогоднее чудо.

1 Срежьте лишнее с куска оазиса, чтобы он плотно входил в горшок. Вставьте оазис внутрь. Для лучшей устойчивости на дно горшка можно предварительно положить несколько камней.

2 Отпилите от ветки кусок необходимой величины – готовое деревце не должно выглядеть "голенастым". Длина рассчитывается так: высота ствола деревца (от "земли" до кроны) плюс около 10 см, чтобы заглубить ветку в оазис. Если вы делаете дерево большего размера, запас должен быть больше. Закрепите ветку в оазисе.

3 На другой конец ветки аккуратно насадите основу-шар. Для прочности конец ветки можно смазать клеем, например ПВА.

4 Подготовьте хвою – соберите ее в пучки, обмотав концы зеленой флористической проволокой. Верхушки веточек можно использовать целиком, не разбирая на отдельные иголки.

5 Начните закреплять пучки сосновых иголок с верхушки шара-основы, втыкая их в оазис. Равномерно двигайтесь по спирали, достаточно плотно заполняя пучками шар.

6 Между пучками хвои равномерно расположите коробочки физалиса, закрепив их на отрезке проволоки. Яркие "фонарики" должны выглядывать из темной хвои. Заполнив всю поверхность шара, декорируйте основание деревца – закрепите кусочки мха на оазисе, используя флористические шпильки.

7 Новогоднее декоративное дерево-шар готово.

14:42 Композиция "Елочка" из сосновых шишек.
"Что растет на елке? - Шишки да иголки". На нашей елке шишки не растут. Она вся из них состоит.

1 Нарежьте проволоку на куски и обмотайте ею хвостики шишек. Каждая шишка должна иметь жесткую проволочную "ножку" длиной примерно 3 см.
2 Расположите шишки равномерно на конусообразной основе. На вершине конуса также закрепите шишку.
3 Проложите промежутки между шишками кокосовым волокном. В нижней части конуса волокно закрепите флористическими шпильками. Когда все пространство будет заполнено, ножницами или тонкой палочкой (черенком кисти) распределите волокно таким образом, чтобы шишки были хорошо видны. Чешуйки шишек удержат волокно на месте, а упругие волоконца не дадут, в свою очередь, выпасть шишкам.
4 Декоративная елочка из сосновых шишек готова.
Среда, 17 Декабря 2008 г.
17:55
пытаюсь создать что то подобное http://journals.ru/attach/347/34620/691313.jpg но в этом году это еще более красиво)
Вторник, 16 Сентября 2008 г.
19:44 подарок
заказала себе сегодня небольшой подарок) не могла пройти мимо
Ночник "Дядюшкин Сон" Выполнен ночник «Дядюшкин Сон» очень оригинально. Это закрытая прозрачная пластиковая сфера, размером с футбольный мячик, установленная на пластиковом пьедестале. Внутри нее установлен череп с лампами подсветки (зеленой и синей) и компрессор. При включении компрессор начинает вращать внутри пластиковой сферы метель из мелких листочков. Это очень напоминает летящие в бурю листья деревьев или зимний снегопад. При этом загорается не только подсветка из лампочек, но горят ярко-зеленым цветом глаза Черепа, он произносит устрашающим голосом различные фразы, которые, как полагается, должны Вас напугать. В этом подарочке есть интересная функция - можно отключить звук и тогда компрессор делает метель из листочков, горят глаза и лампочки... «и тишина!» (как говорил известный актер Савелий Крамаров в кинофильме "Неуловимые мстители"). Но это еще не все! К устройству, чтобы не менять батарейки, можно подключить блок питания и он будет работать от сети 220 вольт. Вот это уже будет настоящий ночник!

там еще есть интересные вещички..которые я тоже хочу) и возможно смогу купить..я надеюсь
Закрыть