Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. © П
RA KOT
дневник заведен 06-10-2004
постоянные читатели [45]
A1ien, abbath Buzoni, Amba, Anthrax, Arris, Bruen, Emilie, Ewige, Frederick Taer, Freija, glv12 Marla Zinger, Karnawala, Lelichek, Leonardo, Lyn, Mariko, Mechanic, MeW, Mostack, mrkokoff, O De San, pauluss, photo_tDO, psyKKe, ptashka, Randall Flagg, Rediska 007, Seele, Tararoev_DL, Tender_Angel, Vasilich, Woody the hobo, zapych, Ануца, Гонза Кандибобер, Жиробасс, Ква-кВася, Корней, Крестная фея, майор Пыч, Мелюзина, Ромм, Сашкевич, Скорпио, ЧаплинА
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
02-12-2011 14:31
Рабочий ноутбук сдох. Хорошо что айпад есть. Поддержка через Индию и Швецию ноут починять не спешит, зато появилось время зайти на дневник. Захожу сюда в основном во время ожидания в аеропортах когда не занят.
Переехал, закончил ремонт, подключил нет и тв, включил телик. Пока настраивались каналы и шел поиск моего любимого с мультиками (саус парк, футурама, фамили Гай в цикле) пришлось пройтись и по остальным. Характер нации и страны очень точно можно понять по шоу и новостям. Ненависть и зависть к друг другу, трусость, конформизм, лень, отсутствие морали и принципов, все это можно увидеть за пару минут новостных блоков. Но ведь есть и другая сторона - молодые сильные, умные, амбициозные люди готовые работать сами и давать работу другим, развивать страну. Почему они не попадают в телеэкраны? Интереснее разве смотреть на убогих?

А как у вас делишки?
Комментарии:
Баальшой начальник
RA KOT
Не так интересно, как у тебя И это харашооо
:))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть