Эзотерика-это царство скрытых смыслов,дорога в неведомое....
Килим
дневник заведен 24-02-2012
постоянные читатели [6]
sida, wormwood, Консуэльйо, Случайность, ТотКтоЯеСтЬ, Чибис
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
местожительство:
Воронеж, Россия
25-02-2012 22:18 Мечта которая не дает покоя...
Об эзотерике говорят многое,в целом ничего не сказав по существу...Наверно каждый второй в своей жизни сталкивался с ней так или иначе и подавляющее большинство людей так толком в ней и не разобравшись бросали это безнадежное с первого взгляда дело.Либо они не достигали ощутимых результатов,либо критерии техники постижения оказывались слишком сложными или трудоемкими,либо в большинстве своем люди просто запутывались в чудовищном разнообразии эзотерической литературы.И поэтому в данный момент эзотерика для широкого круга"Сизифов камень",а для официальной науки он так и остался непостижимым "Сфинксом"...Меня зовут Килим,мне 27 лет и 13 из них я пытаюсь понять эзотерическое знание,все началось в далеком 1998 году,но к серьезным занятиям я созрел только 10 лет спустя,тогда я в день мог просидеть за книгами по эзотерике от 8 до 14 часов(чистого времени) и так длилось многие месяцы напролет,мне пришлось прочесть около 80 книг данной тематики и потом кропотливо анализировать принципы этого знания,пока я точно не убедился,что эзотерическое знание несмотря на предельную сложность понимания скрывает в своих недрах ключи к настоящему могуществу...Эзотерика-это врата в неведомый, удивительный мир и древнее знание приоткрывает их для каждого кто возьмет на себя труд разобраться в хитросплетениях смыслов.Власть над природой,огромная внутренняя сила,сверхфизические способности и глубокая мудрость раскрываются подобно цветку лотоса в тех кто решительно ступил на этот путь...А для меня это заветная мечта которая вот уже 13 лет не дает мне покоя...
Комментарии:
Баядерка
Власть над природой,огромная внутренняя сила,сверхфизические способности и глубокая мудрость раскрываются подобно цветку лотоса в тех кто решительно ступил на этот путь... для чего все это тебе? Решать личные проблемы?
Друг
Раскрыть свой потенциал,который дан каждому от природы!Сами того не зная мы пренебрегаем даром которым обладаем с рождения.Открыть способности для изучения миров которые в силу невежества нам не доступны.Преображать мир к лучшему,постигая его суть и обрести мудрость способную отыскать истину этого мира,иметь силу преодолевать трудности не подсильные человеку!Совершенствовать себя для более гармоничного существования...и сделать еще многое не доступное нам в нашем нынешнем состоянии.
Баядерка
Благородные цели (особенно понравилось Преображать мир к лучшему )! Бог в помощь. Я читала, что в первую очередь необходимо достичь полного самообладания, не только внешнего, но и внутреннего, перед тем как придти к сокровенным знаниям. Что ты думаешь по этому поводу? Как у тебя с самообладанием?
Друг
Абсолютно верно полное самообладание-это непременное требование,без него может выйти из под контроля твоя целенаправленность и привести к плохим результатам,но спасение находится в том,что без этого самообладания не достичь раскрытия способностей и именно поэтому я не обладаю пока не нужным уровнем самообладания,не нужным уровнем способностей...но стремлюсь и к тому и к другому!
Камрад
.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть