Дневник Nuflin
Nuflin
дневник заведен 16-09-2002
постоянные читатели [60]
aabp, ADeVil, alham, AmateraSu, Azazel, be cool, cpcat, DZeta, grepless, HaH-uH, hanami, Let it be., leto, lisxi, marion, mc2, Morticia Addams, Night Lynx, Nini, Nuflin, oburigen, pakt, pauluss, photo, private property, Rocsi, shvilinka, Sorb, starushka, Svetkin, svinka, vvol, wengl, Zabava, ZaRRaZZa, Алекс Лочер, Ануца, Библиотека, Букля_, Виктор, ежить, йОлкина, Ленивая кошка, лу, Мамо Безхозная, маруся, МЯУ навсегда!, Наф, Наф-наф, Нежность и ласка, Ниушто, Письма, Ромашка, саграда фамилиа, Тави, Тэнки, Усинск, Фрумпель, щука, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Усинск
[15] 14-02-2018 22:48
!

[Print]
Nuflin
11-11-2012 13:58
А мышь в доме есть. Сегодня я из дома, а она домой заходит. И не бежит а именно заходит. У неё там такой ход под крыльцом. Шкурка лоснится толстенькая такая. Без вещей правда.

Поговорил с кошкой. И показалось мне, что они заодно. Кошка и глазом не ведёт. Так, немножко нервный тик только.
Мышь всякими примочками не ловится. Остальные словились и наша кошка одну споймала, а другую съела. .... А тут как отрезало.

Думаю заговор. Или у этой кошки проснулись ностальгические чувства по родине (она персидская) и пригласила кого ни попадя.

Вот теперь неторопливые шаги мыши по комнате ночью не дают спать...
Комментарии:
04-11-2013 10:19
Камрад
Почти год дневник не обновлялся. Безобразие.
Я сейчас тоже живу в доме с мышами, а рядом сарай, там вообще крысы водятся. Мы их кормим отравленными конфетами и семенами... но то ли отрава плохая, то ли тварей полчища, конфеты пропадают, а мыши нет. Бегают, шкрябают... Весело!)))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть