Баллы тормыш.
Кама
дневник заведен 26-11-2003
постоянные читатели [210]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Казань, Нижнекамск, Россия
интересы [55]
литература, томатный сок, фотография, лето, Крапивин, Мифы, Милорад Павич, граффити, Города, красное вино, Курт Воннегут, Кир Булычев, порядок, Терри Пратчет, Астрид Линдгрен, Покровские ворота, Калугин, Укроп, бабье лето, суши, улицы, знакомиться, Юнна мориц, Наумов, Казань, Солянка, Дорога уходит в даль, Окрошка, бумаги, выкидывать, городские легенды, уличный спорт, краеведение, болгарский перец, streetart, городская среда, городская культура
антиресы [1]
Мыть руки с мылом
04-06-2013 09:44
Девочка Инна (почти 10 лет), с тех пор как научилась говорить, демонстрирует феноменальные способности к смене неугодных ей тем разговора.
Еще в три года, получая нагоняй за разбросанные игрушки, она могла сказать, как бы невзначай, "а на меня сегодня в садике воспитательница накричала, за то что я в туалет захотела". Согласитесь, тут уже не до моей пятки только что невинно пострадавшей от игрушки из киндер-сюрприза.

Сегодня я была свидетелем того как она тащила тяжеленный рюкзак из своей комнаты в коридор, в пришкольный лагерь деточка собралась.
- Инна, почему у тебя такой тяжелый рюкзак? Что там?
- Не тяжелый он.
- Что там?
- Мама, он не тяжелый.
- Что там?
- рюкзак не тяжелый.
- что в рюкзаке?
- легкий он, мама.
и так пока я не гаркнула на нее.

через пять минут после ухода девочки из дома я поняла, что так и не знаю, что у нее в рюкзаке, причем чем и как она меня отвлекла я не помню, кажется это был гипноз.
Комментарии:
Камрад
если выяснишь - что было в рюкзаке, расскажи, а
а то уж очень интересно
04-06-2013 10:23
Ослик Дэнни
Кать, ну это же девочка! Все девочки набивают сумки Крайне Нужными Вещами до неподъемного состояния, сама не такая штоле?
Кама о. у нас дома такая же девочка живет - похоже, они что-то такое впитали из воздуха %)
04-06-2013 12:53
Камрад
Меня хрен собьешь, ежели мне действительно интересно что в рюкзаке. Но я предпочитаю не любопытничать попусту - вдруг узнаю...
04-06-2013 16:49
am I ginger?
Кама
Ты там спроси у девочки, она случайно мастер-классы не даёт? А то взяла бы парочку. Очень ценное умение, когда его ну совсем нет)
24-06-2013 22:22
Камрад
Кама Девочке Инне уже 10 лет. Не почти. Поздравляем!!!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть