Making love with life
Pretty Poison
дневник заведен 25-10-2004
постоянные читатели [131]
abrakadabra, Aleks Di, Alyona, Amalteya, Analogue, anew, Angel_Y8, Anlim, Asti_, Astrea, Baby Jane, bbs_girl, Blind Side, Bruen, Ciparisa, Dahlia, DERZOST, Douce, ease, Endless, Eureka, genij_v_trusikah, Glenn, IceLady, infuzorikova, Insatiable, jast_merridz, Jenny_Hamster, Just Be, Kosares, koshka v okoshke, Ksu, k_enia, Lakosta, Lavazza, Lelishna, li tochka, Liberty_forever, likeyouare, Luc, Lucky Girl - 2, ma6er, malika, malipok, Marjerri, Marta, mary_april, mAshroom, May Be, MeW, Milady V, Mini me, Mol, my ra, navi, Nessy, Nikion, Nipen, olga_sem, PAwell, Porcelain, PreTty_CaT, Princessen, Progressor, Rainbow, Red Rose, Ronaldik, SaraFoster, Seashell, Sinichkina, Soul, Stalk, sweetgirl1989, Tarie, temendoza, veranka, Very Happy Death, Volna, When I was mad, Wilvarin, zakamka, Zanozka, zubchik, АКУНА МАТАТА, Аннушка_Масло, Ануца, Бордо, БУМбусик, Верю_в_Счастье, Виноград, Глупый скворец, Гостьяизнастоящего, Даря, достало, Дурёха, Жнец, ЗазнобА, Заточкина, Зом, Инквизитор, Каллипсо, Кендоскани, Косильщик лужаек, Косметичка, Красавка-гость, КраткЖизнеизложение, Леди независимость, МаУ, Меломори, Мелюзина, Молитва, Москви4ка, Ножка на ножку, Обаяшка, Перевязка, По вселенной пешком, Потерявшаяся, Простор, прошлоенепошлое, РасчЮдесная, Рика, Славентий, Смешная девчонка, Солныш-ка, Спящая, Счастье есть, талестра, Тейя, Фаза Луны, Эгоистка__, Энея
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
28-11-2013 13:50 Black Friday Super Sale уже завтра!


Итак, девочки и мальчики, у меня на телефоне сработало напоминание о том, что завтра наступает Black Friday - Черная пятница, а это значит - супер скидки на всех американских интернет-магазинах, приуроченные ко Дню Благодарения. Это самая грандиозная распродажа в 2013 году.
Скидки будут достигать 90%. И это не как у нас в России, когда цена завышается в два раза, а потом с нее делается скидка - это реальные распродажи.
На многих сайтах скидки уже появились и будут длиться все выходные.
На моих любимых сайтах распродаж - должно быть что-то грандиозное.

Кстати супер-выгодные предложения по доставке уже действуют:

modnique уже объявил бесплатную доставку в Россию заказов от 99$ до 5 января 2014г.

Международная доставка у GILT сейчас стоит всего 9,95$ до 1 декабря 2013 г.

Так что если вы давно собираетесь что-то купить в США - сейчас самое время!

Про магазины распродаж я подробно писала здесь.

В качестве почтового посредника для сайтов не пересылающих в Россию - я могу посоветовать SHOPFANS- у них бесплатное открытие своего ящика и бесплатное хранение посылок. Если вы введете код "ZERO", тогда обработка посылок будет для вас бесплатной и платить нужно будет только за пересылку в Россию.

И еще не забываем про cashback сайты - Ebates и Extrabux - о них тоже написано здесь. Кстати на этих сайтах cash back тоже увеличивается в период распродаж - следите за акциями по своим любимым сайтам :)

Приятной охоты!:)) Похвастайтесь потом покупочками!;))
Комментарии:
28-11-2013 14:30
Камрад
То есть наша русская черная пятница 6 декабря это фигня полная?(
доктор Пилюлькин
Mini Me
Как правило да
[скрытый комментарий]
Камрад
Mini Me Lelik а почему у нас, интересно, 6го декабря распродажи? Баеры закупились в штатах 29-30 ноября и поехали распродавать у нас 6го?))
28-11-2013 15:01
Камрад
Pretty Poison вот уж не знаю ))) http://blackfriday2013.ru
Камрад
Mini Me а, это первая в россии распродажа, оказывается))) ну, посмотрим-посмотрим))
Луна в Водолее
Спасибо за пост! Я пока не пробовала ничего покупать за границей, попробую разобраться. Можно пару тупых вопросов? Оплачивать там можно только через paypal? И ты не могла бы подсказать таблицу соответствия размеров? Я нагуглила, конечно (раз, два), но они разные почему-то
Камрад
Aquarius Moon всегда пожалуйста :))
Оплата там обычно банковской картой (можно рублевой, при оплате деньги конвертируются в доллары по курсу ЦБ). Возможность оплаты через paypal есть на многих сайтах, но не на всех.
На счет размеров - лучше всего при выборе вещи определенного бренда идти на официальный сайт этого бренда и искать там таблицу размеров (size chart), тогда вероятнее всего, что попадете в размер, т.к. все-таки у разных марок размеры разнятся. Но в любом случае, в основном всегда в онлайн-магазинах на страничке с вещью есть таблица размеров, но лучше дополнительно проверять на официальном сайте.
В США вещи в большинстве своем большемерки, поэтому, если сомневаетесь между размерами, можно смело брать меньший размер.
Луна в Водолее
Pretty Poison Спасибо! Со мной можно на "ты"
Надеюсь, я тебя не обидела, что к тебе тоже по умолчанию обратилась на "ты"?
Ну я вот для начала решила попробовать с сайтом modnique. Там как, имеет смысл ждать завтрашнего дня, чтобы скидки стали ещё больше, или можно покупать уже сегодня?
И там вроде можно через Яндекс и даже через Qiwi-кошелек оплатить заказ, это было бы мне очень удобно.
Про размеры поняла, спасибо!
Камрад
Aquarius Moon нет, конечно, не обидела)))
На modnique уже начались праздничные распродажи, так что если что приглянется, нужно брать, т.к. все быстро разбирают.
Завтра еще стартуют распродажи. Там в принципе каждый день что-то новое. Завтра они обещают вообще много всего от 1$ :))
Да, вроде как можно там оплачивать электронными деньгами, только не знаю, берут они за это комиссию или нет, обычно это указывается при оформлении заказа в способе оплаты или итоговом подтверждении информации о заказе.
доктор Пилюлькин
Pretty Poison
Ну тоже вариант
С другой стороны - ценниг поднял, а потом "скинул" )))
Камрад
Lelik ну, это наш стандартный способ "распродаж", да))) можно хоть 120% скидку сделать)

Aquarius Moon да, на modnique уже вовсю идет распродажа) Я уже успела отхватить одну сумку в последнем экземпляре))
Камрад
Спасибо за пост! HotDeals

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть