Маньячки! Не!! Пройдут!!! (без моего разрешения :-D)
VitalyOFF
дневник заведен 16-04-2002
постоянные читатели [118]
*.mp3, 0nNA, Alexvn, Alien, AlisaA, Ariel, aviabaza, Azazel, Bruno, Cilya, DeadMorozz, diteX, Dog-violet, Dreams, Duke, Elven Skyer, EnegueWise, Esperanto, Ethereal, FileJunkie, fl@sh, flamingo-oblomingo, gunnbiern, gunnbiern lounge, Hana Solo, Hydralisk, Igorvs, Insane, Irischka, Iriska23, Jorry, Karabas-Barabas, Kralli, Kretik, LA3APb, Lampa, Lelishna, lisxi, LV, Major Pronin, marsohod, Men Ar, Mikki Okkolo, miss_Q, MISTIK, mood, Morticia Addams, Mostack, Natka, Nessy, paka, Petty, Ragedsoul, RiSE, Rosa, rusfil, RUSSPOT, Shahi, Sheypa, SnowTiger, Stamina, Susel, Tapka, the_coffe_girl, the_Dark_One, tiramisu, Tsunami, Uncle S.A.M, Urkagan, Viola, VitalyOFF, vladyu, VMcS, volyavolnaya, VorteX DrAgON, vyjujhfp, Warlord, William Wolos, yappi, ZaRRaZZa, zeruf, АКУНА МАТАТА, Барби, Букля, Букля_, Волжанин, Воще Бессмертный, Гарин, Глаза_весны, Джей, Димоновский, Журнал, К@пельк@, Квилл, КЛ, Клуб КИНОпередвижка, Косточка, малышка_Мю, МатроШКУРА, МиуМяу, Моя Прелессть, Одиночка, ПАРАД УРОДОВ, Польский вопрос, Посланник, Пушкин, пэтэ, Развратница, Ромм, Сестра Таланта, Скромняга-2, Сластёнушка, Спокойный, Та, кто шепчет, Убежденный холостяк, ХХХЖИВАЯХХХ, Царевна., Штучка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Московская область, Россия, Рузский район
интересы [8]
цинизм, девушки, эгоизм, шовинизм, феминизм, одиночество, Unreal, [censored]
антиресы [4]
кошки, стервы, неопределённость, пьяные совы
05-01-2014 12:47 И эти люди хотят запретить торренты?
У нас есть традиция - раз в год мы ходим в кино
В этот раз нам попался Хоббит 2, смотрели в Киностаре (на настоящий момент Синема-парк) Белая Дача зал №1.
Полчаса рекламы перед фильмом, темная картинка, писец какая темная, в 3D очках вообще половины деталей не видно. Частота кадров какая-то запредельно низкая - все боевые сцены с быстрыми движениями вообще ничего не видно - мельтешение и обрывки движений. Разрешение картинки вообще как с VHS кассеты - мыло, мелких деталей нет, обычный рип 720p смотрится лучше.
В общем, если хотите качественного изображения - это теперь не в кино, а в блюрей.

И о собственно фильме.
Даже если не брать во внимание оголтелую погоню Джексона за длинным баксом путем растягивания 100 страничной детской книжки на три трехчасовых фильма .
В 3D это смотреть не надо - это не Аватар, это пример именно того галимого 3D, которое "чтоб было" - внезапно вылетающие из-за угла пчелы и бабочки и морда дракона модно выпученная из экрана в зал. И вообще на драконе я чуть не заснул. Почему киношные злодеи любят пафосно толкать речи на тему "ах какой я плохой и мерзкий" мне неясно - этот распинался минимум полчаса с небольшими перерывами побегать по стенам поизрыгать огонь. Очень нудный дракон. На редкость. Сюжет фильма неясен - там происходит много всяких событий, слабо связанных между собой, имеющих крайне отдаленное отношение к книжке. Единственный луч света - рыжая терминаторша . Остальной фильм - сплошной фансерсис, только у Сталлоне в Экспендаблесах это получилось, а тут как-то нет. Ну и не могу не отметить запредельно идиотскую сцену в финале с отливкой статуи короля гномов. Надо было на 47 Ронинов идти .
Комментарии:
05-01-2014 13:02
В общем, если хотите качественного изображения - это теперь не в кино, а в блюрей. в IMAX разрешение в 3D как раз на уровне 1080р должно быть. В обычном 3D - да, в 2 раза меньше.
ять - нечего вз
3D - только IMAX (ежли не дома).
Но да, "Хоббит" в 3Д не впечатляет. "Ронины" кстати тоже.)))
06-01-2014 01:10
нудящий ушелец во вне
Только что вот оттуда. Солидарен с Виталиком. И да - будем качать HD
Камрад
Виталик, дорогой, с днем рождения тебя!

новых и хороших путешествий тебе, согласия в доме (на кошек намекаю ) ну и вообще, пусть все будет хорошо и просто замечательно!
20-01-2014 10:08
Камрад
Храпящий в ночи
с рождением =)

зы с котанами, Виталик, кажись, уже сдружился, поди ж и свой питомник откроет? =)))
Администратор<br>Буржуин проклятый
с днем рождения
20-01-2014 17:51
Жилаю чтобы всё.
ять - нечего вз
C праздником, дружище.
20-01-2014 19:30
нудящий ушелец во вне
Будь здоров!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть