Мир Слов
клуб заведен 11-11-2010
постоянные читатели [8]
хранители [1]
HOOKMEPLEASE
участники [8]
FairFox, Fetter, Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lord Alukard, pi_lulia, Виль, Сойка
закладки:
цитатник:
клуб:
хочухи:
11-02-2014 12:17 Виль » Персонажи
Поскольку проявление моего фанатства практически неиссякаемо...
Пост о создании персонажей и забавных совпадениях.

Все началось еще летом, когда я отказалась ехать на Открытый Космос и запросила словеску в утешение. И вот как-то раз у Димы и Джей мы ее обсуждали и я вышла от них с идеей персонажа, который попадает на корабль от безысходности, потому что надо спасти родственника или возлюбленного, который попал в беду. Мне вспомнилась система в мире ОК по которой можно было попасть в долговую яму и оказаться в каких-нить шахтах на отработках, вот туда-то я и планировала запихнуть объект спасения. Ну а моя девочка должна была с целью заработать больших денег предложить свои услуги для сомнительного полета в неизвестность.
Но Вася сказал, что вот, мол, не интересно, когда объект спасения находится не в одном пространстве с тобой.
Ок, сказала я. Подумала минутку, вспомнила только что просмотренный Кукольный дом и вуаля. Давай, говорю, ему сотрут личность, ее оставят в неком сейфе, а со мной отправят другую личность в его теле. Ок, сказал Вася. И это будет Дима. Вот тут меня накрыло ангстом и я еще несколько месяцев жила с этим, старательно не палясь. Хотя очень хотелось )))

Ввиду того, что Дима яркая личность, для удобства отыгрыша первым делом я решила создать образ брата с сильной эмоциональной отстройкой от Димы. Поскольку я думала о том, что возможно, мне придется жестко выбирать между спасением одного или другого. Я села писать квенту и о, неожиданность, брату понадобилось имя, а за именем пришел и образ. Дэниэль Джексон (Звездные Врата, сериал). Но Вася не дал мне сделать брату аватарку с ним, ибо образ слишком узнаваемый. Я пошла искать дальше, попутно развивая образ. Но в голове моей все уже зациклилось на образе этакого ученого в очках. И тут я вспомнила про картинку с Кайденом (Масс Эффект), там ему как раз отрастили волосы и одели очки )) И выглядело все по хакерски. Ну имхо, конечно. Вася одобрил, потому что ну вот если не знать, Кайден не узнаваем. И тут случилось страшное, увлекшись образом брата я совершенно не могла придумать как выглядит моя девочка и как сделать так, чтобы она еще и на картинку с братом была похожа. Я убивалась долго, пока не вспомнила про другого персонажа Масс Эффекта, который играет парную роль с Кайденом в сюжете. Взаимоисключающую, правда, но не суть ) Беда была в том, что я не слишком-то люблю Эшли, чтобы ставить себе на аватарку и мои поиски картинки с ней, приятной глазу и еще и как-то похожей на Кайдена затянулись... Пока в один прекрасный день я не наткнулась на косплей с ней. С этим я смогла смириться )) И их стало двое.

А про совпадения... Ну это так, дурка, но прикольно. Я уже говорила, что в моих флешбеках Вася активно использовал цитаты из Снежной Королевы и на брата наложился образ Кая. Так вот... на аватарке Дэна лицо Кайдена. Кай-Дэн, если на слух ))

Ну и пара картинок ))

Итак, концепт персонажей и итоговые образы. И Просто коллаж со всем тем, что я в них вкладывала.
Кликабельно!


Комментарии:
Камрад
Второй вообще отличный, прям ощущение, что это арт под кастинг...
Короче, бюджет у фильма должен быть очень очень большой....
Очарованная песней ветров
Сырный Шарик бумстартер нам в помощь )))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть