Место снов
дневник заведен 14-01-2013
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
21-08-2014 14:56 Веселые истории журнал покажет наш, веселые истории в журнале "Я алкаш".
Это становится традицией - с похмелья писать сюда обрывочки мыслей и событий.
День рождения Ольчика. 15 человек приглашено, большая часть из них друг друга не знают. Вечеринка на полу, гости смущенно ждут, пока мы докромсаем салаты, а нам-то уже весело, Джеки-то уже выпит. Начинать с него было чертовски умной идеей, надо сказать. Приходит Ташик, я знакомлю ее с именинницей (тоже забавно), и она легко и непринужденно вписывается в наш дурдом. Обожаю ее за это.
Ну а потом все как-то закрутилось, завертелось. Я не знаю, как там у остальных, мое сознание было сконцентрировано на одном человеке, и помню я только ее. Как мы ходим "привести себя в порядок" на лестничную клетку, как она резко исчезает и так же резко появляется, а я только и могу, что смотреть на нее с нежностью и говорить "Ташик...", как мы заклеиваем мою истекающую кровью ногу (какой же праздник без травм), как я дарю ей этот ловец снов, как я иногда ловлю ее взгляд, а она ловит мой, как меня захлестывает чувство, что она все знает...
А потом мы идем гулять, вчетвером, с ней, Галей и Женей, я несу какую-то околесицу, а потом - как обычно, ухожу от них, и смеюсь так, как обычно смеюсь спьяну - когда люди не понимают, это такой смех или уже слезы, и она не понимает, и спрашивает: "Анечка, с тобой все хорошо?" А что я ей отвечу? Правду? Никому нахер не нужна моя правда и не была нужна никогда. Поэтому - улыбаешься, говоришь - все ок, и все продолжается. Нас догоняют ребята, они взяли Олесю, и маленький уголок моего сознания кричит: "Сломают разобьют струны порвут!!!", но в целом все хорошо, и мы идем искать Илью. И находим, блять! Илью! В компьютерном клубе! Пьяные в хлам, мы рассказываем ему, как мы его искали, и он даже нас вспоминает. Ситуация приобретает оттенок безумия, мы возвращаемся к ребятам на ступеньки этого самого клуба, и тут Наташе в руки попадает гитара. И выясняется, что она умеет на ней играть, блять! И мы поем песенки, пробираясь через аккорды, а она такая классная с гитарой в руках, и мы пьем коньяк, и я все сильнее и сильнее влюбляюсь в нее...
Я не помню возвращение домой. И вообще дальше все было очень смутно и можно пропустить. Как раз до того момента, как она приходит в мою комнату, хватает плед и падает на кровать.
Хотите описание жаркого лесбийского секса?
Ахахах. Нет его. Ни описания, ни секса. Она рассказывает мне про Маяковского, про себя, про влюбленности, а я такая пьяная, что могу только соглашаться и изредка вставлять странные замечания. И она засыпает, и я засыпаю, а потом где-то через час я просыпаюсь с мыслью, что этот момент - возможно, прекраснейший в моей жизни. И я утыкаюсь в ее плечо, и мне дышать страшно, я боюсь потревожить ее сон, а от нее невероятно вкусно пахнет сигаретами и ею, меня с ума сводят все эти ощущения, тепло ее тела, и страх, и желания, и вся эта боль... И так идут минута за минутой, а мне страшно даже руку протянуть и обнять ее. Так я и провожу остаток ночи, пока ребята не начинают просыпаться и уходить. Время половина шестого утра, я закрываю за ними дверь, а она просыпается и говорит, что хочет домой. Я закутываюсь в одеяло, прошу ее посидеть со мной пару минут, и она снова спрашивает, все ли в порядке, а мне снова нечего ответить, я просто смотрю на нее, зная, что она сейчас уйдет... Какая же боль. Какая, сука, боль.
И снова плачешь, точнее, рыдаешь в туалете на полу, и в мыслях все произошедшее крутится, и плохо, и страшно, но одно знаешь точно - эта девочка теперь моя. Неважно, что будет, неважно, как скоро пройдет это мое сумасшествие, но она моя и будет моей. Потому что она - это она, эта прекрасная Наташа.
И это прекрасно.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть