Место снов
дневник заведен 14-01-2013
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
10-09-2014 19:00
Это прекрасное состояние, когда говорить ни с кем не хочется, но нужно пожаловаться всем на всех. Ох уж эти женские циклы...
Я такая смешная. Уже который раз мне нужен секс с левым человеком, чтобы понять, что я махровая лесбиянка, и нужно где-то полгода, чтобы снова об этом забыть. Когда-нибудь я найду себе девушку, настоящую, нормальную девушку, и мы будем с ней жить долго и счастливо, а пока я буду страдать из-за этих недоступных женщин и тяготиться вниманием со стороны молодых людей.

Мне вдруг оказалось это совершенно не нужно. Я всегда в какой-то степени завидовала Оле - она постоянно в центре внимания целой толпы мужчин, даже когда она ноет, что среди них нет нормальных, и вообще ей никто не интересен. А я чаще всего не интересна никому. И вдруг, как только я поняла, что мое сердце в данный момент времени принадлежит одной прекрасной особе - понабежали. Немного. Но есть что-то на фоне постоянно. Как меня это раздражает, сил нет.
Хотя иногда я путаю банальную вежливость и флирт. То есть хочется быть няшей, а получается, будто я на что-то намекаю. Почему?

Не видела Ласточку уже 3 недели. С тех пор, как мы познакомились, такого долгого перерыва еще не было. Безумно скучаю, но в то же время не хочу ее видеть. Амбивалентность, мать ее. Мне не хватает этого щемящего чувства нежности к ней, этого восторга от ее слов, улыбок, жестов, мыслей... Но - она же как наркотик, сначала кайф, потом абстиненция. И вот сейчас я мучительно переживаю этот синдром отмены, потихонечку читаю Кортасара, стараюсь не заходить к ней на страницу 15 раз в день, и думаю, что мое решение никогда ей ничего не говорить было правильным, и нужно его придерживаться.

Ужасно раздражает то, как мы сейчас живем. Не хватает Гали, бесит Оля, грустно от того, что больше с нами никто не живет. Я не знаю, как изменить все это. Я вообще не знаю, как все изменить. И стоит ли. Я устала от своей жизни, мне кажется, что теперь ничего не изменится и все будет так же скучно и безнадежно, как сейчас. Мне тяжело, и не с кем разделить эту тяжесть. И от этого еще тяжелее...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть