Место снов
дневник заведен 14-01-2013
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
15-09-2014 16:10
Вот и добралась до днявочки. Не сказать, что я разгребла рабочие завалы, но база очень вовремя подвисла.
У меня опять безумие и тараканы в голове. Давеча написала мне моя Ласточка. Как дела, бла-бла-бла. И мы мило поболтали, и я даже старалась не замечать, что меня трясет и руки дрожат. Она была какая-то печальная, но у меня не получилось выяснить, почему. И в какой-то момент она говорит: "Главное, что у тебя все в порядке. А я соскучилась." И все, и истерика. Я стараюсь этого не показывать, я пишу что-то вроде "приезжай к нам, я тоже очень скучаю" и я ведь правда очень скучаю, я ее почти месяц не видела... Но я замечаю, что она как-то потихоньку исчезает, что я уже не думаю о ней постоянно. И поэтому очень-очень нужно увидеть ее, снова восхищаться, снова смотреть в ее глаза, снова думать только о ней.
Потому что теперь есть о ком подумать кроме нее...
Когда встречаешься с человеком раз в 4 месяца, и каждая встреча - это беспредельное мимими, становится не по себе, когда он уезжает. Вроде и не было, а тут вдруг появилось. Я даже не знаю, что это. "А мы расстались" - "Случаем не из-за того, что ты у нас оставался?" - "Да, из-за этого" - "Ну значит, и не нужны такие отношения." И обнимашки. Долгие какие-то обнимашки, не дружеские какие-то. А потом весь вечер игнор, а я ловлю себя на том, что мне хочется еще. Еще обнимашек и внимания. Потому что несмотря на то, что он та еще феечка, он мне нравится. Но он сегодня валит в свою Мск и не приедет к нам в ближайшие месяцы:(
А чувак-увезу-в-лес заебал. Тчк.
Блятьблятьблятькакжеяхочунормальныхотношений.
Все.
Было очень много мыслей, всяческой романтической чепухи, а получилось написать скомканно и быстро. Все-таки на работе такими вещами нельзя заниматься.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть