Слишком дикий чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть.
Вавилонец
дневник заведен 11-05-2003
постоянные читатели [44]
Agatha_poison, Amantet, Astoroshi, Dreamtiger, Endless, eonefteme, eternity_freedom, fidelio, Flore, Kavai, kwaman, Lady_Cherry, LAKI-, Last Day Of Sun, Le ciel de Moscou, link, Madwoman, MEFYSTO MEILON DARK, Mystic, Ritsuka, Robbie, Saintly, She, sky_unltd, yuyuyu13, Ведька, Гхост, Ёлочка, Зибо, Клава, Коговедьки, Коготок, кроля, Милослава, Ниноко, Паранормальный клуб, ПЕПЯКАМОБИЛЕ, Порядковый номер, Серафим, Соседка, Тасве, Твен, ТекиЛА, теперь
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
22-11-2016 11:40
Здрасте нафиг!

Ну что, соскучились по мне за год? Нет? Я так и думал. У меня все просто замечательно! Удивлены? Да, повторюсь, у меня все просто отлично! Ничего не парит, живу в радость, занимаюсь всякой ерундой. Хочется более глобальной ерунды, поездить где-нибудь, пошататься дурачком. Но тут работа не дает. Ничего, если водка мешает работе, то ну нахрен эту работу. Как-нибудь справлюсь. Начнем с малого, шататься где-нибудь в пределах Москвы. Зачем, спросите вы? А разве нужна причина?

Все больше убеждаюсь, что не надо искать причины, следствия и прочую фигню в поступках, порывах, желаниях. Они либо сделаны, и ничего не поменяешь, либо ничего не произошло, и размышления просто будут сотрясать клетки мозга. Просто жить.

*Улыбается и машет*

Ладно, я пшел.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть