Зарисовки на полях
Amadeu
дневник заведен 06-11-2017
постоянные читатели [16]
Amadeu, Chiquitita, Dark Will, Hanna Wind, Incognita_M, JayKo, MilediBlack, Neitent, Oxy-moron, Ravenstag, Royal Heart, ЛинХимицу, Просто Рита, Рэй, Собака серая, Тень в сумерках
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
02-12-2017 02:15 Арийский сюрр.
Я честно не собирался на концерт Арии....Работа же ж помешала купить билеты и настроится. Но! За три часа до мне позвонила знакомая с лишним билетом. Очень хорошая знакомая, поэтому сегодняшний вечер был таки фееричным!))) И это все как-то сумбурно и странно. Сначала работа, спешные сборы, забег по снегу до ДК, концерт, катакомбы ДК и поиски бумажки для автографов. Ибо знакомая без них меня отпускать отказалась))) К тому же нужно было ее подождать, ибо ночевать ей пришлось у меня, так уж срослось. Ну и где еще арийцам расписываться, как не на незаконченном портрете Локонте))) Потому что в рабочей сумке Амадео только ежедневник и он))) Теперь будет стимул его доделать и куда-нибудь положить)) Да, выдался насыщенный событиями день... Видел Петровича, поблагодарил за творчество. Малость, а приятно. Был бы на 10 лет моложе, сорвало бы башню. Прям даже сам себе удивляюсь, как просто иногда даются слова. В общем, этот день был прекрасным. Буду проецировать другие интересные встречи)))
Комментарии:
Камрад
О, как всё замечательно вышло! : ) Рада, что концерт понравился, но меня больше всего по-радовала сама ситуация, есть в таких событиях что-то жизнеутверждающее. : ) И портрет, конечно, надо закончить, раз уж он имеет теперь такой глубокий памятный смысл, да и вообще. : )
Камрад
JayKo это вышло очень-очень срочно, даже срочнее, чем в марте с моцартами))) Сама ситуация ваще феерична! Я уже настроился, что на Арию не попаду, ибо ну не срослось с этим концертом у нас всех никак, билеты я даже не пошел покупать, потому что работа есть работа). В середине дня приходит смс от знакомой (она у нас организатор концертов в Нижнем и заодно имеет контакты с группой) - "я все-таки еду на Арию и ты идешь вместе со мной"))) Я в легком шоке звоню ей, говорю, что не успею никуда, опоздаю на полчаса, меня никуда не пустят))) В ответ - место пропасть не должно, так что спокойно дорабатываешь и в путь. Ну Амадео и того... В путь))) Хорошо еще, что до нашего ДК 10 минут пешком лететь и в кои-то веки Ария добралась до нашего города)) А как я выпроваживал учеников!)))
есть в таких событиях что-то жизнеутверждающее
Ну да, напроецировали))) Надо-надо, потому как этот портрет теперь не портрет, а сувенир с концерта)))
Камрад
Amadeu, да просто "вахх!", особенно вот это
"я все-таки еду на Арию и ты идешь вместе со мной"
: ))) Возражения и оправдания, надо понимать, не принимались в принципе. : )
А как я выпроваживал учеников!)))
: )) Сколько получили зачёт на халяву? : ))
Надо-надо, потому как этот портрет теперь не портрет, а сувенир с концерта)))
Как легко предмет меняет свою суть. : ) Мне, помнится, как-то, на студенческом билете расписались (не из "Арии" : )), пришлось, того, "потерять". : ))
Камрад
JayKo возражения и оправдания принимались и я даже позвонил Тени, чтоб она пошла вместо меня. Ибо ну ей-богу, шустрить куда-то по снегу с работы, опаздывая на все на свете, как-то не по мне. Но Тень отправила таки на Арию меня, чтоб место точно не пропало зря)))
Сколько получили зачёт на халяву? : ))
Да на халяву-то не получили, а вот кабинет оттирали в темпе полета на швабре)))
Как легко предмет меняет свою суть. : )
Да легко)) Ух ты! Вот как-то студенческий мне всегда было жалко, особенно после того, как я один залил пихтовым лаком и мне его отказались менять))
Камрад
Amadeu, молодец она, что отправила, хорошо же вышло. : )
Да на халяву-то не получили, а вот кабинет оттирали в темпе полета на швабре)))
А, понятно, "час очищенья" сократили до десяти минут, и в какой-то момент казалось, что ученики размазываются по пространству помещения. : ))
Вот как-то студенческий мне всегда было жалко, особенно после того, как я один залил пихтовым лаком и мне его отказались менять))
Лаком - это ничаво, это ж по специальности. : ))
Камрад
JayKo да, прям как-то все звезды на небе сошлись очень скоро))) Да-да, как-то так и было)))
Лаком - это ничаво, это ж по специальности. : ))
Оно-то да, но пыхтой воняло от него знатно)))
Камрад
Amadeu, зато легко можно было найти по запаху, в какой одежде\сумке он лежит, удобно, в ответственный момент не потеряешь. : )))
Камрад
JayKo это дааа))) Так что свои плюсы в этом были))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть