Зарисовки на полях
Amadeu
дневник заведен 06-11-2017
постоянные читатели [16]
Amadeu, Chiquitita, Dark Will, Hanna Wind, Incognita_M, JayKo, MilediBlack, Neitent, Oxy-moron, Ravenstag, Royal Heart, ЛинХимицу, Просто Рита, Рэй, Собака серая, Тень в сумерках
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
Среда, 12 Августа 2020 г.
01:12 Нехило!
Я внезапно вспомнил свой ник и пароль от профиля)) ПЧ, которые меня потеряли, я жив, оказывается)) Но захожу сюда редко, в основном обитаю на дайрях и ору в небеса по Магистру и ВанСяням))
Воскресенье, 4 Марта 2018 г.
13:40 Обратный отсчет пошел)))
Оставлю, пожалуй, распрекрасную афишу тут. До 11-го марта надо сделать кучу всего, но зато у Амадео снова будет встреча с прекрасным голосом Флорана и волшебным голосом Микеле))) Ну и прогулка по Москве, конечно!
Суббота, 3 Марта 2018 г.
23:53 Когда улитка влюблена.
Добрел до китайских дорам))) Они прям бывают даже очень прекрасны))) И актеры в Китае замурчательные и фетишные. Да, я долго тут любовался на Ху Гэ, теперь буду любоваться на Ван Кая. Такую красоту нельзя прятать!))) В "Когда улитка влюблена" это ж не просто ходячий фетиш и тонна харизмы, но и конечности! Какие прекрасные скульптурные руки! Грех прятать их под историческими кятайскими шмотками!)))
читать подробнее
Среда, 14 Февраля 2018 г.
23:40
Ravenstag, с Днем Рождения! Ура-ура-ура! Пусть будет много солнца, света, тепла и танго!)))
читать подробнее
Суббота, 10 Февраля 2018 г.
12:37 Минута прекрасного.
Ну вот, теперь в процессе просмотра Мифа в голове вертится мысль "Санзо, что ты тут делаишь?!" А еще "Ну почему они не сняли Путешествие на Запад от Минекуры, почему не пригласили вот ЭТО с лапками на главную роль?"))) И как жить дальше...
читать подробнее
Пятница, 2 Февраля 2018 г.
00:38 Доза азиатских мэнов))
Не могу не! Слишком красив в Ланье Ху Гэ! А уж не в Ланье он как красив!))) Хотя... Чую, что после Списка архивов Ланья Гугил с Яндексом у меня превратятся в большую Ланью)) Остается просто отметить товарища галочкой так же, как отмечены Моцарт, Сальери и Фабьен в роли Даламара, и полюбоваться прекрасным))

читать подробнее
А тут меня опять настиг глюк "ах если бы вот это да сыграло бы..." В общем когда-то давным-давно курил Амадео Саюков... И был там эпически расчудесный монах Санзо. И вот если бы да кабы кятайцы взялись за это дело в серьез, да экранизовали бы эпопею Минекуры... Эх, мечты-мечты!)))
читать подробнее
Понедельник, 29 Января 2018 г.
12:31 Многому быть!
Да, я совсем погрузился в реал, ибо реал пока интереснее)) Внезапно в окружении оказался товарищ, который вдохновляет на многое, а заодно трындит о Микеле. Да и вообще оказалось, что у нас много общих интересов. Не далее как вчера зашел разговор о Фабьене нашем Инкардоне, ну и правильно, кто ж еще может быть в Легенде об Артуре любимым героем?)) Так что разбавим моцартов Мелеагантом, который для меня всегда слишком похож на Даламара))
читать подробнее
Четверг, 11 Января 2018 г.
00:32 Новогодние сказки.
Ну ведь они должны сбываться... Должны... *пробежался по потолку* Так что пусть все-таки сбудутся и Амадеусу привалит счастье быть обладателем двух заветных бумажек, дающих пропуск на часть моцартовской Франции!
Исп: Они сбываются! Новогодней сказке быть и быть в марте! Снова Москва и снова концерт, и снова этот божественный голос Микеле Батьковича! В общем, Амадео снова идет на Моцартов, только акустических и в лице Флорана Мота и Микеланджело нашего Локонте!))) Счастью пока нет предела))
читать подробнее
Воскресенье, 31 Декабря 2017 г.
12:29 Всех со всем!
Всех с Наступающим! В будущем году пусть будет море позитива, счастья и добра! А Амадео уже море по колено и главный подарок он уже получил сегодня ночью))) Все-таки я очень люблю уходящий год, надеюсь и грядущий будет таким же полным на события и встречи!) Всем в качестве подарка пусть будет елочка, а мне пусть будет Микель))

Суббота, 30 Декабря 2017 г.
00:16 Итоги года.
Итак, прошедший год выдался все-таки более удачным, чем года, бывшие до. Поэтому Амадео удалось немного выдохнуть и наконец-таки немного махнуть рукой на окружающую действительность.
Город года: Москва, Нижний Новгород.
читать подробнее
Понедельник, 25 Декабря 2017 г.
00:08 Фыр-фыр-фыр!
Конец полугодия, сдача слонов, подведение итогов, вечные должники, заказ, свалившийся на голову мастер-класс, который Амадео должен провести сразу после праздников... А я ничего не хочу делать, я хочу есть мандаринки, любоваться Микелем и фыр-фыр-фыр))) Все-таки порой здорово, что есть товарищи, которые порой кормят прекрасным и здорово, что есть вот такие солнечные люди, которые умеют очень тепло улыбаться))) И да, порой мне очень нравится то, как они поют с Флораном. Это что-то как-то за гранью) А еще Микель артистичный)))
читать подробнее
Понедельник, 18 Декабря 2017 г.
00:02 Список архива Ланья 2.
Досмотрел. 54 серии катастрофически мало! Сериал прекрасен, как рассвет! Там есть место и интригам, и прекрасным дамам, и императорам, и боевым искуйствам, и светлой голубой ррромантике, которую я так лублю)) Эх, а какие там красивые пейзажи, персонажи и доспехи-костюмы-прически! В общем, тем, кто любит исторический Китай, дозированных летайцев и прекрасные отношения между вассалами и господарями, Список архивов Ланья то, что дохтор прописал))) Особенно хорошо смотреть под Новый год, ибо там его периодически отмечают и едят мандаринки)) Ну и да, там есть свои лисовины, хитрые и пушистые, пусть даже и в человеческом облике.
читать подробнее
Воскресенье, 17 Декабря 2017 г.
16:02 Дыбр.
Пролистал свои фотки на хостинге, оказывается там есть прикольное)) Все больше охота завести себе инстаграмм и вдохновляться чужими фотками долгими зимними вечерами (хотя у нас вообще не рассветает(( ) и постить там свои рисунки, скульптурки и мелочевку, которая вертиться в мозгах и руках. Но проблема одна - я никак не придумаю себе ник, чтоб там завестись. Реаловое имя брать не хочу, что-то персонажное тоже. И хочется все это совместить, чтоб получился красивишный псевдоним женского роду (хоть я давно и привык к мужскому), но скудость фантазии торжествует)) Так что буду думать дальше, какие-либо варианты от знающих меня по дайрям приветствуются.
Ну и да, всем Микеле Батьковича для поднятия настроя)))
Вторник, 12 Декабря 2017 г.
23:31 Опять про танго.
Все ж таки потырю))
читать подробнее
Воскресенье, 10 Декабря 2017 г.
23:19 Легенда о Коловрате.
Посмотрел, галку поставил)) Фильм останется для меня повестью о русских валенках и ходячем фетише Батые на фоне пряничных домиков, покрытых сахарной глазурькой и сиропом)) Из самых запонимающихся моментов с русской стороны остались сцены сгоревшей Рязани и рязанская царевна, бросающаяся с башни. Да, ибо ассоциация, ибо с К. Васильевым. А остальное потонуло в ожидании появления на экране монголов и мега-хана. В котором столько грации, благородства, пафоса, героизма, обаяния! Вот не думал я, что во вроде бы фильме про "наших" опять буду на стороне плохишей и буду злостно фапать на вселенское Зло))) И да, все как я люблю - ноль эмоций в лице и стооолько в глазах!)) В общем, как я понял, корни у меня явно монгольские)))

читать подробнее
Суббота, 9 Декабря 2017 г.
00:39 Приветствие)))
0, Incognita_M, 0, приветствую вас всех в своем дневнике)) Располагайтесь, не скучайте)) К кому на "ты", к кому на "вы"? Товарищ я не пафосный, так что со мной можно смело на "ты")) В подарок пусть будет Последнее Испытание, Драконленсы и Моцарты))
Incognita_M, 0 это вам))
читать подробнее

0 а это вам))
читать подробнее
Вторник, 5 Декабря 2017 г.
23:00 Цзынь-кампай)))
Да, я опять нагло пользуюсь случаем поспамить Моцартом))) Но в честь дня рождения прекрасного композитора, музыканта, художника, дизайнера и просто человека, вдохновляющего на прекрасное, можно))) Нашему Микеланджело Батьковичу исполнилось прекрасное количество лет и он не перестает удивлять своей светлой улыбкой, обаянием, талантом и запредельно прекрасным голосом. В общем, моцарто-любители, будем!)) *наливает*
читать подробнее
Понедельник, 4 Декабря 2017 г.
00:13 Видео-склад))
Непорядок! Снова глянул в свой покинутый днев и понял внезапно, что там есть и полезное)) А именно - много всяких клипов. И надо, наверное, их как-то сортировать, но лень))) Так что пусть будет пока Микеле, которого у меня там было в достатке, но которого никогда не бывает много)))
читать подробнее
13 марта... Москва. Много можно сказать про голос, но я лучше промолчу. Слишком это прекрасно слушается живьем и хорошо выносит эмоционально))
читать подробнее
Суббота, 2 Декабря 2017 г.
13:00 Приветствие))
MilediBlack, Oxy-moron, Ravenstag, приветствую вас на просторах своего дневника)) Располагайтесь, не скучайте)) К кому на "ты", к кому на "вы"? Ко мне можно смело на "ты"))) В подарок пусть будет зима, MilediBlack акварель и Ravenstag танго))
читать подробнее
Зимняя акварель.
читать подробнее
Ну и танго. Ravenstag открывая поиск картинок я даже не думал, что это может быть той еще травой)))
читать подробнее
Закрыть