Зарисовки на полях
Amadeu
дневник заведен 06-11-2017
постоянные читатели [16]
Amadeu, Chiquitita, Dark Will, Hanna Wind, Incognita_M, JayKo, MilediBlack, Neitent, Oxy-moron, Ravenstag, Royal Heart, ЛинХимицу, Просто Рита, Рэй, Собака серая, Тень в сумерках
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
05-12-2017 23:00 Цзынь-кампай)))
Да, я опять нагло пользуюсь случаем поспамить Моцартом))) Но в честь дня рождения прекрасного композитора, музыканта, художника, дизайнера и просто человека, вдохновляющего на прекрасное, можно))) Нашему Микеланджело Батьковичу исполнилось прекрасное количество лет и он не перестает удивлять своей светлой улыбкой, обаянием, талантом и запредельно прекрасным голосом. В общем, моцарто-любители, будем!)) *наливает*

Комментарии:
Камрад
Amadeu, "давно не было" (ну, больше недели, имхо, это уже давно : )) - само по себе повод. : ) Но по такому случаю, конечно, грех не. : ))



От души поздравляю! : )))
Камрад
JayKo это да)) И то ж верно! Грех не пофлудить прекрасным))) Все-таки пушистый из него Моцарт вышел и улыбчивый, да и сам товарищ талантливый и кавайный)))
Камрад
Amadeu, люблю обоих, очень, такое он невероятное Солнышко, согревающее и приносящее радость. : )
Камрад
JayKo аналогично))) Блин, на Журналах прям очень красиво открываются фотки)) Особенно первая в твоем сообщении))) Все-таки порой образ, заразительная улыбка и чего-то такое неповторимо-микелевское вызывает желание поуня-някать и заулыбаться вусмерть самому)))
такое он невероятное Солнышко, согревающее и приносящее радость. : )
Не то слово))) Много в нем и тепла, и света)))
Камрад
Amadeu, вот не могу не согласиться, потому как эффект неоднократно испытан на себе. Да, лыбит совершенно непроизвольно. : )))
Камрад
JayKo ага, прям талант у человека))) Один из многих))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть